Гость
Статьи
Нет общения в 14 лет

Нет общения в 14 лет

Здравствуйте, дело в том что я чувствую себя не такой, мне 14 лет, сейчас большинство подростков тусуются, гуляют , у всех есть своя компания, много друзей, тусуются на квартирах по ночам, им весело. Дело в том что у меня сейчас всего этого нет, и не было, как только я пытаюсь с кем то познакомиться как будто от меня отталкиваються. Я начала замечать это только сейчас. У меня есть просто знакомые, с тренировки, со школы, но из маловато, и то просто общаемся, и у них есть у всех компании, я пытаюсь с кем то заговорить, но они не как не реагируют. Так же у меня есть подруга, мы можем с ней погулять, общаемся с ней достаточно хорошо, в последнее время не гуляем, и мне очень одиноко, чувствую себя никакой. Сейчас все тусуются, отрываются, а я сижу дома, у всех и парни и все есть им весело. Дайте совет пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может ты стеклянная или прозрачная и тебя не замечают

#2

Я в свои 14 так же имела одну подругу, не тусовалась и не имела компаний. Очень этому рада, потому что посмотря на своих тех знакомых, которые бухали на хатах, хочется плакать.
С возрастом будут притягиваться люди по интересам и вкусам. Так что это не повод доя переживаний!

Гость
#3

Вы сами должны попробовать в себе разобраться или обратиться к психологу. Так как я вас лично не знаю, ответа точного дать не могу. Могу лишь предпологать. Возможно у вас тревожно избегающий тип. В таком случае, вы очень хотите общения, но сами не проявляете инициативы. Либо стоите зажатая и пугливая, ни с кем не обшаетесь, либо надеваете маску высокомерной девушки, чем отталкиваете от себя потенциальных друзей. В чем причина такого поведения? Стыд, очень сильный. Вероятно есть что то, чего вы очень стыдитесь (родителей, дом в котором живете и ид) В общеп почитайте об этом в интернете, возможно так оно и есть, там подробно описывается личность, как с этим бороться, причины, и так дплее

Гость
#4

Может быть Вам просто неинтересны сверстники? Я помню, что в 14 лет все мои знакомые были лет на 10 старше меня.

Лапа
#5

Тебе не обязательно делать то, что делают другие. Будь собой.

Если не хватает общения в реале, то можно общаться в интернете.

Alex
#6

"тусуются на квартирах по ночам, им весело", ну хорошо еще клей по подвалам не нюхают.) Вы точно уверены что вам нужна такая жизнь? Иногда лучше быть одному чем вот это все. Возможно оказались не в том окружении, но это точно не повод брать пример с этих случайных людей. Давно одна подруга, тогда еще школьница, говорила что просто не может общаться с этими дебилами. У нас разница в возрасте была чуть ли не вдвое.)

Гость
#7
Nordic_girl

Я в свои 14 так же имела одну подругу, не тусовалась и не имела компаний. Очень этому рада, потому что посмотря на своих тех знакомых, которые бухали на хатах, хочется плакать.
С возрастом будут притягиваться люди по интересам и вкусам. Так что это не повод доя переживаний!

Спасибо вам, но иногда так грустно осознавать что я вроде бы как общительная и тд. Один раз пошла гулять с мальчиком, только начала знакомство, встретилась погуляли, пообщались, он резко захотел домой, и меня потом заблокировал и больше не писал, как мне это воспринимать? Иногда плакать хочется что со мной не так, я не интресна мужскому полу, а именно в плане общения, все там уже дружат с мальчиками, вы не подумайте, а я и вовсе нет, зотя хочу, пыталась, но они от меня отталкиваются после того как заговорят

#8
Гость

Спасибо вам, но иногда так грустно осознавать что я вроде бы как общительная и тд. Один раз пошла гулять с мальчиком, только начала знакомство, встретилась погуляли, пообщались, он резко захотел домой, и меня потом заблокировал и больше не писал, как мне это воспринимать? Иногда плакать хочется что со мной не так, я не интресна мужскому полу, а именно в плане общения, все там уже дружат с мальчиками, вы не подумайте, а я и вовсе нет, зотя хочу, пыталась, но они от меня отталкиваются после того как заговорят

Нужно понимать, что мальчики в таком возрасте 14-15 еще совсем дети, с ними даже говорить зачастую не о чем.
Мне когда было 15, дружила с мальчиком 14 лет, спустя месяц заблокировал и оборвал общение без причины.
Потом только узнала, что он хотел больше, чем обычные прогулки.
Так что может это к лучшему? Не торопите события в жизни, она у вас еще вся впереди!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: