Гость
Статьи
Что такое «Милфа»?

Что такое «Милфа»?

Здравствуйте. Можете пожалуйста подсказать, что значит слово «Милфа». Вчера семнадцатилетний сын при друге назвал какую-то симпатичную ему женщину так. Посмеялись. Я спросила, что это значит. Он сразу отшутился и перевёл тему. Это что-то плохое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Латифа
#1

Принято считать девушек за 35, имеющих детей и привлекательную внешность! Так выражаются молодые парни в отношении таких дам, и это значило что они бы не прочь переспать с ней.

#2

это женщина намного старше, годящаяся в матери. объект сексуальных вожделений.

Автор
#3
Латифа

Принято считать девушек за 35, имеющих детей и привлекательную внешность! Так выражаются молодые парни в отношении таких дам, и это значило что они бы не прочь переспать с ней.

вроде не всегда за 35, но точно та, что годится в матери. mother i`d like to f*ck.-(это для автора).
а то сейчас парни 29 лет называют 35 летних милфами)))

#4

MILF (рус. милф, милфа) — акроним (аббревиатура) от англ. «Mother I'd like to fuck.» («мамаша, которую я бы трахнул», «мамаша, которой я б вдул») и общее разговорное (сленговое) вульгарное выражение.

Выражение пришло из фильма Американский пирог! Женщина лет 40 в соку, имеющая детей, и которую хочется драть!

Баб Ванга
#5

Ты выросла во времена «американского пирога» и не знаешь, что такое милф?

Гость
#6

Милфа это значит старая женщина , лет 45 ти , с отвисшими сиськами и вставными зубами. У которой воняет из рота и пыси.

Гость
#7
Автор

вроде не всегда за 35, но точно та, что годится в матери. mother i`d like to f*ck.-(это для автора).
а то сейчас парни 29 лет называют 35 летних милфами)))

О господи😭

Баб Ванга
#8
Гость

Милфа это значит старая женщина , лет 45 ти , с отвисшими сиськами и вставными зубами. У которой воняет из рота и пыси.

По твоей логике, если ты такую ‘d like to fuck, то у тебя оч специфические вкусы.

Гость
#9

Наоборот комплимент. Как и "вдувабельна"

Гость
#10

МИЛая ФАнтазёрка )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: