Гость
Статьи
Как понять, нравишься …

Как понять, нравишься ли ты однокласснику?

с которым не общаешься
всем привет)

заметила, что уже несколько месяцев мой одноклассник, с которым я не общаюсь, частенько смотрит на меня; на общих фотографиях пытается встать рядом; был такой случай, что он играл с приятелями и проиграл, а его друзья загадали, чтобы он отправил именно мне фотографию с "интересным" содержанием. он очень стеснялся и в итоге не отправил, зато был готов на полном серьезе отправить моей подруге, с которой почти не общается. к этой же подруге он постеснялся подойти на следующий день с заданием, когда я была рядом, но как только я отошла, он сразу подошёл.

все эти случаи я списывала на то, что, может, он смотрел не на меня и просто так вышло, мол, стесняется людей, с которыми вообще не общается, однако

гайка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

а ещё что-то было помимо переглядок и стеснения?

Виктория
#2

Естественно, вам привиделось... Ох, этот нежный возраст и влюблённость, короче поставлю вас на место, просто надо больше контактировать с одноклассником, узнавать его как человека, стать ему лучшей подругой, только тогда ваши отношения будут настоящими.

гайка
#3
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а ещё что-то было помимо переглядок и стеснения?

не особо, мы же не общаемся.. вчера весь день пялился на меня, улыбался (я впервые пришла в юбке), а, вспоминая то, что было, как-то покоя не даёт

#4
гайка

не особо, мы же не общаемся.. вчера весь день пялился на меня, улыбался (я впервые пришла в юбке), а, вспоминая то, что было, как-то покоя не даёт

так начните общаться, жизнь одна, не надо ждать от мужчины первых шагов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: