Гость
Статьи
Почему парень такой …

Почему парень такой холодный?

Вобщем-то, вопрос типичный. Парень мой отказывается со мной гулять. Когда зову, то говорит "не хочу, прогулки вдвоём не моё, я гуляю только с пацанами в компании". Сам не пишет. В школе на перемене я хожу к нему в кабинет. Когда спрашиваю "почему сам не ходишь", то говорит "я ни к кому не хожу". Однажды один раз не пришла, так на этой перемене он мне написал "ты в школе?".
А история такая: я стала с ним общаться, он вроде как тоже был заинтересован. Однажды даже взял мой браслет поносить. Потом попросил резиночку. Я сказала ему оставить её себе, на что он сказал "ладно". Но потом при нем другой парень подарил мне на восьмое марта цветы. Когда мой (ещё на тот момент не парень) увидел это, то сразу снял резинку с руки и как будто взгрустнул что ли. Его друг сказал "реакции никакой не заметил". Потом эту резинку мне отдал.
На 14 февраля я сделала ему открытку. Он такой типа "спасибо большое" и все дела. Как будто бы сделал вид, что не понял намёка. Хотя, я думаю, что все понимал, но зачем-то делал вид, что не понимал (зачем?).

Когда в жизни я ему голову на плечо положу или подойду обниму, то не отталкивает, ничего 😂 В компании стоим, поглядывает.
У меня есть несколько предположений:
1. Просто застенчивый
2. Боится открыться
3. Не настолько уж интересна, просто инициативна ну и ладно
4. Боится, что кто-то что-то скажет
5. Хочет где-то обмануть
Хотя вроде как и нормальный челик

Гостья
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад с резиночкой

Гость
#2

Ты просто достала его. Его от тебя тошнит.

Гость
#3

Спроси его в лоб, перечисляя все варианты. Если не дождешься внятного ответа, подожди пока подрастёт.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: