Гость
Статьи
Я сдала все экзамены и …

Я сдала все экзамены и окончила год на 5

Хочу поделиться хорошими новостями. Я считай почти окончила 8ой класс. Написала все экзамены на максимальный бал, так как усердно готовилась. По всем предметам за год оценка 5. Я с гордостью перехожу в 9ый класс. Я не лодырь и бездельник, я делаю всё ради своего будущего. Смысл этой темы показать то, что учиться на отлично - это возможно и что это НЕСКУЧНО.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так держать!☺

#2

Поздравляю !! УМНИЧКА ! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ. Главное настрой и стремление.

#3

✨Вибрации по телу✨
У вас было состояние вибраций по телу перед сном? Лично меня после них выбрасывает в астрал, а уже оттуда лечу в космос. У подруги тоже начались Вибрации после нескольких практик, но в астрал попасть не может. Было пару раз такое, что её будто бы закручивало, будто вихрь. А так обычно просто вибрации по телу, шевелиться сложно и надо постараться, чтобы выбраться из состояния вибраций. Она верующая, с Богом отношения хорошие. Как можно ей помочь? Если что... говорил про Варю))

#4
Евгеша БСИ

Так держать!☺

Женя СПАСИБО.

#5
Romashka

Поздравляю !! УМНИЧКА ! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ. Главное настрой и стремление.

В точку!😊😊 СПАСИБО вам большое.

Гость
#6

Поздравляю 🥳

#7
Гость

Поздравляю 🥳

Благодарю Вас 😘

Гость
#8
Варвара-ДобраяДуша

Благодарю Вас 😘

🥰

#9

Жень, я пошла спать, Доброй Ночи! 🌙

чАРМИн
#10

Молодец!)
Поздравляю)

#11
Варвара-ДобраяДуша

Жень, я пошла спать, Доброй Ночи! 🌙

До завтра)я тоже скоро)

Гость
#12

Молодец!!! Умница!!! Правда, рад за тебя )))))

Инокентий
#13

Год на год не приходится , посмотрим что в следущем , а то запьешь да по рукам пойдешь

#14

Молодец, что еще сказать, но не скромная, это так))))

#15

Несколько слов о взаимоотношениях с духами природы.

Автор: Sonia Shrike

Напишу парочку слов на тему взаимодействия с природными духами, хотя тема эта достаточно обширна и не может быть раскрыта в одной коротенькой статье. В любом случае узнавание духов и практика взаимодействия с ними у каждого будет индивидуальна, сопровождаема разными ощущениями, знаками и изменениями. Постараюсь выделить основную суть для вас, с целью лучшего понимания вами: как того, чтО есть духи природы, природные духи, так и механизма их взаимодействия с человеком/магом. Обращаю ваше внимание на то, что каждое растение, животное, камень и всякая другая живая тварь имеют дух (резонансную матрицу сознания). Эти духи могут объединяться, в "рой" умов, становясь духом определенной области, местности. Природные духи имеют реальный биологический разум, психически сильны и способны как навредить, так и помочь оператору.
Проявляются духи природы по-разному, в разных обличиях, чаще всего приходят в виде животных, насекомых, птиц. Для общения с этими существами обычно посещают, так называемое место силы, находящееся на территории леса, в который вы пришли для общения и налаживания связи. Как его определить? – вы должны его найти сами. Обычно вероятность выйти на контакт с такими духами увеличивается в местах диких, малолюдных, исконных, не тронутых человеком или почти не тронутых. Особые области (небольшие ареалы), те самые места силы, обладают необычной энергией, которая прекрасно распознается человеком с высокой чувствительностью, в таких местах оператор обычно чувствует себя хорошо, спокойно, часто с этого места не хочется уходить, появляется ощущения уюта и умиротворения. В других случаях чувствуется сильный резонанс, как бы пульсация, мощь (как если бы вы наткнулись на мощную природную криницу, из которой бьет фонтаном живительная влага). В общем, ощущения, как я и описывала выше, весьма разнообразны и у каждого будут свои.