Гость
Статьи
Начались месячные. Без …

Начались месячные. Без мамы

Приветик! Я Вита, мне 12. Для начала скажу, что у меня мама умерла в 2020 от кавида. Или кОвида, не нзаю как пишеться... Короче, я живу одна с папой. Ни сестры. Ни брата. Ни баули. Ни тети. Одни мужыки кругом! Дедушка в другом городе и папа в другой комнате. И вот про месячны е и я ничего не знала. Такто! Утром сегодня проснулась и вижу простынка крааасная! 😰😱 ужаснулась, думаю кто меня ранил тут вижу и трусиля и шорты спальные тоже красные. Хнык хнык... Я звоню подруге она говорит так это ж месячные глупышка! Она мне все обьяснила. Теперь я думаю где прокладок добыть. Отец денег не дает т.к. он сейчас работу ищет и денег у нас оч мало. Ну подруга помогла, поделилась одной пачкой своих прокладок. А что дальше делать? Не просить же папу идти в магазин покупать? Меня не берет в магазин и одну не пускает боится что я забалею или меня украдут. Бережет понятно..... И что делать? Может быть есть алтернотива к этой вещице?

Вита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратите сочинять разводки от лиц детей и подростков !
Ну это так глупо и неуместно.
Вы детей прям идиотами выставляете.
Особенно когда уже есть интернет. 😂

Гость
#2

Ога, как всё примитивно в этой разводке. Один папашка , мужск пола, денег нет, матери нет. Ниче не знает "девочка вита 12лет".
Зато у автора деньги есть на телеф и интернет.
Следующая разводка будет чуть погрустней?

Гость
#3

Ваш отец должен знать что такое месячные, поэтому говорите ему не стесняясь, вы же не будете всю жизнь скрывать это от папы и одалживать прокладки у подруги)

Гость
#4

По стилю написания не похоже на разводку, к тому же, вполне себе жизненная ситуация.
Просить денег у отца на женские нужды, конечно же.

Гость
#5
Гость

По стилю написания не похоже на разводку, к тому же, вполне себе жизненная ситуация.
Просить денег у отца на женские нужды, конечно же.

По стилю написания, как раз и похоже на разводку. Их тут много. Особенно от "подростков".

Гость
#6
Гость

По стилю написания не похоже на разводку, к тому же, вполне себе жизненная ситуация.
Просить денег у отца на женские нужды, конечно же.

Не уормите тролей. Пока вы жалееете проходимцев они нагло воруют (время), и врут.
Вот еще тема на просторах форума,прям почти свежак.
----
Лифчик и месячные с папой... Без мамы
Девочки, всем привет! Мне 13, и проблемы идут одна за другой, посоветуйте, плиз. Дело вттом, что в 2020 умерла мама и бабушка, я осталась одна с папой. Недавно начались месячные, а где прокладок достать незнаю. Ну не просить же папу купить, в самом деле! Были б подруги, они бы дали, но со мной никто не дружит, так как не такая как все (христианка, не играю в компьютерные игры как все, ни разу не ругнулась, и тд) пока пользуюсь тряпками, но это кошмар. Новая проблема: грудь. Скрывала в школе, заматывала тряпками, но во время физры сьезжало все ржали. Лиф нужен. А где достать не знаб, денег мне дают и одну по магаинам гулять не отпускают. Ни тети нету, никого. Только старшая сестра в Америке. Но она ничем не поможет... ДАЙТЕ СОВЕТ, РОДНЕНЬКИЕ!

09 апреля, 11:09
Машка-Бедняшка [1113699416]
________

Гость
#7
Гость

Прекратите сочинять разводки от лиц детей и подростков !
Ну это так глупо и неуместно.
Вы детей прям идиотами выставляете.
Особенно когда уже есть интернет. 😂

Такие не только детей , но и форумчан выставляют идиотами.
Темы из года в год. Пишут эти темы какие-то на голову больные люди.

Гость
#8

нерусские что ли? что за папаша такой
скажи чтоб купил прокладки или дал на них денег
иначе пригрози опекой

Гость
#9

Пошла ты на хээээээхххх авторша 🤡.
Иди упражняйся в сочинениях в другом месте.

Гость
#10
Гость

нерусские что ли? что за папаша такой
скажи чтоб купил прокладки или дал на них денег
иначе пригрози опекой

Не подсказывайте. А то новые темы наклепают , в стиле мелодрам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: