Гость
Статьи
Я боюсь признаться …

Я боюсь признаться парню на последнем звонке, что делать?

Этот парень завтра выпускается, я бы хотела ему признаться, но как, не знаю. По телефону не вариант, может друзьям показать переписку и слухов мне не хочется, по этому в реальности хотелось бы. Как с ним заговорить? Что сказать? Не могу же я начать говорить прям сразу о своих чувствах, ну или как быстро подойти к этому признанию потому, что я думаю долго разговаривать не получится. Мы с ним знакомы с 5 класса, (он тогда был в 6), встречались, когда я была в 7 классе, но расстались, до сих пор хорошие отношения, иногда даже друг с другом заигрываем, он редко делится своими проблемами и трудностями, но, мы общаемся. В августе он переедет, не знаю, что лучше сделать, все таки признаться или так и оставить в тайне, хотя эта симпатия длится уже 2 года, ПОМОГИТЕ!

ШКОЛЬНИЦА
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем мы поможем?
ПЕРЕЕДЕТ - так, что всё равно будет поблизости, или хотя бы с вечера пятницы по вечер воскресенья гарантированно поблизости, или, напротив, даже если и будет приезжать, то в любом случае лишь эпизодически, и новая жизнь быстро вытеснит старую?
В первых двух случаях возможно продолжение.
В последнем случае ограничьтесь минимальным выражением чувств: жаль, что учеба кончилась, и теперь будете видеться редко, хотя видеться так часто, как до сих пор, нравилось бы больше. Человек тоже уходит в неизвестность, поддержка ему приятна.
Имейте в виду, что когда видятся редко, то это сильно снижает чувства у обоих. Выпуск из школы - довольно радикальный пример этому. Так что еще и сами "забыть" можете.

Гость
#2

смысл признаваться если вы и так общаетесь?

Гость
#3

Напиши письмо ему.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема