Гость
Статьи
Мне жалко папу

Мне жалко папу

Здравствуйте, мне 14 лет. Мои родители давно разведены, и каждый раз они ссорятся из-за денег. Мои родители оба зарабатывают почти одинаково. Мама часто нам покупает больше чем папа, но когда я что-то прошу у папы мне становиться стыдно и совесть как будто меня грызёт. У моего папы есть еще одна семья, один ребенок. Также он платит алименты(90 тыс тенге), кредит. Я вижу что он хорошо одевается, у него есть своя машина и дом но все равно жалею его. Мама говорит чтобы я не боялась его просить, но все равно стыд,страх как будто душат меня. Совсем недавно я начала делать как говорит мама, но все равно его жалею. Я знаю что мне всего 14 лет, и мои проблемы не такие уж и страшные. Но я всего лишь хочу получить советы от вас.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не бойся, высасывай из него деньги. он же тебя не жалел когда вместе с мамой бросал и уходил к другой женщине

Гость
#2

Просите одинаково у мамы и у папы.

Гость
#3
царица

не бойся, высасывай из него деньги. он же тебя не жалел когда вместе с мамой бросал и уходил к другой женщине

Можно подумать, у нее есть какие-то рычаги высасывать деньги) Вы уж свои шлюшьи повадки на ребенка то не переносите. Получает алименты, отец помогает, поддерживает общение и замечательно. Наверняка поможет в дальнейшем и с учебой и со свадьбой, в Казахстане это недешевое мероприятие для родителей. Мужики прекрасно чувствуют, когда их начинают доить. Просто когда доит тетка вроде вас, это не страшно, просто будете отрабатывать известным способом чаще и без всякой головной боли или пойдете лесом. А когда науськивают ребенка относиться к отцу как к банкомату, это противно. Вплоть до того, что проще заплатить минималку в 15 тыс. тенге и прекратить общение.

#5
Гость

Можно подумать, у нее есть какие-то рычаги высасывать деньги) Вы уж свои шлюшьи повадки на ребенка то не переносите. Получает алименты, отец помогает, поддерживает общение и замечательно. Наверняка поможет в дальнейшем и с учебой и со свадьбой, в Казахстане это недешевое мероприятие для родителей. Мужики прекрасно чувствуют, когда их начинают доить. Просто когда доит тетка вроде вас, это не страшно, просто будете отрабатывать известным способом чаще и без всякой головной боли или пойдете лесом. А когда науськивают ребенка относиться к отцу как к банкомату, это противно. Вплоть до того, что проще заплатить минималку в 15 тыс. тенге и прекратить общение.

какая тетка, мне 18 недавно выполнилось

Доброжелатель
#6

не надо его жалеть, он гнида которая кинула свою семью

Гость
#7

Прошу без оскорбления моего папы как бы это глупо не звучало

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: