Гость
Статьи
Что делать с дочерью?

Что делать с дочерью?

Что делать если дочь с 14 лет заявляет, что она чайлд фри? Через месяц ей 17, заканчивает 11 класс

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Модератор жёстко укоротил. Дочь заказчивает 11 класс. На уме только деньги и поступает на мужскую профессию (программист). Она себе так мужика вообще не найдёт. А мне как без внуков в будущем?

Гость
#2

Ничего не делать.

Светочка-БОГИНЯ!
#3

Эм...странно все это...

Светочка-БОГИНЯ!
#4

Это тоже самое что мужик сказал бы что он сексфри

Гость
#5

Готовьтесь к будущему без внуков . Организуйте свою жизнь так, чтобы иметь интересы помимо кухни и детской.
Для начала прекращайте писать тупые разводки на форумах для широких народных масс.

Светочка-БОГИНЯ!
#6
Гость

Готовьтесь к будущему без внуков . Организуйте свою жизнь так, чтобы иметь интересы помимо кухни и детской.
Для начала прекращайте писать тупые разводки на форумах для широких народных масс.

А не проще второго родить???

#7

Радоваться, что не повесит на вас внуков, потому что их не будет

#8
Светочка-БОГИНЯ!

А не проще второго родить???

Нет, не проще, старородящей будет

Светочка-БОГИНЯ!
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, не проще, старородящей будет

И что???

Гость
#10

Завидуйте. Тому, что у вашего ребенка, в отличие от вас, есть мозги.

Гость
#11

Я бы вам не рекомендовала принимать все слова подростка всерьез. Многое из того, что оно говорят, это только для того, чтобы шокировать вас, выделиться и показаться не такой как все. По многим другим вопросам мнение подростка может меняться с течением времени.
Может конечно и не поменяться и ваша дочь так и останется чайлдфри на всю жизнь, но что в этом уж такого плохого?)

Гость
#12

Ну можете как некоторые давить в тяжелый момент гормонального сбоя что дети это офигеть как важно, что дочь маминой подруги с мамой работает 2/2 и 2/2 сидят с ребёнком, что другая коллега сидит на Крисмас с внуками пока её дочь чилит на Канарах, целую неделю, что ваш брат забирает внука из сада пока мать строит карьеру и бабахает второго, и вы, и вы ведь тоже так хотите!
А потом когда родит купите себе дачу и уедете туда, внука будете видеть один раз в год, раз в неделю давать ценные указания куда его водить и что ему купить, критиковать за то что пользуются Авито как бом-жи.

Влад
#13

Я тоже своей маме сказал, что жениться не собираюсь. Давно смирилась, ведь я никогда никакую девушку с ней не знакомил. Ну а внуки есть от моей сестры

Гость
#14

Для тебя норма ибббацца и плодиться в 17? Так тебе 34-35. Еще 5 можешь родить

#15

пороть чтобы сидеть не могла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: