Гость
Статьи
Как поправиться?

Как поправиться?

Привет. Мне 16 лет рост 170см и вес 47 кг, из за недостаточного веса у меня пропала менструация , которая и так началась только к 15 годам , и я чувствую постоянную усталость, так вот, посоветуйте пожалуйста, как поправится, только без " кушай побольше🙄"

Privet
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачам сходи.

#2

я раньше тоже была очень худой поправлялась в основном на хлебе. кушала в день раз пять как минимум и перед кажым приемом пищи отламывала себе большую буханку хлеба и сьедала ( от хлеба быстрее всего вес набирается ) так же я кушала много яиц, сала, мясо обязательно. не важно на сколько была голодна, даже если не хотела кушать я накладывала себе огромные порции бывало и по две или три и ела через силу. кстати желательно еще воды меньше пить, а то в животе места меньше будет. в итоге у меня получилось, я перестала худать так быстро как раньше и мне легче на много контролировать свой вес.из минусов только то, что из за быстрого набора веса появляются расстяжки, но они становятся белыми спустя год и потом их не видно

#3

Пойти в спорт зал, начать качаться, есть в профицит. Вес как на дрожжах расти начнёт.

Гость
#4
царица

я раньше тоже была очень худой поправлялась в основном на хлебе. кушала в день раз пять как минимум и перед кажым приемом пищи отламывала себе большую буханку хлеба и сьедала ( от хлеба быстрее всего вес набирается ) так же я кушала много яиц, сала, мясо обязательно. не важно на сколько была голодна, даже если не хотела кушать я накладывала себе огромные порции бывало и по две или три и ела через силу. кстати желательно еще воды меньше пить, а то в животе места меньше будет. в итоге у меня получилось, я перестала худать так быстро как раньше и мне легче на много контролировать свой вес.из минусов только то, что из за быстрого набора веса появляются расстяжки, но они становятся белыми спустя год и потом их не видно

Офигеть советы. Советы как пищеварение сорвать, чтобы точно не поправиться.

#5
Гость

Офигеть советы. Советы как пищеварение сорвать, чтобы точно не поправиться.

наоборот вес набирается и поправляешься, я же по личному опыту сужу

Гость
#6
Гость

Офигеть советы. Советы как пищеварение сорвать, чтобы точно не поправиться.

Ну хотя бы обошлось без «утром выпивай литр молока в первый день и каждый день на полпроцента больше, чем в предыдущий» (кто не умеет в прогрессии — там эти полпроцента очень быстро в кубометры превращаются, даже интересно, на какой день девушка обнаружит подставу и сдастся — но все уже это знают, поэтому троллить смысла нет).

#7
Гость

Ну хотя бы обошлось без «утром выпивай литр молока в первый день и каждый день на полпроцента больше, чем в предыдущий» (кто не умеет в прогрессии — там эти полпроцента очень быстро в кубометры превращаются, даже интересно, на какой день девушка обнаружит подставу и сдастся — но все уже это знают, поэтому троллить смысла нет).

я на полоном серьезе так делала

Даша
#8

Нужно именно кушать побольше, ничего другого нет. Мы набираем вес от избытка калорий, худеем от дефицита. Просто увеличить порции хотя бы в 2 раза и питайся 5 раз в день. Наешь за одни сутки минимум 4-5 тыс калорий, начнёшь толстеть от такого рациона. У меня вообще в подростковом возрасте не было проблемы поесть. Могла целую 3-х литровую кастрюлю супа и такую же кастрюлю второго схомячить в одно лицо, целый батон хлеба съесть, пол палки колбасы, большую кастрюлю пельменей или вареников. Вон сколько в меня влазило в подростковом возрасте! И вес довольно быстро набрала, в 11 лет весила 45 кг, а в твои 16 весила уже 82 кг(рост 173). Сейчас мне 23 года, а вес тот же с 16 лет. Просто ешь, ешь и ешь, и очень много. Чем больше ешь, тем лучше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: