Гость
Статьи
Отец назвал гусеницей

Отец назвал гусеницей

На днях ездила с родителями на море. Надела раздельный купальник. Потом поругалась с отцом. И он меня со злости назвал: гусеница!!! Это был намёк на мои бока выпирающие из купальника.
У меня не идеальная фигура, но я не толста!!! Есть пузо небольшое. Вешу 57 кг, рост 162см.
Зачем он понижает мою самооценку?

Констанция
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты столько жрешь?

Констанция
#2
Гость

зачем ты столько жрешь?

Зачем ты такая токсичная?

Гость
#3
Констанция

Зачем ты такая токсичная?

Почему бы тебе не избавиться от пуза?

Констанция
#4
Гость

Почему бы тебе не избавиться от пуза?

Потому что это сложно

Гость
#5
Констанция

Потому что это сложно

А что тебе несложно? Обижаться на отца, который тебя, жирдяйку, на море вывез?

Аноним
#6

Папа сказал на эмоциях. Возможно, купальник действительно тебя не красит, неудачная модель.
Иногда близкие люди говорят какие-то неприятные вещи, но не со зла, это подружки скажут, как тебе красиво и офигенно, а папа сказал как думал.

Констанция
#7
Аноним

Папа сказал на эмоциях. Возможно, купальник действительно тебя не красит, неудачная модель. Иногда близкие люди говорят какие-то неприятные вещи, но не со зла, это подружки скажут, как тебе красиво и офигенно, а папа сказал как думал.

Просто я и так комплексую по поводу своей внешности. Считаю себя уродцем. А он это подтверждает. И так принять себя не могу и никто даже не смотрит в мою сторону

Констанция
#8
Гость

А что тебе несложно? Обижаться на отца, который тебя, жирдяйку, на море вывез?

Мог бы и не везти если он считает что я жирдяйка и со мной нельзя в люди

Гость
#9
Констанция

Просто я и так комплексую по поводу своей внешности. Считаю себя уродцем. А он это подтверждает. И так принять себя не могу и никто даже не смотрит в мою сторону

Ну так сядь на диету, а не бери нас на жалость. Не жалко нам тебя. В Африке дети голодают, а ты жрёшь как не в себя.

Гость
#10
Констанция

Мог бы и не везти если он считает что я жирдяйка и со мной нельзя в люди

Где связь? Хоть одноногая а всё ж таки дочь. И потом, если тебя не взять, от тебя вони будет...

Гость
#11

Да уж прям отец года. Считаю, неправильно отцу так относиться к дочери. Хоть веси 100 кг не важно. Значит в гневе и своей жене такие слова говорит.

Гость
#12
Гость

Да уж прям отец года. Считаю, неправильно отцу так относиться к дочери. Хоть веси 100 кг не важно. Значит в гневе и своей жене такие слова говорит.

Говорит,имеет право,а почему нет? Если бы она не ругалась с отцом,он бы и не озвучил этот момент. А купальник, в любом случае,надо брать под фигуру. Иначе можно вообще его не брать,ходить голой на пляж.

Гость
#13
Гость

Говорит,имеет право,а почему нет? Если бы она не ругалась с отцом,он бы и не озвучил этот момент. А купальник, в любом случае,надо брать под фигуру. Иначе можно вообще его не брать,ходить голой на пляж.

Имеет право унижать и обижать родную дочь? Если родной человек говорит такие обидные слова, то чего ждать от других.

Костанция
#14
Гость

Имеет право унижать и обижать родную дочь? Если родной человек говорит такие обидные слова, то чего ждать от других.

Браво👏🏻👏🏻👏🏻
Наконец-то адекватный человек отписался, который тоже считает что это НЕ НОРМ.

Костанция
#15
Гость

Говорит,имеет право,а почему нет? Если бы она не ругалась с отцом,он бы и не озвучил этот момент. А купальник, в любом случае,надо брать под фигуру. Иначе можно вообще его не брать,ходить голой на пляж.

Тогда видимо я тоже имею право обозвать отца жирным пузатым стариком? Не ну а чо?!? Ругаемся ведь.
Голой на пляж? 🤦🏼‍♀️ чего бл.ать? То есть если купальник не сидит на фигуре то лучше голой идти?

Костанция
#16
Гость

Да уж прям отец года. Считаю, неправильно отцу так относиться к дочери. Хоть веси 100 кг не важно. Значит в гневе и своей жене такие слова говорит.

Жену он вообще излупил как то в ванной до синяков. Это было давно

Костанция
#17
Гость

Где связь? Хоть одноногая а всё ж таки дочь. И потом, если тебя не взять, от тебя вони будет...

Тебя не взяли - от тебя вони реально

Костанция
#18
Гость

Ну так сядь на диету, а не бери нас на жалость. Не жалко нам тебя. В Африке дети голодают, а ты жрёшь как не в себя.

Ты уверена что я жру как не в себя?

Костанция
#19
Аноним

Папа сказал на эмоциях. Возможно, купальник действительно тебя не красит, неудачная модель. Иногда близкие люди говорят какие-то неприятные вещи, но не со зла, это подружки скажут, как тебе красиво и офигенно, а папа сказал как думал.

Да, на эмоциях! Но мне обидно. Еще от того что когда он говорит такие вещи он так и считает! Купальник немного неудачный. Пенсионерский какой-то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: