Гость
Статьи
Стыдно жить социальной …

Стыдно жить социальной жизнью из-за подозрений семьи

всем привет. мне 17 лет, живу с бабушкой и дедом. они очень консервативные люди, душные, вечно лазят по моим вещам, в трусах, одежде, кремах. лето, хочу гулять, зовут часто подруги, а мне банально стыдно идти гулять потому что куча вопросов от бабки - «с кем? где? когда? что-то странно что ты пошла гулять… подозрительно…». постоянно меня в чем-то подозревают и пытаются застыдить. хочу гулять, но реально боюсь что меня будут в чем-то подозревать и обвинять. лишаюсь социальной жизни из-за их косых взглядов (они выходят из дома раз в неделю на один час и гниют смотря новости 24/7).
подскажите, как быть( хочу гулять, но стыдно. хотя я не гуляю с парнями, гуляю с девочками которых они знают, порядочные. никогда я ничем. живу с ними не так давно, но никогда такого не было чтобы я накуренная и бухая шлялась

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Они понимают, что у тебя самый опасный возраст, когда думают не головой, а бабочками в животе. А потом получается либо молодая мать одиночка, либо клубная тусовщица, в которой побывало парней штук 200-300 и естественно на такую уже ни один нормальный парень не посмотрит в плане серьезных отношений.
Бабка с дедулей уже это все видели и хотят как-то повлиять. Но это бесполезно. Само общество развратит и сломает девочке жизнь

Аноним
#2

Может, они просто волнуются. Отвечай как есть - иду туда-то, с тем-то и тем-то, вернусь во столько-то. Даже если с мальчиками гуляешь, что с того? В этом нет ничего предосудительного.

Гость
#3

Для них 1 час в неделю достаточно

Гость
#4
Эмбер

Они понимают, что у тебя самый опасный возраст, когда думают не головой, а бабочками в животе. А потом получается либо молодая мать одиночка, либо клубная тусовщица, в которой побывало парней штук 200-300 и естественно на такую уже ни один нормальный парень не посмотрит в плане серьезных отношений. Бабка с дедулей уже это все видели и хотят как-то повлиять. Но это бесполезно. Само общество развратит и сломает девочке жизнь

не совсем. они прям помешанные на контроле, у них две дочери. обе выросли в тотал контроле и скандалах. тете 45 лет, ей вечно звонит моя бабка и спрашивает почему та была в сети в 11 вечера, почему не спала. просто они сами не идеальны, вечно бухают и дерутся, но откуда эта тяга везде лазить у всех и с таким мерзким контролем не знаю

Гость
#5

Я бы врала,скорее всего,хотя ужасно не люблю этого.пошла не гулять,а например в магазин,библиотеку итд.может и правда волнуются?я сама такая,хочется контролировать своих,но держу это под контролем 😁просто прошу позвонить,когда доедут,черкнуть пару строк при возможности)а в вашей ситуации только продумать варианты отмазок🤷‍♂️но только непроверяемых.если узнают об этом,будет сложнее (

#6

Время неспокойное нынче, молодые девушки попадают в нехорошие ситуации. Вы немного не правильно воспринимаете их допросы. Пока вы несовершеннолетняя они отвечают за вас головой и если с вами что-то случится, дед с бабкой могут в тюрьму сесть. Поэтому, сообщить куда вы идете, с кем и что будете делать- это не только спокойствие предков,но и ещё гарантия вашей безопасности, что они будут хотябы примерно знать где вас искать. И пожалуйста, всегда будьте на связи, отвечайте на звонки и сообщения от них.

Гость
#7

Попробуйте расставить границы. Если не поможет, то после переезда от них снизьте к минимуму общение.

Гость
#8

Скорее всего, ваша бабушка вспоминает, какой она была развратницей в свои 17 и думает, что вы такая же б****!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: