Гость
Статьи
Булинг из-за веса

Булинг из-за веса

В общем я девушка,Я учусь в школе и меня булят за вес. Недавно они в столоц когда мы ели вылили мне в лицо компот со словами:фу,***на медосмотре все время говорят что я скоро от веса здохну. А у меня было рпп и я вызывала рвоту после еды,и теперь не знаю что делать,Я не хочу снова начать этим заниматься. А не давно они подговорили парня чтоб он начал со мной встречаться а потом сказал что я жирная и бросил. Что делать? Одноклассницы реально худее чем я. А я не могу худеть из-за рпп.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно просто забить. в детстве тоже была полненькой, так же как и сейчас, ухаживаю за собой, подбираю одежду и тп.
раньше тоже рпп было, ненавидела себя, люди со мной не общались, отношений не было.
сейчас уже больше года состою в отношениях с парнем на два года старше, живем вместе.
никогда ничего не говорил мне про вес и внешность, сам худой и высокий ( 85 кг, 197 рост ).
ему все во мне нравится, с интимом проблем нет, на меня встает моментально.
забей, люби себя, не стесняйся носить открытую одежду, парни будут любить и ценить тебя, отбоя не будет.
парни которые были у меня до отношений, в большинстве своём, говорили что выгляжу я лучше многих худых девушек.
касаемо интима, одной внешностью не вывести, у меня есть растяжки, но они никого не смущали.
касаемо травли, в каком ты классе?
может стоит сменить школу ?

Александра Денисовна
#2

Попросить маму отвести тебя к психотерапевту.

Мужчина мечты
#3

а тобой можно будет играть в боулинг?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: