Трудный подросток 17 лет. Девочка
Maria Lapina
Мудрость форума: Подростки
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Кому верить: сыну или племяннице?1 036 ответов
- Что мама теперь обо мне подумает?1 885 ответов
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 334 ответа
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит650 ответов
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 215 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Девственность и родители362 ответа
- Дочь подросток доводит620 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У неё есть мальчик?
Гость
Где девочка
Гость
у кретинов всегда все сложно
подсказываю решение - детдом
подсказываю решение - детдом
18 исполняется пускай катится на все 4 стороны.
Гость
Ты детей вообще не видела
Тут точно требуется коррекция поведения . 17 лет конечно многое упущено , но шанс ещё есть . Чтение морали и внушения не помогут , хорошая порка исправит ситуацию , пора вам брать в руки ремень !
Гость
Не может быть у вас одинакового воспитания. 10лет разница. Она младшая, избаловали. К труду надо было приучать. Родители нормально живут? Уважение есть у отца с матерью? Это переходный возраст. Ну и характер. Понять и простить. Такая может успокоиться, а может всю жизнь куролесить. Мать пусть перестанет деньги давать. Отцу если пофиг, то пусть и дает.
Форум: Подростки
Всего: 58 823 темы
Новые темы за сутки: 4 темы
- Размер полового органа у подростка (15см)3 ответа
- Как поговорить с мамой5 ответов
- В 16 лет не было отношений, стоит ли бить тревогу?19 ответов
- Где знакомиться с парнями в интернете подростки?6 ответов
- Православие, проповедь, измена и похоть9 ответов
- Моя лучшая подружка уже зависима от Роблокса4 ответа
- Здравствуйте, ВЛВ что ЭТО ?7 ответов
- Как понравится однокласснику?11 ответов
- Дочь хочет одна поехать отдыхать с друзьями10 ответов
- Выгляжу старше своих лет!5 ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Перелом лодыжки58 664 ответа
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 312 ответов
- очаговая алопеция10 900 ответов
- Мой сын носит колготки7 411 ответов
- Отвечу на вопросы6 529 ответов
- Не дала семгу сыну подруги3 749 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- некрасивые женские имена3 172 ответа
- Размер полового органа у подростка (15см)3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Есть сестра ей 17 лет. (Разница у нас с ней в 10 лет). Такого не послушного ребенка я вижу впервые. Дерзит, ругается матом при маме, курит, пьет, ставит себя в позицию «я делаю только все для себя, чтобы мне было хорошо, мне плевать на ваше мнение и на другие, только я я я я и я» одно Я.
Кобылы еще такая вымахала. Д
Не так ей кто то что то сказал, все ходит гнет пальцы, считает себя пупом земли, делает все что хочет, она же знает что за неё все проблемы решат.
Маме уже говорила не раз, да забей ты на неё, раз она себя так ведет, потому что мама из за неё постоянно нервничает и плачет. Говорю что она того не стоит, раз ведет себя так.
А вопросы какие то решать, ну как за неё не решить, дочь же, сестра..
Постоянно везде платит за нее, маникюры, ресницы, одежда, квартира (пол зарплаты на неё), при этом ей папа всегда дает денег.
И на море её повезут, и 18 лет ей скоро, хочет праздновать там чуть ли не на 50 тыс🤦🏻♀️
Маме говорю, какое ей море. Не вози её никуда, не плати не за что, раз она такая взрослая пусть крутиться сама и все, как хочет. (Ведь на этих условиях она с общаги съехала, что я взрослая, отстаньте)
При этом её позиция: «родители ОБЯЗАНЫ меня обеспечивать до 18 лет, и давать мне денег когда я прошу» у меня просто глаза на лоб вылезли. Я уже боюсь представить что же будет когда 18 исполнится…..если сейчас она никого не слушает и усмирить ее никак нельзя. Из техникума звонят постоянно жалуются, пары прогуливает. Сегодня даже на экзамен не пошла, потому что ей там что то сказали, и она спать ушла домой…просто ЧТО!??!
Папа вообще не в курсе всех этих дел, говорить ему об этом и не надо! Даже не спрашивайте почему и как так! Вот так! Так нужно!
Может тут есть психологи, люди которые сталкивались с данными ситуациями, помогите советом, уже не знаем что делать…
Причем, воспитание у нас одинаковое было, хорошее, но мы земля и небо просто, это вот просто из поколение такое….ужасное.