Ну, по крайней мере расхотелось вскрыть себе *** и захотелось прихлопнуть этого идиёта. Как минимум, какая-то польза и от идиёта случилась, случайно, конечно — но случилась 😂
Расслабьтесь, юная леди, поставьте (в наушники, не в динамики) Mama El Bayon и давайте поговорим о трёх аспектах проблемы.
Первая — это депрессия. В любом случае так реагировать — это нездорово. Хотя как раз на идиёта реакция была здравая. Но предыдущая история с селфхрюком — тема крайне нездоровая.
Вторая — это, конечно, идиёты. Говорить 💩 будут всегда, просто потому, что существует рот и существует 💩. Идиётам вообще не важно, как соотносится с реальностью то или иное оскорбление. Они просто гавкают, потому что имеют рот.
Третья наверняка вымышленная, но на всякий случай стоит глянуть фигуру без лица в приличном виде (без балахонов, но и без детского порно). Идиёты, конечно, будут тут как тут, но мы ведь понимаем это и готовы к этому, не так ли?
А, да, ещё есть проблема «тся/ться», но от этого не умирают 🤭