Здравствуйте! В этом учебном году я иду в 9 класс . В школе есть парень на два года старше меня . В пятом классе я влюбилась в него и начала писать любовные записки . Потом в 6 и 7 класса , я стала дарить ему «подарочки» ( шоколад , канцелярия ) . Он сам и все его друзья знают об этом и часто обсуждают меня . В восьмом классе я пересмотрела свои приоритеты и поняла , что я не любила его , а просто хотела дружить . Мы с подругой уже познакомились с его лучшим другом , но к нему мне подойти страшно , я даже поздороваться не могу . Мне кажется я «полноватая» и он не захочет со мной знакомиться ( рост 164 , вес 59 ) . А также, я уверена , что он помнит все мои записки и уже относиться ко мне предвзято . Как мне перебороть себя и подружиться ? ( я не хочу романтических отношений с ним в дальнейшем ) Спасибо большое за ответы !
В этом учебном году я иду в 9 класс .
В школе есть парень на два года старше меня . В пятом классе я влюбилась в него и начала писать любовные записки . Потом в 6 и 7 класса , я стала дарить ему «подарочки» ( шоколад , канцелярия ) . Он сам и все его друзья знают об этом и часто обсуждают меня .
В восьмом классе я пересмотрела свои приоритеты и поняла , что я не любила его , а просто хотела дружить . Мы с подругой уже познакомились с его лучшим другом , но к нему мне подойти страшно , я даже поздороваться не могу . Мне кажется я «полноватая» и он не захочет со мной знакомиться ( рост 164 , вес 59 ) . А также, я уверена , что он помнит все мои записки и уже относиться ко мне предвзято .
Как мне перебороть себя и подружиться ? ( я не хочу романтических отношений с ним в дальнейшем )
Спасибо большое за ответы !