Гость
Статьи
Как подружится с …

Как подружится с женщиной на 19 лет старше?!Помогите советом.

Здравствуйте.У меня такое дело.Мне надо срочно каким-то образом подружится с одной женщиной,которая на 19 лет меня старше.Она можно сказать моя коллега,мы играем в одном оркестре,обе-флейтистки.И всё.Больше нас ничего не связывает.Мне 16 ей 35.Пару раз мы разговаривали о пустяках,но поверьте,это так редко бывает...Надо как -то пришпорить обстоятельства,как-то сблизиться с ней,но я не знаю как...
Посоветуйте,что можно сделать?Как мне поступить?Какие шаги предпринять?
Просто мне ОЧЕНЬ НАДО!!!Причём СРОЧНО.

Нина
45 ответов
Последний — Перейти
#1

на кой вам это автор надо?

Нина
#3

Ну оооочень надо.Срочно.

Линда
#4

Нина, поймите, Вы не сможете стать подругами в силу разницы в возрасте.

Гость
#5
Мать двоих детей

ёбырей обсуди с ней бабки любят такие темы...

Мать, а ты чего такая быдловатая? Причем везде?

Понка
#6

Вам 16? И какой идиот вас взял в оркестр?

Гость
#8
Нина

Ну оооочень надо.Срочно.

Зачем?

Отвечайте честно!

Гость
#9
Мать двоих детей

Гость

Мать, а ты чего такая быдловатая? Причем везде?

я интелегентная дама...

Тада прости ))))

Нина
#10

Вам 16? И какой идиот вас взял в оркестр?

Почему это идиот??!!ничё не идиот!

Нина
#11

Зачем?

Отвечайте честно!

Ну хочу я с ней подружиться,ОЧЕНЬ хочу!

Тана
#13
Гость

Мать, а ты чего такая быдловатая? Причем везде?

Поту что она мать с членом в штанах

Авеню
#14

12 пино опять хулиганишь, нехороший мальчик, а ну брысь

Гость
#16
Тана

Гость

Мать, а ты чего такая быдловатая? Причем везде?

Поту что она мать с членом в штанах

Ну, как говорилось, у каждого свои недостатки. ))) Но наличие двух детей искупает моногое, правда, мамаш?

Тана
#17
Нина

Зачем?

Отвечайте честно!



Ну хочу я с ней подружиться,ОЧЕНЬ хочу!

Пробуди в ней материнские чувства, повосхищайся её одёжкой, попроси помочь ей выбрать что то тебе, побегайте вместе пл магазинам, пригласи

Тана
#18
Мать двоих детей

шо за вздор так меня ещё некто неаскарблял...

быть мужиком-это оскорбление?:))Бу-га-га Вам вообще не плохо

Гость
#21
Мать двоих детей

Гость

Ну, как говорилось, у каждого свои недостатки. ))) Но наличие двух детей искупает моногое, правда, мамаш?

да я их еле вывалила дасихпор дырка болит...

Бедная девочка )))

Гость
#22

напишите для неё мелодию для флейты с оркестром и попросите заценить!

Гость
#24
Тана

Нина

Зачем? Отвечайте честно! Ну хочу я с ней подружиться,ОЧЕНЬ хочу!

Пробуди в ней материнские чувства, повосхищайся её одёжкой, попроси помочь ей выбрать что то тебе, побегайте вместе пл магазинам, пригласи

В 35-летней женщине материнские чувства к 17-летней????? Сомневаюсь, что это удачная идея. Такой подход ее сможет только разозлить, что ее за мамашу считают

Гость
#25
Мать двоих детей

Гость

Бедная девочка )))

я её зелёнкой мажу шоб небалела...

Да я смотрю, ты мало того, что мать, ты еще и красавица вся такая креативная

Юлла (с работы)
#27

Мужика, небось у неё увести хочешь. Директора оркестра?

Юлла (с работы)
#28
Мать двоих детей

Гость

Да я смотрю, ты мало того, что мать, ты еще и красавица вся такая креативная



я савременная ящо я стоя ссать магу...

*** после родов отрос? )))))))))))

Нина
#29
Юлла (с работы)

Мужика, небось у неё увести хочешь. Директора оркестра?

Никого уводить не собираюсь

гость
#31

автор, вы традиционной ориентации?не стесняйтесь,скажите правду,вас все равно здесь никто не знает.

Тана
#32
Мать двоих детей

я дама в полном расцвете лет...

А кто написал в другой теме что в миру Николаем меня зовут:))))

Нина
#33
гость

автор, вы традиционной ориентации?не стесняйтесь,скажите правду,вас все равно здесь никто не знает.

Нет,я нетрадиционной ориентации.И что дальше?

Тана
#34
Гость

ТанаНина

Зачем? Отвечайте честно! Ну хочу я с ней подружиться,ОЧЕНЬ хочу!

Пробуди в ней материнские чувства, повосхищайся её одёжкой, попроси помочь ей выбрать что то тебе, побегайте вместе пл магазинам, пригласи В 35-летней женщине материнские чувства к 17-летней????? Сомневаюсь, что это удачная идея. Такой подход ее сможет только разозлить, что ее за мамашу считают

Не скажите , у меня иногда пробуждаются чувства исключительно материнские, если тока в работе или в личных отношениях мне дорогу не переходят. если что не ***, уж точно:)))

Юлла (с работы)
#35
Нина

гость

автор, вы традиционной ориентации?не стесняйтесь,скажите правду,вас все равно здесь никто не знает.



Нет,я нетрадиционной ориентации.И что дальше?

А она? А то испугается и будет бояться одновременно с Вами в туалет заходить ))))))))

Авторуууу!
#36

Нина, найди меня вконтакте - Лисёнок Бу. Тема общая ;)

Гость
#37
Тана

Мать двоих детей

я дама в полном расцвете лет...

А кто написал в другой теме что в миру Николаем меня зовут:))))

Ну и нормально, вполне себе в духе современности - мать Николай с трубкой между ног. Чего удивляться-то?

Юлла (с работы)
#38
Нина

гость

автор, вы традиционной ориентации?не стесняйтесь,скажите правду,вас все равно здесь никто не знает.



Нет,я нетрадиционной ориентации.И что дальше?

Нет или да?

Знойная красавица
#41

Автор, а Вы к ней хорошо относитесь и искренне хотите подружиться или хотите "подружиться" ради получения какой-то выгоды для себя? Не зная ответа, я не могу Вам помочь.

Гость
#42
Мать двоих детей

Гость

Ну и нормально, вполне себе в духе современности - мать Николай с трубкой между ног. Чего удивляться-то?

я продвинутая мать ша модно с через трубку ссать...

Какими достижениями еще можешь похвастаться?

Нина
#43
Юлла (с работы)

Нинагость

автор, вы традиционной ориентации?не стесняйтесь,скажите правду,вас все равно здесь никто не знает.



Нет,я нетрадиционной ориентации.И что дальше?

Нет или да?

Я нетрадиционной ориентации

Нина
#44
Знойная красавица

Автор, а Вы к ней хорошо относитесь и искренне хотите подружиться или хотите "подружиться" ради получения какой-то выгоды для себя? Не зная ответа, я не могу Вам помочь.

Я действительно очень хорошо к ней отношусь и искренне хочу подружится с ней...мне от неё ничего не надо...она мне очень нравится...и кажется очень интересным человеком...поэтому я и хочу с ней подружиться

Знойная красавица
#46

44. Ну что ж, это хорошее начало! Заговорите с ней и спросите сначала по общей теме - вы же обе играете в оркестре? ну вот, где она научилась играть на инструменте, нравится ли ей, сколько времени здесь и пр и расскажите о себе. Про возраст или разницу в возрасте вообще забудьте, общайтесь как бы общались с девушкой на пару лет старше. Ну и потом спрашивайте что угодно, далеко ли живет, удобно ли добираться, какая семья, дети, работа. И ищите общие точки соприкосновения - на репетиции по пути, или вам тоже надо купить новую юбку, или тоже на почту надо - да все подряд. Так и подружитесь. Если она что-то спросит, отвечайте как можно более полно, предлагайте помощь.

Авторуууу!
#47
Авторуууу!

Нина, найди меня вконтакте - Лисёнок Бу. Тема общая ;)

Есть группа именно таких девушек, которые влюблены во взрослых женщин.

гость
#48

[quote="Нина"]Юлла (с работы)Нинагость

автор, вы традиционной ориентации?не стесняйтесь,скажите правду,вас все равно здесь никто не знает.

Нет,я нетрадиционной ориентации.И что дальше?

просто у меня глазах разворачивалась подобная ситуация.тоже была большая разница в возрасте,тоже нетрадиционные чувства.могу сказать одно-сильно не напирайте ни в коем случае,испугается,будет шарахаться за три километра.а то ваше СРОЧНО немного пугает.надо все делать осторожно и грамотно.а подружиться можно в принципе с любой разницей в возрасте,главное побольше общаться на любые темы,быть проще.разведайте сперва есть ли у неё муж,дети,всё такое.а дальше будет видно.

Гость
#49

А я бы с малолеткой не стала общаться, даже если бы и сама лесбиянкой была. Ничего у вас не выйдет, разница в возрасте большая. Это только мужикам наоборот, чем моложе, тем лучше.

Пушистая Киса
#50
Нина

Знойная красавицаАвтор, а Вы к ней хорошо относитесь и искренне хотите подружиться или хотите "подружиться" ради получения какой-то выгоды для себя? Не зная ответа, я не могу Вам помочь.Я действительно очень хорошо к ней отношусь и искренне хочу подружится с ней...мне от неё ничего не надо...она мне очень нравится...и кажется очень интересным человеком...поэтому я и хочу с ней подружиться

А зачем тогда такая срочность-то ?)))) Не лезь ко взрослой и умной даме со своими глупостями...Если надо что-то, лучше подойди и спроси (попроси). Дружбы у вас не получится, лишь чисто поверхностые приятельские отношения.