В школе есть мальчик, который постоянно на меня смотрит
Это началось после того, как мы вместе сидели за партой, после урока нужно было отнести стулья в другой кабинет, он предложил мне отнести мой стул, но я так испугалась, что ничего не смогла ответить и как ошпаренная отнесла сама. Затем он каждый раз как мы пересекались постоянно смотрел на меня, будто в душу. Он мог обернуться в компании друзей, мог просто проедать взглядом. Неважно как, где, когда, он всегда хотя-бы секундочку на меня взглянет!! Это началось с того года, продолжается до сих пор, но сейчас мы пересекались еще не особо много. Что думать? Подруги сказали что я нравлюсь, иди знакомься, а мне стрёмно да и странно это, ни с того ни с сего началось, какая же тут симпатия? Мы в разных классах, по знакомым и друзьям не пересекаемся, вообще абсолютно разные и далёкие люди. Я смотрю в ответ, но недолго, ибо меня это очень смущает, я вообще стараюсь изображать безразличие в эти моменты, ну, в плане не задерживать взгляд так долго, как он, внимание, конечно, всегда приятно, но делать первый шаг я точно не собираюсь. Что это может быть? В симпатию с его стороны как-то не верится, но я не прочь познакомиться, наверное... Кажется, это он мне как раз нравиться начал, хоть и всё вышеперечисленное его максимум.
Я в трамвае ездил за девочкой, за 10 остановок. Влюбляшки
Гость
[2106008876]
#2
он просто влюбился
Гость
[825091251]
#4
Гость
он просто влюбился
Ему примерно в то время вроде как нравилась одноклассница, может раньше, но в итоге между ними ничего не было. А затем все вот это без причины началось со мной
Ann
[3424222270]
#5
Чего тут сомневаться - нравишься ему. Но поцики тока в компании прутков мачо, а так-то ссыкло. Если хочешь познакомиться, то для начала, как начнет пялиться, улыбнись и помаши слегка рукой
Я смотрю в ответ, но недолго, ибо меня это очень смущает, я вообще стараюсь изображать безразличие в эти моменты, ну, в плане не задерживать взгляд так долго, как он, внимание, конечно, всегда приятно, но делать первый шаг я точно не собираюсь.
Что это может быть? В симпатию с его стороны как-то не верится, но я не прочь познакомиться, наверное... Кажется, это он мне как раз нравиться начал, хоть и всё вышеперечисленное его максимум.