Гость
Статьи
Откликнитесь те,кто …

Откликнитесь те,кто хотел сделать аборт,но оставил ребенка !!!

Есть ли такие ,кто передумал делать аборт и родили ребенка? Как доходили до конца беременности? не было ли сожаления о не сделанном аборте и какое чувство у вас сейчас к малышу ? полюбили ли или …

Автор этой темы
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

А то что это убийство своего родного ребенка ничего? Ты живешь, а почему даешь совет лишать жизни другого человека ? Не мы даем жизнь и не нам ее забирать. Лучше отдать в детдом если не нужен,но не убивать.

Лола
#52
Ольга

А то что это убийство своего родного ребенка ничего? Ты живешь, а почему даешь совет лишать жизни другого человека ? Не мы даем жизнь и не нам ее забирать. Лучше отдать в детдом если не нужен,но не убивать.

Вы были в детдоме??? Видели эти лица??? Лучше аборт чем детдом.

Мария
#53

Послушайте, вот вы живете материальным, у многих жизнь в достатке и в благополучии. А есть ли любовь в ваших сердцах? Ведь, когда женщина беременеет, то это означает, что Господь послал ей ребенка в утешение и радость. А если сделать аборт, значит убить невинное дитя, значить убить в себе любовь, безпощадно убить свою кроху.
Рожайте, и лучше отдать своего ребенка в хорошую семью, в этом будет меньший грех, чем вы сделаете аборт.
А если мать не хочет взять ребенка после его рождения, это означает что она не имеет любви. Любовь к материальным благам не существует. Любовь - духовное чувство, которое дарует Бог.
Когда происходят в жизни человека потрясения, беды, только тогда он обращается к Богу за помощью.
Все кто сделал аборт пожалеют, и кто делал, каждому своё время. Но совесть рано или поздно обличит.

лена
#55

всем привет мне 21 люблю детей сегодня я пошла на оборт
было очень грусно и тяжело парень перед выходом сильно обнял и сказал психони лажись дальше спи !!!! я молча ушла !!!!! ну вот 4 этаж палата 11 не когда не забуду эти цыфры все готова грузовой лифт до хирургии еше две рядом едут и так спакойно видут себя думаю ну ладно раз так
все подходим к двери в маленьком тусклом каредорчики везде железные банки и запох больницы в носу стоит и мысли в голове вот я ***** и в нутри тяжко стало ладно сидим значет троем выходит медсестра одни глаза торчат из под спец одежды ты на меня тычит ты вторая пойдеш
о думаю ну ладно
вот мошла первая дверь закрылась сидим слышу ( наташа наташа и так три раза ) и потом разговор за дверь не разборчиво и и слышно какиета звуки кокогото апара 1 2 3 минута и прям градом хлынули с лезы не могу успакоится рядом сомной сидит мадам и говорит сами виноваты опять силный крик наташа и бах открылась дверь вот визут тело спяшие и не парится что сердце убило
все мая очередь встала пошла захажу первая комната вот вижу этот стул и так светло только вхажу а тпм 2 доктора и две медсестры ноги затреслис и заплакала говорить не могу дыхание перебивается не чего сказать не могу вот так или мой ребенок меня остоновил или бог
вот я на втором месеце я больше не хочю думать даже что моглабы зделать !!!!

Екатеина
#56

У меня МЧ младше меня на 9 лет, моему сыну от первого брака 9 лет. МЧ сказал, мне ребёнок не нужен иди на аборт. В общем неделю я прорыдала, приезжала его мама и уговаривала меня это сделать.
Я решила - НЕТ! Никогда не делала и буду рожать!
Родила на 8 месяце. Такой замечательный сын. Господи спасибо, что ты давал мне знаки, по которым я не решилась на этот ужасный поступок.
Теперь всю свою жизнь я буду моль о прощении за свои мысли.
И Бог все на малыша дал. Дай Бог всем сил оставить ребёнка, т.к. я не знаю,
как бы я жила с таким грузом дальше.

Светлана
#57
Автор этой темы

Есть ли такие ,кто передумал делать аборт и родили ребенка? Как доходили до конца беременности? не было ли сожаления о не сделанном аборте и какое чувство у вас сейчас к малышу ? полюбили ли или просто привыкли,смирились ? не возникает таких мыслей,что лучше бы не рожала?

Светлана
#58
Светлана

Когда мне было 18 лет, гинекологи сказали, что у меня из-за воспалительных процессов может не быть детей. А хотелось очень, 3-5 детей. О большой семье мечтала. Речь гинеколога подрезала мой разум, я ей поверила.Ну думаю, зачем тогда замуж выходить
, перестала предохраняться, много глупостей сделала. В 20 лет неожиданно для себя забеременела. Мужчина отказался от нас не сразу.На первых неделях врач-гинеколог сказал, что у меня инфекция надо лечиться и делать аборт, так как будет риск рождения ребёнка с патологией. Я согласилась, пролечилась и пошла на аборт. Уже лежу в кресле, врач делает осмотр и говорит, что 12 недель-это поздновато, грозит последствиями. У меня как камень с души упал, вскочила и убежала.бегом. Сейчас я благодарна этой женщине, что она не молча всё это сделала, а с комментариями. А как же таблетки, скажите вы. Надеялась на чудо. Беременность прошла легко, несмотря на нервные срывы, денег не было, так как меня всётаки бросили.Была я студенткой, жилья не было, ничего у меня тогда не было, всё на нуле. Как повлияли таблетки на ребёнка до сих пор не знаю. Родилась обычная девочка, всё в норме. Закончила 11 классов, сейчас заканчивает университет, факультет дизайна, очень творческая личность, умеет всё,и водит машину. Выглядим мы как две сестры. Резюме: Поэтому даже медицинские показания не всегда повод для аборта. Отсутствие денег тем более. Я ещё раз хочу сказать, что у меня не было ничего, ребёнка я воспитывала 8 лет одна, иногда сидели и голодом. Вся-ко бывало, сейчас есть всё, нажилось постепенно. Мысль в голове только одна, как я тогда вообще допустила мысль об аборте. За это стыдно. Многодетной семьи не получилось.

Гостья
#59

Со вторым дитём так было. ВСЕ родственники чуть ли не силком гнали на аборт. И только муж настоял на оставлении. Ни разу не жалею! Такое солнышко родилось. Теперь вот двое деток, не одиноко им будет

Гость
#60

Девочки, милые, дорогие мои, кого посещают мысли об аборте идите сразу же в церковь!!!!! Ни родные, ни близкие, никто не вправе давать вам советы делать аборт!!!! Беременные они все таки очень уязвимы!!! Здравый смысл приходит уже потом...... когда ничего не вернуть..... Я бы в жизни не сказала, что смогу убить своего ребенка.. и все таки сделала... кого винить? искать оправдания себе? потом понимаешь все это были мелочи... а жизни лишаешь ты.... Мне сегодня священник сказал надо было родить и мне отдать... Да я бы в жизни не отдала своего ребенка, а аборт сделала... Понимаете???? Это крик души, мольба, кого посещают такие мысли НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ЭТО СДЕЛАТЬ, Храни Вас Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ваших деток!!! А тем, кто взял такой грех на душу остается одно: просить прощения у своих нерожденных детей.... Я с мужем верю, что наш малыш к нам вернется следующей беременностью.... Мы оба этого хотим!!! Верьте и вы!

Катерина
#61

Это сейчас мы такие здоровые умные и слишком занятые для воспитания ребенка ,а лет через 40 будем в полном одиночестве возмущаться что нечаянно подписали дарственную на квартиру за пакет гречки,только уже не вернешь того человечка который за мать бы постоял.

Анна
#62

я сейчас нахожусь в этой ситуации мне 26 лет....срок 6 недель....мч отказался...мне страшно одной через все это идти....я взамешательсте...2 раза по каким либо обстоятельствам не могу попасть в клинику на аборт....записалась 3 й раз....теперь не знаю что делать.......((((

Ева
#63
Гость

Рожайте, не гоните чушь, ведь и муж хочет и материально обеспечены, что еще надо, а как потом захотите, а не получится? Вот у меня аборт был вынужденный - ребеночек на раннем сроке замер, так я потом 12 лет пыталась забеременеть - бесполезно, и обследовалась и трубы продувала, короче че только не делала - бесполезняк, слава Богу сейчас родила после стольких лет мучений, малыш - просто прелесть, тьфу-тьфу-тьфу, смотрю и радуюсь, а если бы тот выжил, то сейчас бы еще один уже в школу ходил...Че думать-то, не испытывайте судьбу, а то не дай Бог как я будете 12 лет - и муж и деньги, все есть, а детей не было, у всех друзей детки, все приходят хвастают- мой пошел, мой заговорил, первые 3-4 года как то еще ничего, а потом хуже было, у всех уже дети есть и нам хочется, а никак - до истерик...хотя моей вины в этом не было - аборт делать никогда не собиралась...

Татьяна
#64
Анна

я сейчас нахожусь в этой ситуации мне 26 лет....срок 6 недель....мч отказался...мне страшно одной через все это идти....я взамешательсте...2 раза по каким либо обстоятельствам не могу попасть в клинику на аборт....записалась 3 й раз....теперь не знаю что делать.......((((

Анюта, как Вы там? вы сохранили ребеночка?

Гость
#65
Гостья

Со вторым дитём так было. ВСЕ родственники чуть ли не силком гнали на аборт. И только муж настоял на оставлении. Ни разу не жалею! Такое солнышко родилось. Теперь вот двое деток, не одиноко им будет

Бред этот уже надоел, если честно.
Свои амбиции ,эмоции и раздвигание ног прикрывают заботой, что первый ребенок теперь не одинок.Зачем себе врать??Вот прямо это для вас было главным?

Да наплевать вам, так как многие сестры или братья друг с другом не общаются.

Гость
#66

Правильно, что родили! Всё будет хорошо! Поймите, аборт это убийство!!!

Лища
#67

Спасибо за ваши истории добрые о сохранении детей и любви к ним.
Вы очень помогаете!!!

Гость
#68
Гость

Правильно, что родили! Всё будет хорошо! Поймите, аборт это убийство!!!

Столько у всех хорошо все!
Если аборт это убийство,то не надо жить в чужом теле за чужой счет.Поймите это наконец тоже.

Ирина
#69

Девочки НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Я сделала в 18 лет, по дурости от дворового парня, думала зачем он мне тупой, еще и ребенок, хотела учиться, за нормального человека замуж выйти. Да я все это получила и спасибо господу ребеночка родила, но сейчас очень раскаиваюсь, я бы могла его воспитать, ***** была, а как это страшно убить собственное дитя.И вот еще один случай, моя подруга сделала хорошую карьеру и забеременела от случайного партнера, она приезжая, одна в Москве, хотела делать аборт, я ее отговорила, на тот момент ей было около 32 лет, она была состоявшаяся бизнес леди, но никак не могла устроить личную жизнь, все искала побогаче и боялась что с ребенком вообще никому не нужна будет, в результате она родила, чему я конечно очень была рада и восхищалась ей, она работала до последнего. В результате она вышла замуж и родила еще двоих. Бог есть и он поможет! Пожалейте невинных!

Гость
#70

У меня первый был выкидыш, даже не аборт. Я сначала не парилась по этому поводу, а спустя несколько лет начала депрессировать. Смотрю на своего нынешнего ребенка, и понимаю, что потеряла такого же, моего.. Так жалко...
Просто имейте ввиду, когда соберетесь делать аборт - может быть и такое, что потом будете себя винить. А совесть гложет - мало не покажется.
А еще у меня, в силу уже не юного возраста, много женщин знакомых, которые по молодости сделали первый аборт и больше не смогли забеременеть. Сейчас, конечно, можно сослаться на помощь ЭКО, но, к слову, моя подружка только со второго ЭКО забеременела, первый раз напрасно 200 тысяч потратила. Ну и тему "ЭКО и рак" никто не отменял, поэтому постарайтесь лишний раз не портить свою естественную плодородность.

Гость
#71

Никогда не делайте этого,девочки.Совесть будет грызть всю жизнь. Пожалейте себя и своего будущего малыша. Этот грех камнем ляжет на сердце и жизнь не мила покажется.Убийца есть убийца.Не надо омрачать свое существование.Рожайте.

Варя
#72

я тоже , когда забеременела расстроилась, плакала , совсем не готова была к ребенку морально, когда родился уже была какая-то радость, но не значительная и не осознанная ,нормальное чувство материнства пришло только наверно через пол года, сейчас ребенку 4 ,любуюсь ей каждую секунду, не могу насмотреться и нарадоваться, забавно, когда начинает расспрашивать как она появилось, что я делала, когда её не было, как мы ей обрадовались выпытывает, какая она была. Показываю на пальцах ,что вот такая крошулечка жила в животе, потом больше больше.. что ее невероятно веселит, прыгает от радости, на лице улыбка до ушей, горящие от восторга глаза ,закрывает рот руками и мило хихикает, вообще обожает повыспрашивать как все было, узнает: а ты за мной ухаживала , когда я была совсем малышом ? эти моменты невероятное счастье..осознание этого приходит не сразу

Гость
#73

Тут на вумане есть длиннючая тема "ненавижу своего ребенка", так там куча дам, которые родили и жалеют. Некоторые не хотели - уговорили, некоторые из благих побуждений типа грех,зародыш хочет тоже жить и т д, некоторые типа для себя. Ребенок если и по благодарит за жизнь, то если она сложится нормально, и здоровый если. Ни один калека, думаю, не поблагодарил, что ему жизнь дали. Наоборот потом спрашивают: зачем родила.
Гормоны играют, сами ноги раздвигают - потом Бог им дал. Не "дали" б сами, Бог бы тоже не "дал".
Человек должен сам думать:рожать или нет. Пока он в утробе, это еще твое дело и твоя жизнь. А то тут рисуют умилительные картинки. Хотя аборт это все равно плохо. Думать надо, если башка еще соображает, когда ноги раздвигаешь. Другое дело, если изнасиловали, или еще чего, тогда, думаю всем на$рать,повинный или "неповинный" эмбрион.

Не важно
#74

У меня есть ребёнок 4 года, с отцом его расстались, с ребёнком помощи не от кого не было , бабушка за все 4 года два раза к себе взяла. Второй раз уже вышла замуж , 27 лет , забеременела, муж - моряк , рейсы от 4 месяцев до 7 месяцев. Родители его живут в другой стране. Планировали года через 2. Тут беременность... Не совсем планированная. Слёзы,истерика,безысходность, родственники мои дурой называли , сразу слова иди на аборт. Пошла...Старшая медсестра которой я отдала деньги , покачала головой. Стою уже у операционной, тут подходит женщина и говорит , не плачьте,слезами не поможешь ... Я стою и сквозь зубы говорю -аборт только решение женщины,на что у неё выступили слёзы и она говорит,что не может иметь детей,что Бог не справедлив,что пускай я оставлю ребёнка и отдам ей,она воспитает,меня как кипятком ошпарило,я вышла из больницы,муж ждал внизу и обрадовался моему решению, я прекрасно понимаю и про -3 года социума, и про денежную сторону и про всё. С первым сыном мне тоже говорили что там не чего убивать,клетки...То моё решение его оставить подарило мне полноценного,ласкового,любящего ребёнка. Поймите Ваши квартиры,машины,деньги- не вспомнят о вас когда Вас не будет. Да, ребёнок это очень сложно, это большие вложения,нервы,- 3 года личной жизни... но радости намного больше... Аборт , это убийство...И сожаление о нём будет с вами всегда, через него я тоже прошла ещё до 1 родов.

Не важно
#75

И главное, решение и убийство только на руках женщины. Бесполезно потом говорить муж настоял, родственники уговорили, директор с работы намекнул, поймите они лишь дают совет, советчиков у нас половина страны. Но не они идут в клинику ,делают вакуум, медикаментозный,хирургический , а после сожалеют. Решение об убийстве конечное только принимает женщина и никто кроме. Моя родная мать ещё с первым моим ребёнком раздавала советы-сделай и т.д а сейчас глядя ему в глаза она слезу пускает от сказанных ранее слов. + часто аборт когда например мужчина против или наоборот женщина против - и против чьей либо из них воли производится аборт - это сразу трещина в отношениях огромная и в памяти остаётся. Сложно? Надо потом ? - это отговорки. Я понимаю только аборты в двух случаях-угроза жизни матери,второй случай - больной ребёнок - вот тут вынужденная мера. Все остальные случаи - не нужно было не думая раздвигать ноги, а раз уже случилось что от нехватки мозгов беременность то рожайте. И насчёт сгустка - в этом как многие называют сгустке с самого начала заложены Ваши гены, определение внешности, и прочье, на 5 неделе уже сердцебиение. На 12 руки ноги, 16 неделя говорят пол :))) 22 недели формирование цнс.

Анастасия
#76

Девочки НИКОГДА не делайте абортов!!!
Я уже несколько лет безуспешно пытаюсь зачать ребенка!!! С завистью и умилением смотрю на пузатеньких девушек. Боже, какие же они милые пузатенькие малышки!!!
Знаете какая истерика у меня каждый месяц когда начинаются очередные критические дни??
А вдруг я вообще уже никогда не смогу…. Молодость не вечна….
Тут кому что судьба дает! У меня есть муж, но нет детей. И так хочется, понимаю, что свой родной ребеночек важнее всего на свете!!!!
Сейчас только понимаю, что даже если бы у меня был ребенок от другого мужчины, до встречи с мужем, ну и ладно, сейчас муж тоже так хочет детей, что уверена они бы друг друга полюбили, не сразу же, но подружились
Да и даже если и нет, фиг с ним, дети это твое будущее, твое продолжение, твой родной человек навсегда!!! Он не убежит к другим женщинам, и ты всегда будешь ему мамой, единственной родной и любимой!!!!
Ты можешь подарить ему счастье!!!
Это будет самый близкий человек на свете!!!! Ты никогда уже не будешь одинокой, вот оно счастье в пузике!!!!
Сделай же так чтобы его детство было наполнено мамиными ласками и сказками)))

Алина
#77

я залетела в 21 год. хотела делать аборт но в последнюю минуту перед операцией испугалась и сбежала. щас моему малышу уже 5 лет. он мое счастье. не представляю как бы я себя корила если бы 5 лет назад сделала аборт. не смотря на все трудности и разрыв с отцом ребенка я благодарю Бога за то, что не допустил убить моего ребенка . Я бы себе не простила аборт.

Гость
#78

Я намеревалась сделать свой первый в жизни аборт в этом году в январе.... Так страшно вспоминать о том, что могло произойти с моими близняшками... Слава Богу, что он их спас, постоянно благодарю Бога за то, что дал шанс исправить ситуацию...У меня уже было трое детей... Их папа нам не помогает.... На алименты еще не подавала.... Самой младшей доче на тот момент было 8 месяцев. Квартира съемная... Родители не могут помогать и живут в деревне за 100 км от города...Сейчас малышкам уже почти два месяца, я их очень люблю, и устаю только когда кто-нибудь из детей болеет. Подрабатываю понемногу. Нашлись люди, которые решили мне помочь, я даже и не ожидала этого. Так приятно, когда о тебе заботятся, хотя я на это совсем не рассчитывала. В планах, работать, когда им исполнится 1 год. Вот и все. Ни капли не жалею о своем выборе, по-настоящему счастлива!!!!

Гость
#79
Анастасия

Девочки НИКОГДА не делайте абортов!!!
Я уже несколько лет безуспешно пытаюсь зачать ребенка!!! С завистью и умилением смотрю на пузатеньких девушек. Боже, какие же они милые пузатенькие малышки!!!
Знаете какая истерика у меня каждый месяц когда начинаются очередные критические дни??
А вдруг я вообще уже никогда не смогу…. Молодость не вечна….
Тут кому что судьба дает! У меня есть муж, но нет детей. И так хочется, понимаю, что свой родной ребеночек важнее всего на свете!!!!
Сейчас только понимаю, что даже если бы у меня был ребенок от другого мужчины, до встречи с мужем, ну и ладно, сейчас муж тоже так хочет детей, что уверена они бы друг друга полюбили, не сразу же, но подружились
Да и даже если и нет, фиг с ним, дети это твое будущее, твое продолжение, твой родной человек навсегда!!! Он не убежит к другим женщинам, и ты всегда будешь ему мамой, единственной родной и любимой!!!!
Ты можешь подарить ему счастье!!!
Это будет самый близкий человек на свете!!!! Ты никогда уже не будешь одинокой, вот оно счастье в пузике!!!!
Сделай же так чтобы его детство было наполнено мамиными ласками и сказками)))

Анастасия, я Вам искренне желаю выздоровления!!! Помолюсь за Вас Матронушке, я верю, что она мне помогла сберечь детей..... Я не написала всего, что произошло тогда, но это точно чудо!!!!

Ирина
#80

Я тоже забеременела случайно, только начали встречаться с МЧ, влюбленность и страсть, и после ППА - беременность. С этим парнем решила расстаться, из-за одной его выходки,и тут вдруг эта новость! Как гром!
сразу решила,что оставляю,мч был не против,помирились. Постоянно приезжал, помогал , гуляли и тд. Беременность оказалась проблемной, пришлось долго лежать в больнице,нервы,неизвестность, постепенно из-за обид снова стали ухудшаться отношения. До последнего было не ясно: будет ли встречать из роддома?
Я как-то подумала,что все это мелочи...вся эта фигня,заботы,бессонница и сложности первых лет,по сравнению с тем,что человек будет жив!
И вот смотрю сейчас на свою девочку и думаю,ну как бы ее не было? Да,было тяжело,когда ссорились часто думала,зачем оставила,она ему не нужна...обрекаю дочь быть без отца...да и сама не о такой семье мечтала...и особенно,пока лежала на сохранении.
Но ,сейчас это в прошлом, и потом вообще забудется,а родной человек останется.
удивительно наблюдать,как она меняется и растет с каждым месяцем)))
Я нервная мать,раздражают крики ребенка,иногда срываюсь,но и ласкаю,и люблю ее, и нежу)))
Я в любом случае не смогла бы жить потом с осознанием,что убила своего ребёнка.
а трудности- они проходят,рано или поздно.
з.ы. с МЧ не общаюсь сейчас, в очередной и глубокой ссоре больше 2х недель. Ребенок записан на меня ,с ним даже и не обсуждали этот момент. А его мать приезжает, любит внучку,я не припятствую общению ни ей,ни ему.

Гость
#81
Евгения

Сейчас мне 35, мужу 41, "дочери" 11. Никаких чувств нет к ребенку.

А как она вас называет?

Ольга
#82

Ой девочки,натворила я дел((как быть узнала что беременна на пятой неделе,хотела пойти на аборт сдала все анализы прошла флюрографию ,а сейчас лежу и сердце разрывается на части не могу я этого сделать...Есть сынишка 2 года,думаю что с 2мя не справлюсь.

Гость
#83

Лично я считаю,что мать не может ненавидеть своего ребёнка,о чем вы вообще говорите. А по поводу того рожать или нет- это Ваше право и решение. И не нужно никого слушать. На разных форумах всегда найдутся злобные маляшки которые будут говорить,что это грех и все такое. Но это просто Ваше решение _ дарить этому миру человека или нет.

Гость
#84
Ольга

А то что это убийство своего родного ребенка ничего? Ты живешь, а почему даешь совет лишать жизни другого человека ? Не мы даем жизнь нам ее забирать. Лучше отдать в детдом если не нужен,но не убивать.

что за дред. ????????? Зачем,?????? Вы в курсе что когда вы делаете аборт на ранних сроках там просто плодовое яйцо. Можно сказать кусок спермы. Зачем 9мес. Растить человека который будет тебя любить и все понимать и потом его бросить. ? Если тебе это не нужно, просто прервать беременность и все. Вы вообще по ходу не очень нормальный человек. Вот так потом и получаются маньяки и психи. Потому что не очень адекватные родители решают что пускай лучше сначала из спермы выращу ребёнка, а потом его отдам в дет. Дом.

Анастасия
#85

Я не знаю как быть... Беременна, есть дочь 14 лет и два сына 11 и 4 года. Муж против и вообще все вокруг говорят зачем тебе четвертый, а я и не знаю как быть? И хочеться и понимаю что могу остаться одна с четырьмя... Может у кого-нибудь была такая ситуация.

Гость
#86
посмотри направо

автор, если ты беременна и в раздумях, лучше напиши - замужем? есть мч? Где живете, сколько лет, какие квартирные условия, ессть ли работа, можно ли будет расчитывать на поддержку родителей?

так будет проще общаться.

Я в раздумья .я живу гражданским браком .у меня от первого брака два сына.я работаю муж работает мы снимаем жильё.первый раз пошла на оборот не смогла ушла решила родить.но сейчас опять в раздумья.смогу ли я.

Сдвск
#87

18 лет бросил парень,я на 4 месяце беременности,хочу избавится от ребенка думаю что загублю себе всю жизнь!помогите передумать!

Гость
#88
Гость

ни знаю ни одной женщины которые сделали аборт и не жалеют об этом , жалеют все ( я не беру в расчет алкоголичек , проституток и наркоманок).

по глупости сделала аборт в 23 года , потом еще 3 года мне снилося малыш почти каждую ночь, прошло 10 лет и до сих пор жалею, хотя сейчас у меня 2 замечательных малыша, но постоянно думаю а какой бы был уже тот большой и красивый , убить себя готову , не отмолить такой грех. лучше родить и оставить ребенка, но грех вы не совершите . это страшно.

многие боялись рожать , беременность была неожиданностью но потом никогда об этом не жалеют. что значит не признаются что не любят ребенка- помоему вы немного не в себе авторы этих слов .можно не любить детей чужих они всегда кричит очень громко, все ломают, не послушные, но свой чтобы не делал он самый лучший , без него жить не возможно. посмотрите сайт abortu.net тфм есть ролик про аборт, -хотите ли чтоб ваш ребенок такое пережил

Сделала аборт.сыну было 2 года,на УЗИ показало двойню,не было никаких сомнений,потому что не готовы были и материально и морально,не жалею

Гость
#89

Я делала аборт сознательно, до того, как стала читать Вумен, даже не вспоминала об этом. Нет, не жалею. Сейчас идёт массированная пропаганда, я не подвержена зомбирование, только наоборот.
Моя мама забеременела мною, когда уже были плохие отношения с отцом. Хотела сделать аборт, уже находилась в больнице, но по пустяковым причинам манипуляция была отложена, потом они помирились с папой, потом родилась я. Она точно не жалеет, хоть с папой все же развелись. Я пожизненная отличница и беспроблемный ребёнок. Давно содержу маму. Она иногда вздыхает, как бы жила, если бы я не родилась.

Гость
#90
Плохая мать

У меня 3-4 недели беременности... Замужем, 2 детей, но беременна не от мужа... После незащищенного полового акта выпила постинор, но... Кроме этого еще и таблетки пила неделю назад (антибиотики), работа у меня хорошая, а беременная на работе я не нужна... Вот вроде решила 100% делать мед. аборт, но не знаю смогу ли жить дальше с этим, а если не сделаю сейчас, то потомуже поздно будет... Что делать?

Конечно же беги на аборт.

наташа
#91

я сделала аборт и очень об этом пожалела очень,я такая дура,это непоправимая ошибка,которую уже не исправишь,умоляю вас,если хотите девчонки,перед вами на колени встану,не повторяйте мою ошибку!я убила своего собственного ребенка,если бы могли его крик внутри нас,его тельце живого ребенка разрывают на части,его сердечко колотиться от страха,он чувствует что его намериваются убить,я очень жалею и раскаиваюсь,что это сделала,часто представляю какого он пола был бы,сколько ему было бы лет,как он обнимал за шею и говорил_я люблю тебя,мамочка,я УБИЙЦА!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! после аборта покатилась колбаской по малой спасс
кой,сломала себе всю жизнь!я дура,умоляю НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!!!

Гость
#92

не в коем случае не делай аборт,не убивай своего ребенка,это в первую очередь твой ребенок,ты не имеешь право лишать жизни человека,не знаешь кем он будет,может будет утешением в твоей жизни,твои проблемы с его смертью очень малы,потом будет еще хуже поверь мне я прошла через это и очень жалею об этом,мы не можем решать жить этому человеку или не жить

Гость
#93

родненькая,тебе обязательно помогут добрые люди,если ты живешь близко к Георгиевску я тебе помогу чем только могу,в Ессентуках есть дом матери,я знаю и в Москве и еще в других городах,только не убивай своего ребеночка,он все чувствует,не хочет умирать,это живой человечек,только маленький,перед абортом у него сильно бьется сердечко,если бы мы могли слышать его крик от ужаса когда разрывают его тельце,я сама сделала аборт,я дура,сломала себе всю жизнь,очень очень жалею об этом,он не виноват,что тебя бросил какой то подлец,как он мог бросить беременную женщину,оставить своего ребенка,такая мужская безответтвенность,не расстраивайся может это и к лучшему незнаешь что тебя ждало с ним,с безответственным,а это будет твой родной человечек,который будет тебя безумно любить и никогда не предаст,только представь обнимет тебя за шею поцелует и скажет- я люблю тебя,мамочка!ты расстаешь

Гость
#94
Гость

Я в раздумья .я живу гражданским браком .у меня от первого брака два сына.я работаю муж работает мы снимаем жильё.первый раз пошла на оборот не смогла ушла решила родить.но сейчас опять в раздумья.смогу ли я.

не делай ошибку в своей жизни,она непоправима,я вижу ты женщин взрослая,я твоя одногодка,сделала аборт,очень жалею,проблемы уйдут,а жизнь этого невинного ребеночка неоценима,он все чувствует,пожалей его,он ни в чем не виноват,он жить хочет,жизнь будет еще хуже,я сломала жизнь себе и тебя предостерегаю,все наладиться,только не убивай своего ребеночка!пожалуйста

Гость
#95
Анастасия

Я не знаю как быть... Беременна, есть дочь 14 лет и два сына 11 и 4 года. Муж против и вообще все вокруг говорят зачем тебе четвертый, а я и не знаю как быть? И хочеться и понимаю что могу остаться одна с четырьмя... Может у кого-нибудь была такая ситуация.

четвертый ребеночек-это же замечательно!мужу скажи у меня есть знакомая у которой родился четвертый ребеночек,сначало муж боялся что не прокормит,потом после рождения 4 ребеночка у него неожиданно появилась новая работа и появились деньги,Бог дает ребенка и на ребеночка-это сто процентов,проверено!и вам перепадет и твоим 3 детям,даже не думай!поздравляю тебя,ты молодец!это я дура,сделала в молодости аборт и сейчас очень об этом жалею,во первых я стала убийцей своего ребеночка,во вторых сломала себе жизнь,сделала такое,о чем до аборта даже не никогда думала,как я могла,если спасу жизнь хоть одного ребеночка буду просто счастлива,желаю тебе только ДОБРА!

Гость
#96
Гость

что за дред. ????????? Зачем,?????? Вы в курсе что когда вы делаете аборт на ранних сроках там просто плодовое яйцо. Можно сказать кусок спермы. Зачем 9мес. Растить человека который будет тебя любить и все понимать и потом его бросить. ? Если тебе это не нужно, просто прервать беременность и все. Вы вообще по ходу не очень нормальный человек. Вот так потом и получаются маньяки и психи. Потому что не очень адекватные родители решают что пускай лучше сначала из спермы выращу ребёнка, а потом его отдам в дет. Дом.

это не бред,родная,я тоже думала,что это капелька,кусок мяса,а это живой уже человек хочешь верь,хочешь не верь,я сама сделала аборт на ранних сроках тоже как ты думала,убила своего ребеночка,сломала жизнь себе,очень жалею об этом,конечно сама думай,но я тебе не советаю

Гость
#97
Ольга

Ой девочки,натворила я дел((как быть узнала что беременна на пятой неделе,хотела пойти на аборт сдала все анализы прошла флюрографию ,а сейчас лежу и сердце разрывается на части не могу я этого сделать...Есть сынишка 2 года,думаю что с 2мя не справлюсь.

Олечка,даже не думай,если ба ты раньше сделала аборт не было бы твоего сынишки,мы не имеем право жить ему или не жить,не лишай его жизни,родненькая все будет хорошо,все наладится вот увидешь,я сама сделала аборт и очень жалею об этом,я убила своего ребеночка и сломала себе жизнь.сейчас представляю какого пола он был бы,сколько ему лет бы было,только представь сколько он может принести тебе радости!это непоправимая ошибка!

Гость
#98
Ирина

Я тоже забеременела случайно, только начали встречаться с МЧ, влюбленность и страсть, и после ППА - беременность. С этим парнем решила расстаться, из-за одной его выходки,и тут вдруг эта новость! Как гром! сразу решила,что оставляю,мч был не против,помирились. Постоянно приезжал, помогал , гуляли и тд. Беременность оказалась проблемной, пришлось долго лежать в больнице,нервы,неизвестность, постепенно из-за обид снова стали ухудшаться отношения. До последнего было не ясно: будет ли встречать из роддома? Я как-то подумала,что все это мелочи...вся эта фигня,заботы,бессонница и сложности первых лет,по сравнению с тем,что человек будет жив! И вот смотрю сейчас на свою девочку и думаю,ну как бы ее не было? Да,было тяжело,когда ссорились часто думала,зачем оставила,она ему не нужна...обрекаю дочь быть без отца...да и сама не о такой семье мечтала...и особенно,пока лежала на сохранении. Но ,сейчас это в прошлом, и потом вообще забудется,а родной человек останется. удивительно наблюдать,как она меняется и растет с каждым месяцем))) Я нервная мать,раздражают крики ребенка,иногда срываюсь,но и ласкаю,и люблю ее, и нежу))) Я в любом случае не смогла бы жить потом с осознанием,что убила своего ребёнка. а трудности- они проходят,рано или поздно. з.ы. с МЧ не общаюсь сейчас, в очередной и глубокой ссоре больше 2х недель. Ребенок записан на меня ,с ним даже и не обсуждали этот момент. А его мать приезжает, любит внучку,я не припятствую общению ни ей,ни ему.

УМНИЧКА!я тебя поддерживаю,это действительно любящий тебя человечек и никогда тебя не предаст и в будущем помощница тебе!здоровья тебе и твоей доче и только добра!

Гость
#99
Гость

Я намеревалась сделать свой первый в жизни аборт в этом году в январе.... Так страшно вспоминать о том, что могло произойти с моими близняшками... Слава Богу, что он их спас, постоянно благодарю Бога за то, что дал шанс исправить ситуацию...У меня уже было трое детей... Их папа нам не помогает.... На алименты еще не подавала.... Самой младшей доче на тот момент было 8 месяцев. Квартира съемная... Родители не могут помогать и живут в деревне за 100 км от города...Сейчас малышкам уже почти два месяца, я их очень люблю, и устаю только когда кто-нибудь из детей болеет. Подрабатываю понемногу. Нашлись люди, которые решили мне помочь, я даже и не ожидала этого. Так приятно, когда о тебе заботятся, хотя я на это совсем не рассчитывала. В планах, работать, когда им исполнится 1 год. Вот и все. Ни капли не жалею о своем выборе, по-настоящему счастлива!!!!

к Наталье Москвитиной обратись через интернет она обязательно поможет,есть такой фонд -за жизнь,она там главная,еще она телеведущая на Спасе-телеканал такой,ты молодец!здоровья тебе и твоим деткам и конечно добра!

Гость
#100

Год назад была в подобной ситуации. Сомневалась до последнего рожать или нет. Сейчас дочери полгода. Я счастлива, что она есть. Если есть в душе сомнения, то лучше родить, чем сделать аборт. Теперь я многодетная мама 3 ребятишек))) Очень рада, что в свое время выбрала жизнь, а не смерть. Не убивайте своего ребеночка, он сделает вас счастливой)