Гость
Статьи
Младший брат бьёт меня

Младший брат бьёт меня

Вот сегодня например.У меня скоро месячные, поэтому очень хочется сладкого.Я отломила один квадратик от его шоколадки.Он увидел и начал бить меня руками, ногами, заламывать мне руки, ударил головой об стену.Если вы думаете что 10ти летний ребенок не может больно ударить, а я просто преувеличиваю, то это не так.Он бьёт меня до синяков, и царапает до крови.Он может взять нож и махать им передо мной.Он часто берет линейку и бьёт ей меня по голове, по лицу и т.д.Что мне делать? Родители всегда на его стороне, потому что он младше.Когда он ударил меня по носу и у меня пошла кровь, родители наругали меня за это, а ему не сказали ни слова.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми полотенце и отхлестай его по *** со своей дури

Канапушка
#2

Он ненормальный, нормальные дети так себя не ведут. А вы почему не можете ответить ему тем же? Начните заниматься спортом, единоборсьвами, иначе через пару лет, когда ему мнесет крышу от гормонов, он вас запинает. Если родители на его стороне, действуйте хитрее, вы ведь старше. Например, скажите, что он стукнул вас по голове, и вас теперь тошнит и голова кружится. Или что пнул вас в живот (по груди) и у вас сильные боли теперь. Расскажите близким, бабушке, тете, пумть они поговорят с родителями, покажите синяки. Пусть родители испугаются, сбегают с вами к врачу, поговорят с братом. Я бы отлупила брата как следует,или сказала,что отрежу ему яйца, пока он будет спать. Можете сказать родителям это же, только будьте убедительны. Или пригрозите, что обратитесь к соцпедагогу в школе, что позвоните на горячую линию, сбежите из дома, что выпрыгните из окна. Ваш брат видимо разбалован, и психически неуравновешен, объявите ему войну или переезжайте к бабушке, например.

Сумрак
#3

Пхпхпхпх, идите на секцию учитесь, если родители так вот воспитали вашего братца, то только сила поставит его на место. Я своих с детствпюа боксу учу, дочи 7 и пацану 13, мелкая бывает начинает кулаками махать на старшего, так и старший же не на вышивку ходил, граматно блокирует, потом миряться и опять игарают. Но что бы по лицу и линейкой и кровь, это уже капец, мочите его сейчас, потому как он не уважает теья деванька, подрастёт ещё больше, ты ещё бодьше огребешь, так что то дай сдаличи, не уемеешь кулаками?, когтями и зубами значит.

Гость
#4

Крысонька.

Гость
#5

у меня точно такая же ситуация, это очень тяжело потому что я почти каждый день в истерике

Гость
#6

Здравствуйте. Не в коем случае не стоит бить в ответ. Посоветуйтесь с семьёй. У меня было также. Со временем всё должно прекратиться. В крайнем случае рекомендую поставить камеры видеонаблюдения. Потом показать родителям(или другим членам семьи). Также можно с родителями и братом договорится чтобы всё решали словами. Если что покажите видео с камеры.
Автор: Дарья 11 лет

Гость
#7

Это абсолютно не нормальная, нездоровая ситуация. Ваши родители в этом виноваты, потому что позволяют это.

Гость
#8
Гость

Это абсолютно не нормальная, нездоровая ситуация. Ваши родители в этом виноваты, потому что позволяют это.

Это сообщение двухгодичной давности, вижу, но я очень надеюсь, что всё у вас в порядке.

Гость
#9
Гость

Это сообщение двухгодичной давности, вижу, но я очень надеюсь, что всё у вас в порядке.

меня брат постоянно бъет даже до того что у меня может быть сотресение . Ноя не говорю оодителям!

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. Не в коем случае не стоит бить в ответ. Посоветуйтесь с семьёй. У меня было также. Со временем всё должно прекратиться. В крайнем случае рекомендую поставить камеры видеонаблюдения. Потом показать родителям(или другим членам семьи). Также можно с родителями и братом договорится чтобы всё решали словами. Если что покажите видео с камеры.
Автор: Дарья 11 лет

А мой и меня и маму бьет :(

Форум: Дети
Всего: 47 937 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 108 тем