Гость
Статьи
Хочу чтобы приходили в …

Хочу чтобы приходили в гости без детей

Моя подруга всегда водит во все гости с собой сына. Методы воспитания у нее свободные. Ребенка она ни в чем не ограничивает. Он берет все что хочет в моем доме, заходит в любую комнату, берет из шкафов любые приглянувшийся вещи

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так как вы хозяйка вы имеете права четко оговорить что можно или нельзя в вашем доме. Ребенка нужно научить как себя вести и найти ему занятие дайте ему что-нибудь для рисования по лепки, игры, чтения. Если гостям на нравиться это покажите где выход.

Гость
#2

Не приглашайте таких гостей. Или встречайтесь на нейтральной территории

Гость
#3
Гость

Не приглашайте таких гостей. Или встречайтесь на нейтральной территории

Стараюсь. Но они периодически сами напрашиваются и я не знаю как отказать

Гость
#4

Ко мне так же приходили, клеили наклейки на шкафы,ломали вещи, после них заказывала заново, просто перестала пускать и все

Гость
#5

Еще корми их, дешевле в кафе встречатся

Гость
#6

Скажи об этом своей подруженции, а не нам. Тв арь ты дрожащая или право имеешь? Соберись, тряпка.

Гость
#7
Гость

Стараюсь. Но они периодически сами напрашиваются и я не знаю как отказать

Просто сказать нет. Мне это неудобно . И всё

Гость
#8

Оставьте на виду страпоны и немытые анальнве пробки. Пусть подберет и мамаше отнесет

Гость
#9
Гость

Оставьте на виду страпоны и немытые анальнве пробки. Пусть подберет и мамаше отнесет

Метод думаю сработает на 100% 🤣🤣🤣🤣

Гость
#10

Я тоже не люблю гостей с детьми, но так как у самой ребёнок иногда приглашаем. Обозначаю сразу территорию где могут играть, и что можно брать, так проще. Если вижу что начинается отклонение от дозволенных границ, спрашиваю мать ребёнка, кто из нас будет делать замечание, обычно сразу реагирует мама маленького гостя.

Гость
#11

ходите на площадку

Гость
#12
Гость

Я тоже не люблю гостей с детьми, но так как у самой ребёнок иногда приглашаем. Обозначаю сразу территорию где могут играть, и что можно брать, так проще. Если вижу что начинается отклонение от дозволенных границ, спрашиваю мать ребёнка, кто из нас будет делать замечание, обычно сразу реагирует мама маленького гостя.

Это правильно. Ребзиков можно приводить только в семьи с ребзиками

#13

Ко мне как-то раз пришла приятельница с двумя подобными внуками. Тоже начали беспредельничать в моём доме. Но возмутило скорее не поведение детей, а то, что их бабушка никак не реагировала на это.
Этот её визит ко мне домой был первым и последним. Потом, когда она звонила и хотела прийти, я предлагала встретиться на нейтральной территории - в кафе, в парке.
Так её звонки постепенно сошли на нет. И я совсем не огорчилась))))

Гость
#14
Гость

Стараюсь. Но они периодически сами напрашиваются и я не знаю как отказать

Вы не знаете, как сказать подруге, чтобы приходила без ребенка? Так и сказать - Приходи, только без ребенка

Гость
#15
Гость

Просто сказать нет. Мне это неудобно . И всё

Ну и что вы, вся такая трепетная, от нас тогда хотите?