Гость
Статьи
Согласились бы жить с …

Согласились бы жить с мужчиной без детей?

21й век на дворе. Есть тут девушки, которые бы соединили свою жизнь, с мужиком который не хочет детей вообще. Просто иметь детей очень накладно, хочу просто уже жить для себя. Мне 33 года, был женат 7 лет с которой у нас совместных детей нет, алиментов нет. Хожу холостым уже 2 года и немного осточертело приходить в пустую квартиру. По меркам нынешних девушек, я нищеброд, старенькая тойота премио 2002, квартира студио 15кв.м., ипотека закончится в этом году. Зп 50к + таксую когда скучно, на обед и гсм им и покрываю. Жить для себя: путешествовать, развиваться, не лишать свободу творчества, не контроллировать по пустякам. В свою очередь обещаю, слушать и кивать 2ч в день минимум, носки не разбрасывать и вонять, обнимашки по ночам, не токсичить. #дети #отношения

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
#1

За других не скажу.. я бы не согласилась жить с тем, кто не хочет детей. Я за создание семьи с детьми!

Гость
#2

А развиваться это как? И как далеко можно путешествовать на 50 тыс в месяц. И что это за халупа 15 м2?))) Там кровать умещается только и унитаз видать))))
Зачем вам женщина, развивайтесь в одиночку, не портите никому жизнь)

Гость
#3

Здесь точно не найдешь)

Гость
#4

Ты хоть бы город написал. Ладно сейчас поищу для тебя

#5

Я мужчина, не женат, но если говорить о детях то меня напрягает 2 нюанса. Первое это собственно первые годы жизни с ними. Работал со знакомыми у кого родились дети... это жесть. Их единственной мечтой было просто поспать. А второе это огромный шанс, по статистике процентов 80 минимум, что в итоге женщина заберет ребенка, разведется и все мои вложения пропадут зря. Еще и сверху присядут ребенку на уши какой отец плохой. И ведь нет никаких механизмов от этого защитится.

Гость
#6

Сейчас многие детей не хотят, это норм

Гость
#7

А как вы сдела ли бы, а у кого так было, а как вы реагировали ..и твой - идиотские вопросы

Ты своей жизнью займись с конкретной бабой..миллион баб здесь ни причем

Гость
#9
Гость

Сейчас многие детей не хотят, это норм

но и таксиста они тоже не хотят, это норм

Гость
#10

Автор, складывается впечатление, что вы зануда. Как-то все так печально. Дело не в машине или квартире, хотя, конечно, в студии жить семьёй это дно. Я бы не хотела в декрете сидеть на ваши копейки. Это ж не сходить никуда, ни подарков, ни внимания
...
Я бы не согласилась, без детей не семья.

Гость
#11
Эмбер

Я мужчина, не женат, но если говорить о детях то меня напрягает 2 нюанса. Первое это собственно первые годы жизни с ними. Работал со знакомыми у кого родились дети... это жесть. Их единственной мечтой было просто поспать. А второе это огромный шанс, по статистике процентов 80 минимум, что в итоге женщина заберет ребенка, разведется и все мои вложения пропадут зря. Еще и сверху присядут ребенку на уши какой отец плохой. И ведь нет никаких механизмов от этого защитится.

Быть нормальным отцом не вариант?

#12
Гость

Быть нормальным отцом не вариант?

Почти все мужчины норм отцы. Только это не разу не аргумент для женщин. Она свою природную роль исполнила с этим мужчиной, продолжила род, и теперь пора искать следующего. Генетическое разнообразие чтоб его

#14

Много знаю женщин, кто детей не хочет, но им вряд ли подойдет таксист с комнатой в общаге )

Гость
#15
Эмбер

Почти все мужчины норм отцы. Только это не разу не аргумент для женщин. Она свою природную роль исполнила с этим мужчиной, продолжила род, и теперь пора искать следующего. Генетическое разнообразие чтоб его

Серьёзно? Почти все мужчины? Вас обидели сильно или откуда это?
У меня отличный муж и отец, в мыслях нет и в жизни ни на кого его не променяю.

Гость
#16
Гость

но и таксиста они тоже не хотят, это норм

Да это понятно, что у каждой вуманши муж олигарх😁
Но у таксистов тоже есть жены))

#17

15 кв.м - это комната в общаге что ли?

Гость
#19

Что с тобой делать на 50к на двоих? Поубивать друг друга разве что

Гость
#20

Смотря какой город.
Для спб и мск очень маленькая зп

Гость
#21

Автор, от женщины зависит. Есть м такие женщины, которые детей не хотят. Найдёте свое

Гость
#22
Эмбер

Я мужчина, не женат, но если говорить о детях то меня напрягает 2 нюанса. Первое это собственно первые годы жизни с ними. Работал со знакомыми у кого родились дети... это жесть. Их единственной мечтой было просто поспать. А второе это огромный шанс, по статистике процентов 80 минимум, что в итоге женщина заберет ребенка, разведется и все мои вложения пропадут зря. Еще и сверху присядут ребенку на уши какой отец плохой. И ведь нет никаких механизмов от этого защитится.

От этого "защититься" можно хорошим отношением к жене и детям, заботой о них. От хороших мужчин не уходят и детям про хороших отцов плохого не говорят, как минимум потому что, хороший отец даже если жену бросит - детей ни-ког-да.

Гость
#23
Гость

Да это понятно, что у каждой вуманши муж олигарх😁 Но у таксистов тоже есть жены))

Таксисты противный народ, жлобские, хитрые и от них воняет

Гость
#24
Гость

А развиваться это как? И как далеко можно путешествовать на 50 тыс в месяц. И что это за халупа 15 м2?))) Там кровать умещается только и унитаз видать)))) Зачем вам женщина, развивайтесь в одиночку, не портите никому жизнь)

Да прям уж. В 10 кв м помещается кровать и шкаф , а 15 это нормальная комната

Мария
#25

Думаю да , это на самом деле очень круто , все таки в одиночестве путешествовать не очень, а когда в паре лучше, и соответственно если в паре нет детей , то смысл например парится по поводу площади квартиры?

#26

Мы живем с мужем без детей. Но блин какие путешествия на 50к? Даже в ближайший лес с палаткой вам неподъёмно выйдет.

Мария
#27
Гость

Что с тобой делать на 50к на двоих? Поубивать друг друга разве что

Так женщины тоже работают же

Гость
#28
Мария

Так женщины тоже работают же

А в декрет она пойдёт на эти копейки? Ролтон жрать?

Гость
#29

Вообще легко можете найти девушку под ваши условия. Самое главное у вас свое жилье есть хоть и небольшое. Детей сейчас многие девушки не хотят

Мария
#30
Гость

А в декрет она пойдёт на эти копейки? Ролтон жрать?

Какие дети если речь идет за женщин чайлдфри?????

Гость
#31
Мария

Какие дети если речь идет за женщин чайлдфри?????

Чайлдфри тоже хочет жить не в конуре

Гость
#32
Гость

Вообще легко можете найти девушку под ваши условия. Самое главное у вас свое жилье есть хоть и небольшое. Детей сейчас многие девушки не хотят

Вообще, легко, если сидеть с ней на лавочке у подъезда.

Мария
#33
Гость

Чайлдфри тоже хочет жить не в конуре

Так зачем вы написали за декреты какие то , когда в посте сказано про другое совершенно?!

Гость
#35
Мария

Так женщины тоже работают же

Не хватало еще работать имея мужчину

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Это лет до 25 максимум, потом студентки не пойдут.

Гость
#37
Гость

Вообще легко можете найти девушку под ваши условия. Самое главное у вас свое жилье есть хоть и небольшое. Детей сейчас многие девушки не хотят

Нехотящие детей нищуков тоже не хотят

Гость
#38
Гость

Что с тобой делать на 50к на двоих? Поубивать друг друга разве что

Почему на двоих? Она тоже работает. 50 и 50 уже жить можно. Он же не пишет что ему домохозяйка нужна

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Лол, наивняк. Студентки щас не промах пошли, тоже либо смотрят на баб ло , либо красивого е* а бельного мальчика хотят, а не смешного и жалкого скуфа, не способного финансово поднять даже одного ребенка (все его "нежелание" детей - от неспособности дать им нормальную жизнь, он ее себе даже дать не может).

Гость
#40

Ну квартиру то можно продать и купить больше, тем более там осталось 4 платежа. Центр, может уйти за 2.5млн. Вот и первоначалка нормальная на двушку трешку не в центре конечно, но и не окраина. Вдвоем мы конечно там не будем жить в той студии, можно снять квартиру. Растить детей не будем, зачем дети? Дети очень много времени занимают в твоей жизни. Таксуя можно и нормально подрабатывать я вам скажу. Если поездить ночь еще, можно за смену около 5-6 тысяч себе в карман положить. Это конечно трудно делать ежедневно, но регулярно можно. Работа у меня свободный график, ничего не сломалось не работаю, совмещать можно такси и работу. Я за такое, все деньги не заработаешь. Уделять время на хобби, фитнесу, здоровому питанию. Никогда себя финансово не ущемлял. Не хватает бабок, открыл смену, набрал нужную сумму. Из путешествий был в Харбине в этом году. Развитие в моем понимании это общение с другими талантливыми людьми, изучение языков, образование наконец. Жить ради других это просто потратит жизнь на улучшение жизни другого человека, который может этот вклад не оценить. Я тоже не жду, чтобы в меня много времени вкладывали. Счастье у каждого свое. По навязанному шаблону я счастья не нашел. А выжался как лимон. Хочется спокойной жизни, а не крутится как юла.

Гость
#41
Гость

Почему на двоих? Она тоже работает. 50 и 50 уже жить можно. Он же не пишет что ему домохозяйка нужна

На чф сумасшедший спрос, нафига ей работать? Обеспечуна возьмет с нормальной квартирой/домом.

Гость
#42

Забавно, но я, будучи чф, предпочитаю мужчин с готовым подрощенным ребенком. Я так-то ничего не имею против детей, мне с ними интересно общаться, только своих не хочу. А мужчины-чф обычно не особо хорошо образованы и бедны. Как-то не очень мне бы хотелось с таким "соединять свою жизнь".

Гость
#45
Гость

Таксисты противный народ, жлобские, хитрые и от них воняет

Не правда. Разные бывают .

Гость
#46
Гость

А в декрет она пойдёт на эти копейки? Ролтон жрать?

Он хочет без детей. Какой декрет?

Гость
#47

Вазектомию уже сделал?

Гость
#48
Гость

А в декрет она пойдёт на эти копейки? Ролтон жрать?

Так по условиям пара не планирует детей, какой декрет? ))

Гость
#49
Гость

Таксисты противный народ, жлобские, хитрые и от них воняет

Недавно ехала в такси( Москва) мужчина средних лет, побрит, приятный и аккуратно одет. Это насчет воняет от них😊

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Ваще не в цене. Сейчас, когда давление общества «баба должна быть при муже или старая дева» не катит, большое количество женщин понимает, что одной лучше. И уж тем более если не планирует детей, которых как раз вдвоем поднимать сподручнее.

Гость
#52

Норм гражданин. При наличии у мужчины с такими исходниками амбиций по реализации себя в обществе, я б согласилась в своё время. Только жить не у тебя, ибо пространства для маневра мало.

Лейла
#53

Вашего дохода и жилья едва хватает на вас одного. Куда вы хотите женщину пригласить?

Гость
#54

Вообще не хочу детей. Но и отношений не хочу, по любому, это лишние заботы. Бытом ненавижу заниматься, к сексу равнодушна.

Гость
#55

Я детей не хотела, не хочу и не захочу. Но 15 квадратных метров? Как там жить? И на живя на 50 тысяч Вы ходите когда-нибудь найти? Это на одного то еле хватит. А при наличии женщины в доме траты возрастают. Не только на её хотелки. На тот же уют в квартире и ремонт. В нормальной квартире. Сначала выбиретесь из этой конуры, возьмите хотябы однушку 40 кв.м, хотя бы. И на нормальную работу, стабильную. Тогда и ищите. Сейчас много кто детей не хочет.

Гость
#56
Вау🐈

Много знаю женщин, кто детей не хочет, но им вряд ли подойдет таксист с комнатой в общаге )

Много женщин у которых ни метра своего, зп около 30-40тр, всю жизнь по съемным каморкам. Таким, автор подойдет.

Гость
#57
Гость

но и таксиста они тоже не хотят, это норм

Таксиста не хочет конкретно кто. Воспитатель в детском саду, стоматолог или наследница многомиллиардной корпорации ? 😂