Гость
Статьи
Дети сейчас качают …

Дети сейчас качают свои права

Дети сейчас качают свои права. Вот если бы я стала кочевряжется, то получила бы ремнем. Нет это не значит что нужно бить, но многие потокают своим детям и дети наглеют, а родители начинают потом удивляться почему их чадо посылает их #дети

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда, когда мне начинают рассказывать про «потерянное» поколение, то задаю вопрос, а кто это поколение таким воспитал

Гость
#2
Гость

Всегда, когда мне начинают рассказывать про «потерянное» поколение, то задаю вопрос, а кто это поколение таким воспитал

Ну так, как всегда виноваты улица, школа, интернет, кто угодно кроме родителей

#3
Гость

Всегда, когда мне начинают рассказывать про «потерянное» поколение, то задаю вопрос, а кто это поколение таким воспитал

Мы частые гости в полиции и у директора. Подрался? Директор, опека. Пропал телефон в классе (мой на больничном был)? Директор, полиция, опека. И т.д. Потому что с нас поиметь есть что. А соседи-алкаши родили девочку-инвалида. Ей 8, в школу ее никто не водит, пенсию пропивают. Она потом ползает по улице, подкармливаем её все, пока родители в пьяном угаре валяются. И опеке не интересно. Заберут раз а три месяца, через день возвращают.
Так что дети сейчас - это очень хороший бизнес для окружающих.

Гость
#4

Поэтому наглеют, что им потакают. Тут, родители сами виноваты.

Гость
#5
Анна Попытаева-Семавина

Мы частые гости в полиции и у директора. Подрался? Директор, опека. Пропал телефон в классе (мой на больничном был)? Директор, полиция, опека. И т.д. Потому что с нас поиметь есть что. А соседи-алкаши родили девочку-инвалида. Ей 8, в школу ее никто не водит, пенсию пропивают. Она потом ползает по улице, подкармливаем её все, пока родители в пьяном угаре валяются. И опеке не интересно. Заберут раз а три месяца, через день возвращают.
Так что дети сейчас - это очень хороший бизнес для окружающих.

Да уж конечно, расскажите эти сказки кому другому...
Типа вы единственные в классе у кого есть деньги и поэтому вашего сынулю лапулю постоянно во всем обвиняют. ну ну)))

#7
Гость

Да уж конечно, расскажите эти сказки кому другому...
Типа вы единственные в классе у кого есть деньги и поэтому вашего сынулю лапулю постоянно во всем обвиняют. ну ну)))

Зачем рассказывать? Адвокат один раз доходчиво объяснил им, что они не правы. И что за ложные обвинения нормальная такая статья есть. И классуха сразу успокоилась.
Магия, не иначе!

Гость
#9
Анна Попытаева-Семавина

Зачем рассказывать? Адвокат один раз доходчиво объяснил им, что они не правы. И что за ложные обвинения нормальная такая статья есть. И классуха сразу успокоилась.
Магия, не иначе!

Я уж не знаю как там у нас в классе.
Я просто в саду столкнулась с такой мамой, которая считала что ее сынуля лапопуля лучше всех, и это просто все против него и наговаривают.
Пока просто видео не сняли и в лицо ей им не ткнули, как эта лапуля в реале себя ведет.

#10
Гость

Я уж не знаю как там у нас в классе.
Я просто в саду столкнулась с такой мамой, которая считала что ее сынуля лапопуля лучше всех, и это просто все против него и наговаривают.
Пока просто видео не сняли и в лицо ей им не ткнули, как эта лапуля в реале себя ведет.

Для особо одарённых: когда пропал телефон, сын был на больничном, но классуха решила, что кроме него некому и пошла к директору, вызвала участкового. Если бы мне привели доказательства его вины, я не засылала бы семейного адвоката

Гость
#11

Многие дети ведут себя так, потому что родители мало уделяют времени или вообще не воспитывают их. Сегодня дети как никогда нуждаются в четком руководстве, их нужно приучать к тому, что существуют границы дозволенного. В Библии говорится, что такое вразумление, или наставление, должно даваться из любви «Кто не наказывает сына (дочь), тот ненавидит его, а кто его любит, тот усердно воспитывает его». Поэтому «розга вразумления» исключает все, что могло бы хоть как-то — эмоционально или физически — повредить ребенку «Наказание и вразумление дают мудрость, но ребёнок, которого не воспитывают, позорит свою мать». Грубое обращение с детьми, воспитание, лишенное любви и гибкости, есть не что иное, как злоупотребление родительской властью, которое может надломить дух ребенка. Однако разумное воспитание в сочетании со справедливым наказанием, напротив, поможет ребенку понять, что родители любят его и что им небезразлично, каким человеком он вырастет. Чтобы воспитать хорошего человека, необходимо знать, как воспитывать, в этом поможет самое мудрое руководство записанное в Библии.

Гость
#12

Без обязанностей прав нет) это и надо показывать своим примером. Не хочешь? Сиди и не пентюкай.

Гость
#21

Права знают,а про обязанности им никто не объяснил

Гость
#22

взрослые тоже качают свои права

Гость
#23

Да автор, дальше хуже. А безнаказанность делает свои дела. И закон для таких не действует. Печаль.

Гость
#24
Гость

Да автор, дальше хуже. А безнаказанность делает свои дела. И закон для таких не действует. Печаль.

Сначала такие детки права качают. А дальше вырастут и уже взрослыми будут- быыдллотой.

Гость
#25
Гость

Ну так, как всегда виноваты улица, школа, интернет, кто угодно кроме родителей

Ну да, родитель раньше мог за ногу и ап стену, а теперь не тронь личинку..

#26

слушайте, ну вот я конечно понимаю, родительский вот этот тон - ремнем надо пороть, бить и наказывать ...
все правильно. когда нет других методов, то насилие - единственный выход.
но вы не задумывались о том, что в ответ на свой ремень вы можете получить соответствующий ответ, а?

Гость
#27
Гость

Ну так, как всегда виноваты улица, школа, интернет, кто угодно кроме родителей

Расскажите про родителей.
Родитель то воспитает как хочет, диточка пойдет в школу, на улицус у всех айфоны/бренды, ялучшевсехпрынцесса,
и воспитание ваше в язду.

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем