Гость
Статьи
Почему он стал резко …

Почему он стал резко качать права

Здравствуйте, ситуация следущая , вместе 3 года . Все начиналось отлично, не мужчина а золото таких не встречала , и писал и звонил и жить стали через 1,5 месяца после знакомства , подарки , внимание , однолюб . Всегда прислушивался ко мне , я от души желаю добра и переживаю за него на работе и тд. Ситуация такая : у него оказывается был кредит на пол миллиона . Он мне в начале отношений не сказал . По итогу сознался . Обидно что не говорил . Ну суть не в этом . На работе у него проблемы , не выплачивают зп . Банк уже подал в суд. Я говорю что надо все деньги гасить долг, но он берет ещё у мамы деньги так как зп не платят а как аванс получает еле еле то и все отдаёт ей. Я говорю что мама коллекторов не вызовет , что надо сначала кредит отдать банку ! По итогу винит меня что это я лезу не в свои дела что это я трачу деньги хотя он живет у меня ни за что не платит покупает только продукты ! Я прошу не пить пиво ,он злится говорит что он сам все решит что ему делать. Прошу меньше играть в игры хочу гулять хочу фильмы смотреть . Всегда выпрашиваю со скандалом! Хотя раньше прислушивался ко мне . А сейчас я враг все невзгоды из за меня . И у него какая то идея в голове что если со мной растянется то все встанет на места ! Я раньше могла позволить себе гадости делать , говорила ему так : либо пиво либо я , либо соц сети либо я , и он выбирал меня . Я в свою очередь изредка просила деньги не маникюр ( хожу как модель за 500 рублей ) и иногда вещи с ВБ рублей за 1000-+ 3000. Обида его как я поняла в том что я мешаю ему.
Быть свободным и решать самому . Теперь я для него человек которому нельзя доверять , я
больная на голову, от меня не хотят детей , сидит в соц сетях , и если я что то прошу я лезу не в своё дело . Ему 33, мне 28 . Объясните что не так ! Прошу прощения если много воды ! #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#2

33 года такой жуткий инфантил. Пиво и долги у всех. Это решается. А брать деньги у мамы это клиника. Мама не даст найдёт другую дуру. Нужно это вам в 28 то. Да ещё выслушивать про себя.

Бодипозитивный кадавр
#3

Что не так? Ты им манипулировала в ультимативной форме. Или игры - или я. - это что такое вообще? Любящие люди так поступают?

Видимо ему это надоело. Хотя он долго держался. Мне скажи такое - сразу до свидания.

Гость
#4

Автор, теперь даже ультиматумы выдвигать не надо. В сложившейся ситуации выгонять будете-не отвяжется. Где ж он ещё такую балбеску найдёт?

Ирина
#5

Да и банк подает в суд где то через год после в этого как человек перестаёт платить. Те он год работает там где не платят?

Гость
#6
Гость

Автор, теперь даже ультиматумы выдвигать не надо. В сложившейся ситуации выгонять будете-не отвяжется. Где ж он ещё такую балбеску найдёт?

Опять 25. Выгонять? Жилплощадь чья?

Али-баба
#7

«он живет у меня ни за что не платит покупает только продукты !».

« И у него какая то идея в голове что если со мной растянется то все встанет на места ! «
Конечно, встанет. У ВАС👆🥸

Гость
#8
Бодипозитивный кадавр

Что не так? Ты им манипулировала в ультимативной форме. Или игры - или я. - это что такое вообще? Любящие люди так поступают?

Видимо ему это надоело. Хотя он долго держался. Мне скажи такое - сразу до свидания.

Вы в долг у мамы на жизнь берете?

Гость
#9

Думаю, вы врете, что такому недоноску свою шею подставили.

Гость
#10

Вначале вы права качали, его это достало, вот и понеслась). И плохо, что не рассказал ничего, живет за ваш счет. Если считает, что все беды из-за вас, прекратите это слушать и пинком его под зад)

#11

Ультиматум это давление, стало быть насилие. Не думали же вы что можете так все время общаться, давить, манипулировать и это не даст никаких последствий? Если да, значит вы ду-ра.
Ультиматум это крайняя мера, до которой лучше не доходить. Прибегать к ней можно только в крайних случаях. А вы злоупотребляли ей, по поводу и без. Если вас не устраивало, что он пил пиво и играл в игры, надо было делать правильные выводы и сваливать из отношений, а не строить его и манипулировать своей значимостью. Манипуляции работают на короткой дистанции, а не в перспективе. Вы не умеете экологично взаимодействовать и обозначать свои границы. Теперь вы пожинаете плоды.. и он вас воспринимает как отраву которую больше не хотят.

#12

А вторая причина, вы не находитесь на взрослой позиции как партнер. Как мамочка вы посадили его себе на шею, и как ребенок что-то тянете из него и капризничаете. Повзрослейте уже и посмотрите на ситуацию трезвыми глазами. На-ху-а вам такой оболтус?
Отдалитесь и пусть решает свои проблемы сам, раз он мужик.. а вы сидите и наблюдайте.. Зачем лезть туда, куда вас не просят? Мужики не любят когда баба лезет к ним со своими советами.. Он сразу начинает воспринимать ее как мамочку, которая ему дает понять, что он САМ не справится. Это признание его ничтожности, не самостоятельности, не способности.. Своей помощью вы уничтожаете в нем мужчину, если он там есть.

Гость
#13
Ирина

Да и банк подает в суд где то через год после в этого как человек перестаёт платить. Те он год работает там где не платят?

Все ему платят.Это побасенка для неумной сердобольной девицы,не более.

Гость
#14
шанти

Ультиматум это давление, стало быть насилие. Не думали же вы что можете так все время общаться, давить, манипулировать и это не даст никаких последствий? Если да, значит вы ду-ра.
Ультиматум это крайняя мера, до которой лучше не доходить. Прибегать к ней можно только в крайних случаях. А вы злоупотребляли ей, по поводу и без. Если вас не устраивало, что он пил пиво и играл в игры, надо было делать правильные выводы и сваливать из отношений, а не строить его и манипулировать своей значимостью. Манипуляции работают на короткой дистанции, а не в перспективе. Вы не умеете экологично взаимодействовать и обозначать свои границы. Теперь вы пожинаете плоды.. и он вас воспринимает как отраву которую больше не хотят.

Только вот почему-то из квартиры автора не уходит.С чего бы это?

Гость
#15

Автор, взрослый дядька к вам присосался и из-за своей неполноценности гонит пургу в ваш адрес. Если бы думаете, что что-то изменится - нет. Ну или залетите от него, будете двоих дитак содержать

Гость
#16

что не так? вы живете с маргиналом в маргинальной среде. вот это не так.

Василий
#17

Воды много! Проще было сказать, зачем вы с таким связались?

#18
Ирина

Да и банк подает в суд где то через год после в этого как человек перестаёт платить. Те он год работает там где не платят?

Не поверите но да , он за 21 год платил пару месяцев , он сидит на этой работе потому что ему там комфортно это глупо , я говорю иди на стройку ,да хоть менеджером по продажам , он не в какую , ему нравится эта работа за ненормированный график, и то что эта работа в области а не в центре по пробкам не стоять . Говорит кризис сейчас лучше пусть платят раз в 2 месяца но хоть что то чем не понятно как , он искал работу в мае но сказал что это скотская 6/1 или 2/2 работа .:(

#19
Гость

Опять 25. Выгонять? Жилплощадь чья?

Жил прощать моих родителей , у него есть 2 квартиры матери но она их совет так как сама в кредитах

#20
Гость

Вы в долг у мамы на жизнь берете?

Да он пользуется ее кредиткой , говорит что потом отдаст ей , я говорю что в его возрасте он сам матери помогать должен а не она ему

#21
Гость

Только вот почему-то из квартиры автора не уходит.С чего бы это?

так ему удобно... стал бы он иначе ее терпеть? Никто же не говорит, что он ангел, конечно он ведет себя как инфантильный альфонс.. хорошо устроился, ножки свесил, еще и ее обвиняет в своих неудачах. Но это никак не отменяет ее токсичность в отношениях. Веди она себя правильно, вряд ли бы ему все удалось.

Гость
#22
шанти

так ему удобно... стал бы он иначе ее терпеть? Никто же не говорит, что он ангел, конечно он ведет себя как инфантильный альфонс.. хорошо устроился, ножки свесил, еще и ее обвиняет в своих неудачах. Но это никак не отменяет ее токсичность в отношениях. Веди она себя правильно, вряд ли бы ему все удалось.

Правильно?Правильно его за порог выставить,а не внимания от этого чма выпрашивать.Вот в этом автор точно ду--рр-ра.

кристина
#23

Он ждал, что вы ему денег на погашение кредита дадите. А вы даже не предложили (и правильно!). Вот недоволен он. Если это в большом городе ему "год не платят" - врёт 100%. Может, игроман? Как-то просаживает деньги. Если всё это ещё и на вашей площади - пора ему на выход

#24
кристина

Он ждал, что вы ему денег на погашение кредита дадите. А вы даже не предложили (и правильно!). Вот недоволен он. Если это в большом городе ему "год не платят" - врёт 100%. Может, игроман? Как-то просаживает деньги. Если всё это ещё и на вашей площади - пора ему на выход

Да он говорит иногда в сорре , «ты даже не предложила мне закрыть кредит»

Гость
#25
Бодипозитивный кадавр

Что не так? Ты им манипулировала в ультимативной форме. Или игры - или я. - это что такое вообще? Любящие люди так поступают?

Видимо ему это надоело. Хотя он долго держался. Мне скажи такое - сразу до свидания.

Сразу до свидания пойдешь к мамке своей жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: