Гость
Статьи
Кто прав? Я ему стала …

Кто прав? Я ему стала помогать по хозяйству, а он стал качать права

Такая ситуация встречаюсь с парнем, он младше, живёт сам, я ему стала помогать по хозяйству, убирать, стирать, иногда готовить, готовила дома еду и привозил в контейнерах ему. Ему видимо понравилось и он стал качать права, что когда не убрано и нет еды, я должна! А так как я этого не делаю значит я плохая хозяйка, но почему я должна делать в том доме где не живу! Да эта моя инициатива была помочь хотелось сделать приятно, накормить. Но как оказывается он это не оценил! На этой почве у нас пошли скандалы, что я должна это делать постоянно! Он прав? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ему так и не сказать, что вы не должны, поскольку не жена и даже в доме его не живёте???
А если по-хорошему он не понимает, то вернуть всё, как было. То есть не делать ничего. Его скандалы игнорировать.

Гость
#2

Спокойно объясните ему, что это функции жены, а у вас кольца на пальце нет. И все.

Гость
#3

ну а нафига лезть с инициативами? зря ты приучила хомяка этого. такое отношение мужик сначала должен заслужить. нахаляву ничего давать нельзя. теперь понимаешь, почему - борзеет.

Автор
#4
Гость

Спокойно объясните ему, что это функции жены, а у вас кольца на пальце нет. И все.

Я пыталась, объяснить, а он сразу обижается, и намикает на расставание, типо это не отношения и т п.

Нищеход
#5

"что это функции жены"😂

Не знал, что у жен есть функции. Попахивает как рабство.

Гость
#6
Гость

А почему ему так и не сказать, что вы не должны, поскольку не жена и даже в доме его не живёте???
А если по-хорошему он не понимает, то вернуть всё, как было. То есть не делать ничего. Его скандалы игнорировать.

А потом станет жена, и начнётся вой, что муж за собой даже стакан не моет.... 🙄

Гость
#7
Гость

Спокойно объясните ему, что это функции жены, а у вас кольца на пальце нет. И все.

Да с фига ли это функция жены?

Гость
#8
Автор

Я пыталась, объяснить, а он сразу обижается, и намикает на расставание, типо это не отношения и т п.

дык и пусть обижается.

#9

Все зависит от ваших планах на этого мч, если вы его рассматриваете как будущего супруга, то стоит объясниться, а если только ради секса, начинайте искать замену.

Гостя
#10

Давит на чувство вины, манипулятор,на хрен его

#11

Вопрос в том, нафига ты вообще в чужом доме "жену" включаешь?

#12
Автор

Я пыталась, объяснить, а он сразу обижается, и намикает на расставание, типо это не отношения и т п.

У и флаг в руки, парус в ж.. и попутного ветра! Боишься, что не найдёшь кому прислуживать?

Гость
#13

Бегите так, чтобы пятки сверкали.

Гость
#14

Ты бесплатная уборщица?

Гость
#15
Нищеход

"что это функции жены"😂

Не знал, что у жен есть функции. Попахивает как рабство.

Если муж обеспечивает жена за ним ухаживает.

Гость
#16

Голод и воздержание мужиков отрезвляют. А ваш зажрался.

Гость
#17

Конечно прав. Вы же обязаны делать все что любой хрен с горы скажет. Причем в одни ворота. А он за это- писечку в вас вставит.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Спокойно объясните ему, что это функции жены, а у вас кольца на пальце нет. И все.

Это не функции жены. Это функции домработницы

#19

Ничего вы не должны, пробежала ветку быстро, он там бравирует расставанием, ну так и расставайтесь нафиг, манипуляции такие классические: "ах, я сейчас в обморок упаду, ах, карету мне, всё, не могу больше этого терпеть, мы расстаёмся" и пафосно упасть на диван, запрокинув голову. Когда замуж за него выйдете - вообще песня будет та же, только тогда уже всё будет в стиле "это твоя обязанность", я бы на Вашем месте 200 раз подумала надо ли мне оно вообще в перспективе дальнейшей будет

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Если муж обеспечивает жена за ним ухаживает.

Это в брачном контракте прописано?

Гость
#21

Прекрати это делать. Он не прав, но и ты не права. Ведь зачем ты стала выполнять обязанности жены, не будучи женой. Он младше, но ты ему не мать. Прежде чем выйти замуж, стать женой, проходит некий этап: мужчина ухаживает, общаются, узнают друг друга. До брака нужно дорасти. А тебе он понравился, младше и стала ему помогать, думала заслужишь любовь и уважение, оценит, подумае: "Какая молодец она, женюсь!" - так думала? Не оценил. Потому, что спешила. Не на том этапе начала. Он не муж. И видимо еще судя по всему ***.

Гость
#22
Автор

Я пыталась, объяснить, а он сразу обижается, и намикает на расставание, типо это не отношения и т п.

Так расставайтесь. Он *** и манипулятор. В сожительстве или браке еще хуже будет. Других мужчин что ли нет? У вас низкая самооценка, хотели заслужить его хорошее отношение, а он на голову вам сел и ноги свесил. И он так и будет делать, пока сами не прекратите это. Вы человек, чья-то дочь, зачем позволяете какому-то мудаку с вами так обращаться?

Гость
#23
Автор

Я пыталась, объяснить, а он сразу обижается, и намикает на расставание, типо это не отношения и т п.

а что он делает для тебя в этих отношениях? задай ему этот вопрос.
когда мужик намекает на расставание, это значит, что он тебя использует, ты что, этого не понимаешь? заикнулся, что я что-то должна, пошел на хе р, следующий.

Гость
#24
Гость

Прекрати это делать. Он не прав, но и ты не права. Ведь зачем ты стала выполнять обязанности жены, не будучи женой. Он младше, но ты ему не мать. Прежде чем выйти замуж, стать женой, проходит некий этап: мужчина ухаживает, общаются, узнают друг друга. До брака нужно дорасти. А тебе он понравился, младше и стала ему помогать, думала заслужишь любовь и уважение, оценит, подумае: "Какая молодец она, женюсь!" - так думала? Не оценил. Потому, что спешила. Не на том этапе начала. Он не муж. И видимо еще судя по всему ***.

Цензура сайта: м*дак.

Гость
#25
Гость

Если муж обеспечивает жена за ним ухаживает.

Логично. Если хорошие отношения и есть уважение.

Гость
#26
Автор

Я пыталась, объяснить, а он сразу обижается, и намикает на расставание, типо это не отношения и т п.

Так и это не отношения тоже) Это называется приходящая обслуга, за это деньги платят.

Гость
#27
Гость

Спокойно объясните ему, что это функции жены, а у вас кольца на пальце нет. И все.

Не просто жены а жены которая не работает! Когда жена пахает на ровне с мужчиной то и по дому всё поровну, рабство уже отменили.

Гость
#28
Анна Попытаева-Семавина

Вопрос в том, нафига ты вообще в чужом доме "жену" включаешь?

Авториха хочет замуж аж пищит😁

Баба Яга против
#29

Автор, если вас так прет от уборки и готовки найдите подработку домработницей. Будете прислуживать за деньги.

Гость
#30

Авториха, учись.
*** тебе: А пачиму посуду плохо помыла?
Ты: Тебе не понравилось то, что я сделала для тебя? Больше я не буду ничего для тебя делать.
И не делай.
Если конечно ты не слюнявая размазня.
*** либо начнет поддаваться дрессуре, либо тебя бросит, но и х.рен с ним тогда.

Гость
#31
Баба Яга против

Автор, если вас так прет от уборки и готовки найдите подработку домработницей. Будете прислуживать за деньги.

Авториха хочет пристроить пысю.
Часики тикают, а пыся не пристроена😁

#32
Гость

Авториха хочет пристроить пысю.
Часики тикают, а пыся не пристроена😁

😂😂😂

Баба Яга против
#33
Автор

Я пыталась, объяснить, а он сразу обижается, и намикает на расставание, типо это не отношения и т п.

Запомни раз и навсегда: НЕЛЬЗЯ встречаться с мужиками которым нужно возить еду в судочках. Они или инвалиды физически или умственно. И те и другие НЕ пригодны для отношений.

Гость
#34

Конечно он прав. Сама приучила теперь будь любезна поддерживай заданную планку. Кто просил убирать и еду возить? Сама ж захотела. Ну вот расхолаживаешь сначала, а потом недовольна когда человек требует привычное. Это тож самое что кормить кота каждый день в 5 утра, а потом не покормить, он тебе так орать будет, что одуреешь, потому что привык жрать ровно в 5 без вариантов. Теперь только кавалера менять. Этого уже не исправить. Испортила. И в следующий раз не тупи

#35
Гость

Авториха хочет замуж аж пищит😁

Потому что не была там ещё 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: