Гость
Статьи
Вы любите своих детей?

Вы любите своих детей?

За что вы любите своего ребенка? И есть тут те, которых раздражают собственные дети? Хочу понять возможно ли не любить своих детей. У меня детей нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю, от пули закрою, не задумываясь, но бывают моменты, когда раздражаюсь и злюсь.

Гость
#2

У меня тоже нет.
А почему вам интересно?

Горная креветка 🦐
#3

Люблю за то что он просто есть. За наши с ним схожести. Смотрю на него и вижу себя)) Люблю его юмор и повадки, даже когда косячит. Конечно частенько мозг выносит, я готова его просто прибить…но это чувство когда тебя безответственно любят ни с чем не сравнить.

Гость
#4
Гость

У меня тоже нет.
А почему вам интересно?

Думаю о своем отношении к детям. Стоит ли их заводить или нет.

Гость
#5

У меня тоже нет-откуда нам знать
Раньше и любимого не было-я не знала как это любить другого человека очень сильно
С ребенком думаю также-не сможеш надышатся от любви

Гость
#6
Гость

Думаю о своем отношении к детям. Стоит ли их заводить или нет.

Дети это труд.
Вы готовы воспитывать, заботиться, учить?

Гость
#7

Про нелюбовь к своему ребенку

Была тут статья о Бриджит Бордо кажется.
Не любила своего ребенка с рождения и признавалась в этом , жесть конечно, но увы, встречаются и такие
Что среди ж, что среди м.

Гость
#9

Я своего ребенка полюбила не сразу,просто чувствовала огромную ответственность первых пару месяцев,а потом в какой-то момент привыкла и пришла любовь)Вдруг осознала,что дети нужны для того,чтобы их любить

Гость
#10

Да очень ❤️

Не автор
#11

Не просто люблю, а не представляю жизни без рпебенка, но при этом, есть ОЧЕНЬ много чего раздражает в ребенке и каждый день, каждый час, каждую минуту я работаю и над собой и над ребенком, чтобы и во-первых понять что конкретно раздражает, что не так в том, что раздражает, повредит ли эта привычка, черта характера в будущем ребенку, ее надо укреплять в нем или наоборот объяснять, что так нельзя, и вообще возможно ли это и на сколько надо над этим работать или надо смириться мне.

Гость
#12

Я не люблю своего ребенка. Объективно я хорошая мать, как отмечают все вокруг, все для него делаю, но любви к нему нет, есть какая-то тяжесть и угнетенность в душе от него. Это при том, что ребенка всегда хотела. А как родила - полное разочарование. Я счастлива только в те моменты, когда муж с ним идет гулять, а я остаюсь дома.

Гость
#13
Гость

Я не люблю своего ребенка. Объективно я хорошая мать, как отмечают все вокруг, все для него делаю, но любви к нему нет, есть какая-то тяжесть и угнетенность в душе от него. Это при том, что ребенка всегда хотела. А как родила - полное разочарование. Я счастлива только в те моменты, когда муж с ним идет гулять, а я остаюсь дома.

Ужас,как можно в этом признаваться

Гость
#14
Гость

Ужас,как можно в этом признаваться

Многие не признаются, но все равно не любят. Моя мать меня не любила, это было видно по отношению - никогда ни на утренник не сходит, ни на концерт в школе. У других целые семьи приходили, а я единственная была как сирота.
Ни подарков под елку не клали. Отдыхать ездили без меня, меня - к бабке.
По здоровью проблемы мои не решали, если бы не бабушка, так бы и ходила с гниющим горлом. Им было пофиг.
Скандалы специально мать устраивала при мне. Могла нервы просто так вытрепать, что меня аж до икоты трясло, а ей было хорошо.
И что, это любовь?
Они сдохнут, я их даже хоронить не буду, в мусорку выкину и все. Или пусть в морге сами выкинут или сожгут.

Гость
#15
Гость

Многие не признаются, но все равно не любят. Моя мать меня не любила, это было видно по отношению - никогда ни на утренник не сходит, ни на концерт в школе. У других целые семьи приходили, а я единственная была как сирота.
Ни подарков под елку не клали. Отдыхать ездили без меня, меня - к бабке.
По здоровью проблемы мои не решали, если бы не бабушка, так бы и ходила с гниющим горлом. Им было пофиг.
Скандалы специально мать устраивала при мне. Могла нервы просто так вытрепать, что меня аж до икоты трясло, а ей было хорошо.
И что, это любовь?
Они сдохнут, я их даже хоронить не буду, в мусорку выкину и все. Или пусть в морге сами выкинут или сожгут.

🥺

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем