Гость
Статьи
Вы любите детей?

Вы любите детей?

Вы любите детей? #любовь

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Золотая Рыбка
#2

Да.

#3

Нет

Полотенце в клетку
#4

В каком смысле? В общем, работать с ними или своих?
Мне нравилась моя племянница в детстве, хороший ребёнок был, я только ей и делала подарки, а выросла дуpa дypой.
Другие дети и родственников в том числе мне не нравились, противные какие-то.
Работать бы с детьми не хотела.
Но в случае чего могу за ребёнка, даже чужого, порвать на улице, если например маньяк нападёт

#5

Терпеть их не могу. Особенно когда они начинают капризничать на публику, хочется взять что-то тяжелое и как жмякнуть!

#6

Любим. С шампиньонами и картошкой.

Евлампия
#7

Нейтрально отношусь

Золотая Рыбка
#8
Полотенце в клетку

В каком смысле? В общем, работать с ними или своих?
Мне нравилась моя племянница в детстве, хороший ребёнок был, я только ей и делала подарки, а выросла дуpa дypой.
Другие дети и родственников в том числе мне не нравились, противные какие-то.
Работать бы с детьми не хотела.
Но в случае чего могу за ребёнка, даже чужого, порвать на улице, если например маньяк нападёт

Ну да. Многие своих детей любят. А к чужим, самое большее - нейтрально относятся.
А работать с детьми - адский труд. Не все смогут.

Гость
#9

дети - это маленькие люди. Любите ли вы людей?

Гость
#10

да, люблю
Работаю с детьми

#11

Дети разные.
Не люблю.

Гость
#12

Очень.
В молодости была к ним равнодушна, но малыши смотрят на меня такими чудесными глазенками, улыбаются мне.

Гость
#13

Как их можно не любить, автор?? ВЫ же сами были ребеенком?))

Владимир Вольфович Ж.
#14

нах людям любить чужих детей, если у них свои есть? они же чужие... это так еще можно спросить, любите ли вы чужих собак или чужих родителей?
вот тут ошивается парочка недорослей с никами олигофренов - тапок предвесник и полотенце в клеточку, их бы вбить 🔨 в землю по самую шляпку а вы спрашиваете, любите ли вы их. смешно

Гость
#15

Вообще терпеть их не могу. 🤢
Но они постоянно меня путают со своими мамашами, тянутся ко мне.
Бррр.

Полотенце в клетку
#16
Владимир Вольфович Ж.

нах людям любить чужих детей, если у них свои есть? они же чужие... это так еще можно спросить, любите ли вы чужих собак или чужих родителей?
вот тут ошивается парочка недорослей с никами олигофренов - тапок предвесник и полотенце в клеточку, их бы вбить 🔨 в землю по самую шляпку а вы спрашиваете, любите ли вы их. смешно

Пожужжи мне здесь

#17

Конечно!!!
Дети - это будущее и наше всё!
Их нужно воспитывать, любить и оберегать.

Гость
#18

люблю до того момента, пока они не начнут орать дурниной, или чавкать когда кушают. меня это раздражает) своих нет пока.

#19

Отношусь так же, как и ко взрослым людям - нейтрально.

Автоответчик
#20

Да, очень, жизни без не представляю.

Гость
#21

Смотря какие дети. Есть дети нормальные а есть испорченные тyпыми родителями.
Дети то не при чем. Это родители их портят.

Полотенце в клетку
#22
Гость

Как их можно не любить, автор?? ВЫ же сами были ребеенком?))

Легко. Вы, когда были ребёнком, со всеми хотели дружить?! Да во дворе всегда была войнушка «не на жизнь, а на смерть»

Гость
#23

Для меня дети просто другие, посторонние люди. Некоторые дети мне нравятся, некоторые дети нет... Как и взрослые люди, они уже в своем малом возрасте очень разные, у каждого свой характер и проявляющаяся личность.

Дети до 2-х лет в моей восприятии просто котята неразумные, а малыши грудные вообще неинтересны. Это для гормональных мамок, которые с умилением сюсюкаются.

Гость
#24

Нет. Они мне безразличны.

Евлампия
#25
Владимир Вольфович Ж.

нах людям любить чужих детей, если у них свои есть? они же чужие... это так еще можно спросить, любите ли вы чужих собак или чужих родителей?
вот тут ошивается парочка недорослей с никами олигофренов - тапок предвесник и полотенце в клеточку, их бы вбить 🔨 в землю по самую шляпку а вы спрашиваете, любите ли вы их. смешно

Вольфович, живой?

Гость
#27

До рождения своих детей относилась равнодушно.

После рождения своих, к чужим тоже стала мягче относиться. Есть же очень милые дети).

Вообще, после родов стала мягче относиться и к матерям тоже. Так как поняла, насколько им непросто...

Гость
#28
Гость

До рождения своих детей относилась равнодушно.

После рождения своих, к чужим тоже стала мягче относиться. Есть же очень милые дети).

Вообще, после родов стала мягче относиться и к матерям тоже. Так как поняла, насколько им непросто...

"мягче" А до родов - жёстче?

Гость
#29

Я не любил опекуншу, мы взяли её из дет дома. Жена захотела. Вике 10 лет, взяли с трудом, только через школу материнства. Полюбил когда она из ванны заорала "папа, а потри мне спину". Первый раз увидел её голой. Неплохая попа и пипка. Я потёр ей спину, а клитер стал ей мыть специальным мылом и для детей. Потом наклонил её она ляжки раздвинула, задний проход ей помыл. Короче мы теперь не разлей вода. Хотя своих двое (мальчкии 7 и 11 лет).

Гость
#30
Тапок предвестник🩴🔮

Терпеть их не могу. Особенно когда они начинают капризничать на публику, хочется взять что-то тяжелое и как жмякнуть!

Ахах. Точняк.
Тоже не люблю детей. Бесят.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Да.

выздоравливай

Гость
#32
Гость

дети - это маленькие люди. Любите ли вы людей?

даун?