Гость
Статьи
Осталась одна с …

Осталась одна с ребёнком

Девочки кто оставался один с маленьким ребёнком? Как сложилась Ваша жизнь? Сейчас очень накрывает, во время жизни с ним, он практически не участвовал в семейных делах и воспитании,уходом за ребёнком. Но все равно грустно и накатывают плохие мысли.

28 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

уиии это вы семья а он потом поймет что потерял и вообще мы его выгнали потому что он не купил мафынку и не свозил в путефествие на морюшко сынок познакомься это армен на этой неделе он твой папка говорила же мама все они каздлы и если не обеспечивает от идо то он альфонс вонючий когда доставка уже пятую бутылку винища по акции привезет

#2

Да прекратите вы, я хоть и не девушка, но тоже остался с ребенком.
Жизнь продолжается, не кончена на этом.
Да много боли, обиды и т.д.
Всё пройдёт, уверяю вас.

Гость
#3

РСПха - это вид навоза

Жизнь как сложится? Нищета, алименты в 3 тысячи, отсутствие нормальной работы (кому нужна вечно отпрашивающаяся мать-одиночка), отсутствие нормальной личной жизни и вечные поиски нетакого и того единственного ( кому нужно кормить чужого спиногрыза), травля бастарда в школе, потому что некому защитить и выглядит как обсос

Гость
#4
Гость

РСПха - это вид навоза

Жизнь как сложится? Нищета, алименты в 3 тысячи, отсутствие нормальной работы (кому нужна вечно отпрашивающаяся мать-одиночка), отсутствие нормальной личной жизни и вечные поиски нетакого и того единственного ( кому нужно кормить чужого спиногрыза), травля бастарда в школе, потому что некому защитить и выглядит как обсос

Навоз - это ты, дед, и твой галлюцинаторный бред на вумансру

Гость
#5

О, вы избавились от балласта - радуйтесь!
Я стала счастлива в разводе, никто не *** мой мозг, не треплет нервы - красотища!

Гость
#6

Радуйтесь жизни и занимайтесь ребёнком. И берегите своё здоровье. Вы - не одна. Жизнь уже удалась, если есть малыш у Вас.

Гость
#7
Гость

О, вы избавились от балласта - радуйтесь!
Я стала счастлива в разводе, никто не *** мой мозг, не треплет нервы - красотища!

А как же общение отца с ребёнком после развода? Мне вот бывший муж после развода все 9 лет нервы трепал и продолжает это делать.

Гость
#9
Гость

А как же общение отца с ребёнком после развода? Мне вот бывший муж после развода все 9 лет нервы трепал и продолжает это делать.

А я сделала проще. Развелась, на алименты не подавала - от того и повода для общения нет, дети его знать не хотят - и он перестал пытаться с ними выстраивать общение. Будто и не было его в жизни, все выдохнули с облегчением.

Гость
#10

Babyblog почитайте и psychologies
Может чем-то поможет не унывать. Да, тяжело морально и физически тоже. Если проблем серьёзных нет со здоровьем и с заработком, то вообще норм.

Гость
#11
Гость

Радуйтесь жизни и занимайтесь ребёнком. И берегите своё здоровье. Вы - не одна. Жизнь уже удалась, если есть малыш у Вас.

вот только маленький нюанс в ребенке 50% от "этого козла"

и это рано или поздно проявится, генетика однако, объективный закон природы. Он вырастет и будет тебя презирать за нищету, а потом еще и с отцом споется.

А ты потратишь на него годы жизни, клево, да?

Гость
#12
Гость

Навоз - это ты, дед, и твой галлюцинаторный бред на вумансру

видимо точно попал :)
раз так пердак загорелся

Захария
#13

ну с ребёнком никак.. понятно
а скучаете по чему? ночные разговоры до утра обо все? не только разговоры до утра?

Гость
#14
Гость

О, вы избавились от балласта - радуйтесь!
Я стала счастлива в разводе, никто не *** мой мозг, не треплет нервы - красотища!

На кой было вообще идти в загс, если можно было жить в гостевых отношениях, когда живут порознь и встречаются пару раз в неделю для интима и романтики?

Гость
#15
Гость

На кой было вообще идти в загс, если можно было жить в гостевых отношениях, когда живут порознь и встречаются пару раз в неделю для интима и романтики?

Не-не-не, мне и гостевые отношения нах не сдались.
Конфетно-букетный период - на нейтральной территории и все по своим домам.

Гость
#16
Гость

Не-не-не, мне и гостевые отношения нах не сдались.
Конфетно-букетный период - на нейтральной территории и все по своим домам.

Так я про это и говорю - каждый живет у себя, а секс на нейтральное территории.

Гость
#17
Гость

Так я про это и говорю - каждый живет у себя, а секс на нейтральное территории.

Именно. Это хорошо тем, что тут я сама решаю - где, с кем и когда, и вообще надо или нет. :)))

Гость
#18
Гость

видимо точно попал :)
раз так пердак загорелся

Попал ты только в дурку, там тебе самое место, уебббок солевой

Гость
#19
Гость

Именно. Это хорошо тем, что тут я сама решаю - где, с кем и когда, и вообще надо или нет. :)))

Поэтому и интересно, зачем было изначально в загс тащиться, если можно было всегда так делать.

#20
Гость

вот только маленький нюанс в ребенке 50% от "этого козла"

и это рано или поздно проявится, генетика однако, объективный закон природы. Он вырастет и будет тебя презирать за нищету, а потом еще и с отцом споется.

А ты потратишь на него годы жизни, клево, да?

Я автор) а почему в каждом сообщении, нищета? Я вообще работаю и в "декрете" не сидела, только 2 недели после родов. Благодаря кстати отцу ребенка, потому что надеяться могу только на себя. И у моего ребенка все самое лучшее

#21
Захария

ну с ребёнком никак.. понятно
а скучаете по чему? ночные разговоры до утра обо все? не только разговоры до утра?

Ну по женски, сентиментально. Ручки у нему тянул, улыбался. Мне 33 я понимаю что если родному отцу ребенок не нужен, то чужому человеку и понятно. Хочется же всегда надеяться на лучшее

Евгеша
#22

Конечно грустно, маленький ребенок никому так не интересен, как родным маме и папе, теперь лишён важной составляющей своей жизни, к сожалению, хочется надеятся, что развод был действительно оправдан.

Гость
#23
Olga

Я автор) а почему в каждом сообщении, нищета? Я вообще работаю и в "декрете" не сидела, только 2 недели после родов. Благодаря кстати отцу ребенка, потому что надеяться могу только на себя. И у моего ребенка все самое лучшее

побывал в России, 26 лет не был
нищета прям в глаза бросилась, особенно жилье жуткое
коробки эти огромные

Захария
#24
Olga

Ну по женски, сентиментально. Ручки у нему тянул, улыбался. Мне 33 я понимаю что если родному отцу ребенок не нужен, то чужому человеку и понятно. Хочется же всегда надеяться на лучшее

А зачем чужому ребёнок? Или ребенку чужой?
К чему это?
То есть вся ваша печаль о том, что ребёнок скучает? Не вы?
Ребенок скучает.. А сколько ему?

Гость
#25

Ты не одна с ребёнком. Приходи ко мне, я люблю детей, я 32 года им сопли вытираю. Это моя работа.

Гость
#26
Игорек

уиии это вы семья а он потом поймет что потерял и вообще мы его выгнали потому что он не купил мафынку и не свозил в путефествие на морюшко сынок познакомься это армен на этой неделе он твой папка говорила же мама все они каздлы и если не обеспечивает от идо то он альфонс вонючий когда доставка уже пятую бутылку винища по акции привезет

ползи обратно в мамкинупизду игорёк , говноедпердучий !

Гость
#28

сразу даже не читая, такие по всей стране, и ещё цыгане есть, а девочки умные замужем