Гость
Статьи
Зачем выкладывать …

Зачем выкладывать каждый шаг своего ребенка в соцсеть?

Я сама мама маленькой девочки. Конечно, любовь мамы к своему ребенку безгранична. Каждый новый взгляд, движение, новое действие, слово (в зависимости, конечно, от возраста) вызывает умиление, радость, …

Аврора
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Любое хочу чем то продиктовано, автор это и пытается узнать. А вы рассуждаете совершенно на постороннюю тему. Как говорится, ему про Фому, а он про ерему

Автор с упертостью, достойной лучшего применения, пытается досконально выяснить, как у людей формируется желание, природу его возникновения и развития.
Но такой почти научный интерес можно удовлетворить на специальных психологических ресурсах, а не на форуме рядовых обывательниц, далёких от психологии.
Она сама этого не понимает? Так чего же пытает других, как инквизитор?
Даже ребенок, в процессе познания мира, пристает с вопросом, но отстаёт, когда видит, что ответа нет.
Автор инфантильна, в некотором роде. Но копать, по её примеру - а почему она такая? - не хочется. И так понятно.

Аврора
#152
Гость

Есть красивые кадры, дети в принципе очень фотогеничны, как и природа или животные. Фотографироваться в спортзале лично для меня ужас, я в зал не за тем хожу. Но ничего против не имею, если это делают другие люди. Покупка новой машины, успехи детей, их увлечения, домашние животные, переезды, закаты и поездки - мне, например, все интересно, что происходит у близких мне людей. И повторюсь опять - кому не нравится могут не смотреть)

Ну так Вы сами говорите про красивые, интересные кадры, я же писала про банальщину... или туповщину.
Ну зачем ставить каждый день как спит Ваш ребенок. Зачем ставить фото как он кушает тыкву а через час кабачок, а через два сухарь...а через три снова спит но уже не в коляске,а кроватке...
Зачем фоткать ребенка со спины,как он смотрит фильм в кинотеатре? Типо,чтоб все знали,что вы в кинотеатре? Или что на фоне у вас попкорн или еще что? Ну не понятно мне, ну что поделаешь...

то ,что описываете Вы, вроде не то о чем говорю я.

К красивым кадрам,детям,животным, к красивой еде, интересным постам, у меня вопросов вообще никаких. Конечно когда это в меру, за исключением, если вы специалист в чем-то и Ваши посты/фото несут не только "развлекательный " характер

Аврора
#153
Гость

Есть красивые кадры, дети в принципе очень фотогеничны, как и природа или животные. Фотографироваться в спортзале лично для меня ужас, я в зал не за тем хожу. Но ничего против не имею, если это делают другие люди. Покупка новой машины, успехи детей, их увлечения, домашние животные, переезды, закаты и поездки - мне, например, все интересно, что происходит у близких мне людей. И повторюсь опять - кому не нравится могут не смотреть)

Я про зал написала как про "мотивацию", как пример,конечно же,не про Вас лично...

Чем Вы мотивируете своих подписчиков?
Тем,чтоб они путешествовали больше? )))
Или детей больше рожали? В чем мотивация то? Мотивировать это все же не про "ляля", а про реальные вещи...

Скинуть 20 кг и писать об этом - супер- ты молодец

Достижение чего-то своим трудом- это мотивирует, понимаете о чем я...?
Как может мотивировать то,что Вы много путешествуете? Могут быть красивые фото, природа, интересные факты,информация, но это но про мотивацию.
Я думаю у людей достаточно мотивации,чтоб путешествовать, не хватает чего-то другого, очевидно

Это только лишь пример, не берите на свой счет

Гость
#154

Я хочу таким людям( хотя это не люди, а сумасшедшие самки) задать вопрос. Неужели вы не понимаете, что ваш ребенок интересен ТОЛЬКО вам? Он даже не интересен вашему мужу или даже бабушке с мужской стороны. Он не интересен вашим подругам. Он не интересен вообще никому, понимаете? Только секс.извращенцы могут интересоваться вашими детьми и разглядывать их фото. Вопрос - вы ставите фото, чтобы на ваших детей мастурбировали? Чтобы их похищали? Ну и кто вы после этого?

Гость
#155
Аврора

Ну так Вы сами говорите про красивые, интересные кадры, я же писала про банальщину... или туповщину.
Ну зачем ставить каждый день как спит Ваш ребенок. Зачем ставить фото как он кушает тыкву а через час кабачок, а через два сухарь...а через три снова спит но уже не в коляске,а кроватке...
Зачем фоткать ребенка со спины,как он смотрит фильм в кинотеатре? Типо,чтоб все знали,что вы в кинотеатре? Или что на фоне у вас попкорн или еще что? Ну не понятно мне, ну что поделаешь...

то ,что описываете Вы, вроде не то о чем говорю я.

К красивым кадрам,детям,животным, к красивой еде, интересным постам, у меня вопросов вообще никаких. Конечно когда это в меру, за исключением, если вы специалист в чем-то и Ваши посты/фото несут не только "развлекательный " характер

А вы понимаете, о чём вы сейчас говорите?
Вы НАВЯЗЫВАЕТЕ другим СВОИ представления о красивом.
Я не терплю мещанских вкусов, но диктаторы - мещане в гораздо большей степени:
- Чего вы тут понавыставляли а???
Снимите немедленно! Надо вот сюда такую фоточку, а сюда такую - и будет красота, потому что так считаю я!

Аврора
#156
Гость

Автор с упертостью, достойной лучшего применения, пытается досконально выяснить, как у людей формируется желание, природу его возникновения и развития.
Но такой почти научный интерес можно удовлетворить на специальных психологических ресурсах, а не на форуме рядовых обывательниц, далёких от психологии.
Она сама этого не понимает? Так чего же пытает других, как инквизитор?
Даже ребенок, в процессе познания мира, пристает с вопросом, но отстаёт, когда видит, что ответа нет.
Автор инфантильна, в некотором роде. Но копать, по её примеру - а почему она такая? - не хочется. И так понятно.

Вы наша умница, прочтите тему. Вопрос к дамам, публикующим такого рода фото.

Я Вас не пытала,идите с миром, отвечают те,кто хотят

Гость
#157

Моя коллега постоянно показывает мне и сестре фото своего внука, хотя мы НИ РАЗУ не попросили показать фото нагулянного выродка от её беспутной дуры-дочери. Зачем она это делает? Ребенок некрасив, однако она говорит обратное. Вопрос - бабы, у вас с мозгами всё в порядке? Явно нет. Зачем вы показываете посторонним людям такие фото? Что вы хотите от людей? Урод ваш ребенок, противный урод, понимаете или нет, что только вам он кажется приятным?

Аврора
#158
Гость

Автор с упертостью, достойной лучшего применения, пытается досконально выяснить, как у людей формируется желание, природу его возникновения и развития.
Но такой почти научный интерес можно удовлетворить на специальных психологических ресурсах, а не на форуме рядовых обывательниц, далёких от психологии.
Она сама этого не понимает? Так чего же пытает других, как инквизитор?
Даже ребенок, в процессе познания мира, пристает с вопросом, но отстаёт, когда видит, что ответа нет.
Автор инфантильна, в некотором роде. Но копать, по её примеру - а почему она такая? - не хочется. И так понятно.

"Автор инфантильна в некотором роде"
Дорогуша, идите принимайте пациентов, или у Вас "окно"?😄
Все мы знаем, что у психологов там тоже не "все дома", так ,что не надо ля ля, или Вы под мудреца косите?

Гость
#159
Аврора

Вы наша умница, прочтите тему. Вопрос к дамам, публикующим такого рода фото.

Я Вас не пытала,идите с миром, отвечают те,кто хотят

Даже и не думайте, что умничать дозволено только вам.

Аврора
#160
Гость

Даже и не думайте, что умничать дозволено только вам.

Я до Вашего комментария и не пыталась😄👍🏻 умничать в другом месте надо,да?

Гость
#161
Аврора

"Автор инфантильна в некотором роде"
Дорогуша, идите принимайте пациентов, или у Вас "окно"?😄
Все мы знаем, что у психологов там тоже не "все дома", так ,что не надо ля ля, или Вы под мудреца косите?

Я домохозяйка. И то вижу вас насквозь. Ваше неумеренное самолюбование.
А хамите мне потому, что никому не приятно, когда его читают, как раскрытую книгу.

Аврора
#162
Гость

Я домохозяйка. И то вижу вас насквозь. Ваше неумеренное самолюбование.
А хамите мне потому, что никому не приятно, когда его читают, как раскрытую книгу.

Прочтите свой комментарий, домохозяйка, и подумайте кто же первый начал? Я человек миролюбивый,но если меня задеть,задену и я.
Читайте лучше книги,а не людей...не точно все это,поверьте, Вам только кажется, что Вы что-то там видите/читаете ...знала я таких читателей... тоже все видили, знали, из принципа "почесал ухо-врет"

Аврора
#163
Гость

Моя коллега постоянно показывает мне и сестре фото своего внука, хотя мы НИ РАЗУ не попросили показать фото нагулянного выродка от её беспутной дуры-дочери. Зачем она это делает? Ребенок некрасив, однако она говорит обратное. Вопрос - бабы, у вас с мозгами всё в порядке? Явно нет. Зачем вы показываете посторонним людям такие фото? Что вы хотите от людей? Урод ваш ребенок, противный урод, понимаете или нет, что только вам он кажется приятным?

Грубовато, конечно...
И не все, все же, несимпатичные детки, есть и милахи. У моих некоторых подруг дико милые дети, но не у всех...

В остальном Вы точно правы - ни у кого этот ребенок не вызывает тех же чувств как и у вас- восхищение вот это, муси лапуси...муси лапуси они ,наши дети для нас, или для хороших,близких родственников/подруг...но не для всех вокруг...и это нормально!!!

Гость
#164
Аврора

Прочтите свой комментарий, домохозяйка, и подумайте кто же первый начал? Я человек миролюбивый,но если меня задеть,задену и я.
Читайте лучше книги,а не людей...не точно все это,поверьте, Вам только кажется, что Вы что-то там видите/читаете ...знала я таких читателей... тоже все видили, знали, из принципа "почесал ухо-врет"

Если бы вы просто задали вопрос, тогда да, значит, человек просто хочет знать, интересуется, любознательная...
Но вы тут начали и проповедовать своё видение стоящего и красивого.
Показали свою фальшь
Не узнавать вам хочется, а хочется себя показывать.

Гость
#165

Ладно, если выкладывают каждый шаг... У меня знакомая выкладывает каждое купание в ванне своих девочек, причем одна уже школьница.. Если бы я не знала, что она действительно мать этих детей, я бы решила, что эта страница "под прикрытием" для пedofi loв ...

Аврора
#166
Гость

Если бы вы просто задали вопрос, тогда да, значит, человек просто хочет знать, интересуется, любознательная...
Но вы тут начали и проповедовать своё видение стоящего и красивого.
Показали свою фальшь
Не узнавать вам хочется, а хочется себя показывать.

Хорошо,я с Вами полностью согласна.
Надеюсь Вам стало легче!

Гость
#167
Аврора

Хорошо,я с Вами полностью согласна.
Надеюсь Вам стало легче!

Конечно, всегда легче, когда оппонент соглашается.
Пусть и фальшиво, на отвяжись, но это и означает, что краткого хлёсткого аргумента у него нет.

Аврора
#168
Гость

Ладно, если выкладывают каждый шаг... У меня знакомая выкладывает каждое купание в ванне своих девочек, причем одна уже школьница.. Если бы я не знала, что она действительно мать этих детей, я бы решила, что эта страница "под прикрытием" для пedofi loв ...

А такие фото не блокируют? Просто это не хорошо, хотя бы с точки зрения того,что могут смотреть не только "нормальные" люди...и это страшно

Аврора
#169
Гость

Конечно, всегда легче, когда оппонент соглашается.
Пусть и фальшиво, на отвяжись, но это и означает, что краткого хлёсткого аргумента у него нет.

Нет,это значит совсем другое)
Но Вы держитесь, может со временем поймете!

Гость
#170
Аврора

Нет,это значит совсем другое)
Но Вы держитесь, может со временем поймете!

Не стройте из себя хранителя тайн мадридского дворца).
Всё понятно, всё ясно.
Вам хочется показывать какое-то своё превосходство. Которого, на самом деле, нет. Мнимое.

Гость
#171
Гость

Ладно, если выкладывают каждый шаг... У меня знакомая выкладывает каждое купание в ванне своих девочек, причем одна уже школьница.. Если бы я не знала, что она действительно мать этих детей, я бы решила, что эта страница "под прикрытием" для пedofi loв ...

Вы словно с Луны. Многие матери продают своих дочерей. Некоторые специально отдают в гимнастику и потом продают фото дочери. Это их хлеб.

#172
Гость

Вы словно с Луны. Многие матери продают своих дочерей. Некоторые специально отдают в гимнастику и потом продают фото дочери. Это их хлеб.

Серьезно? :О Открвоение...как я от жизни отстала...

Гость
#173
Аврора

Я про зал написала как про "мотивацию", как пример,конечно же,не про Вас лично...

Чем Вы мотивируете своих подписчиков?
Тем,чтоб они путешествовали больше? )))
Или детей больше рожали? В чем мотивация то? Мотивировать это все же не про "ляля", а про реальные вещи...

Скинуть 20 кг и писать об этом - супер- ты молодец

Достижение чего-то своим трудом- это мотивирует, понимаете о чем я...?
Как может мотивировать то,что Вы много путешествуете? Могут быть красивые фото, природа, интересные факты,информация, но это но про мотивацию.
Я думаю у людей достаточно мотивации,чтоб путешествовать, не хватает чего-то другого, очевидно


Это только лишь пример, не берите на свой счет

Чем мотивирую? Не знаю, я могу сказать только то, что люди мне говорят. Мотивирует их не сидеть дома, то, что можно и с ребёнком отлично проводить время и путешествовать. То, что вокруг дома есть куча отличных мест, я в этом городе живу недавно, у местных взгляд немного замылен, а у меня нет, люди по новой открывают для себя интересные места, часто уже имея маленьких детей. Вы не поверите, но у многих, во-первых, к тем же выходным сил нет, чтобы придумать, куда поехать, а у меня уже есть готовые маршрут. Если что - человек может написать мне сообщение и я дам точные адреса или выдам план на день, не надо ничего придумывать. Во-вторых, часто люди думают, что с ребёнком особо никуда не выберешься. Это не правда. Ну и в третьих, касается часто «наших русских мам» - давление и вливание им в уши откровенной чуши, что им можно, что нельзя, что есть и как дышать, раннее развитие и куча неважной ерунды впихивают под соусом необходимого, многие забивают на себя в угоду семьи и детей. У меня такого нет, они могут морально отдохнуть, найти себе увлечение, сдвинуть своё расписание для каких то мелочей для себя - помимо работы и семьи у каждого человека должна быть «его» жизнь. Но опять же, я никого не уговариваю)

#174
Аврора

Ндэээ, кошмар...
Не ну таких много, сиси,сумки,еду выкладывают,это да...с такими все ясно...
Исходя из этой темы можно,пожалуй сделать вывод, что ребенок это всего очередной инструмент....цветочки завяли, еда закончилась, а дети они и в африке дети😄

Дети — они и в Африке дети, только загорелые)

Ну, на самом деле соцсети вообще во многом изменили человеческие отношения. Не скажу, что прямо к худу, но, например, заметил интересную тенденцию: если мне понравилась девушка в соцсети, можно с ней говорить, общаться и так далее, но ни в коем случае не стоит делать ей прямые комплименты. Нет, девушки по прежнему девушки, девушкам нравится нравиться, девушки любят чувствовать себя красивыми, НО! Но поскольку девушкам в день по сотне-другой сообщений приходит типа "красавиц даш писку ипат" и прочие "офигенная, божественная, красотка, мнеб такую", если в соцсети девушки не подумав ляпнуть комплимент, то можно просто отправиться в категорию сексуально озабоченных неадекватов. Ну как то так. А раньше да, раньше то осыпать девушку комплиментами считалось признаком хорошего тона. Сейчас же если их и говорить, то тщательно выбирая слова, никаких избитых "красавиц". Ну или мне так кажется, но вот такую тенденцию заметил лично я.

Аврора
#175
Гость

Чем мотивирую? Не знаю, я могу сказать только то, что люди мне говорят. Мотивирует их не сидеть дома, то, что можно и с ребёнком отлично проводить время и путешествовать. То, что вокруг дома есть куча отличных мест, я в этом городе живу недавно, у местных взгляд немного замылен, а у меня нет, люди по новой открывают для себя интересные места, часто уже имея маленьких детей. Вы не поверите, но у многих, во-первых, к тем же выходным сил нет, чтобы придумать, куда поехать, а у меня уже есть готовые маршрут. Если что - человек может написать мне сообщение и я дам точные адреса или выдам план на день, не надо ничего придумывать. Во-вторых, часто люди думают, что с ребёнком особо никуда не выберешься. Это не правда. Ну и в третьих, касается часто «наших русских мам» - давление и вливание им в уши откровенной чуши, что им можно, что нельзя, что есть и как дышать, раннее развитие и куча неважной ерунды впихивают под соусом необходимого, многие забивают на себя в угоду семьи и детей. У меня такого нет, они могут морально отдохнуть, найти себе увлечение, сдвинуть своё расписание для каких то мелочей для себя - помимо работы и семьи у каждого человека должна быть «его» жизнь. Но опять же, я никого не уговариваю)

Ну моя тема точно не про Вас)))
НО, дети разные, с моей особо никуда не вылезешь, какие бы советы кто не давал, и я читала много таких деток - в коляске не сидят, сами не играются и т.д.
Но это так...к слову...
Интересная хроника это немного другое, я не про это писала...

Аврора
#176
Жнец

Дети — они и в Африке дети, только загорелые)

Ну, на самом деле соцсети вообще во многом изменили человеческие отношения. Не скажу, что прямо к худу, но, например, заметил интересную тенденцию: если мне понравилась девушка в соцсети, можно с ней говорить, общаться и так далее, но ни в коем случае не стоит делать ей прямые комплименты. Нет, девушки по прежнему девушки, девушкам нравится нравиться, девушки любят чувствовать себя красивыми, НО! Но поскольку девушкам в день по сотне-другой сообщений приходит типа "красавиц даш писку ипат" и прочие "офигенная, божественная, красотка, мнеб такую", если в соцсети девушки не подумав ляпнуть комплимент, то можно просто отправиться в категорию сексуально озабоченных неадекватов. Ну как то так. А раньше да, раньше то осыпать девушку комплиментами считалось признаком хорошего тона. Сейчас же если их и говорить, то тщательно выбирая слова, никаких избитых "красавиц". Ну или мне так кажется, но вот такую тенденцию заметил лично я.

Вы не умеете,наверное делать комплементы)))
Привет,красотка - это не комплемент- это тупая банальщина...
Если Вы говорите искренне и сами верите в правду своих слов,то и девушка поверит...
И заинтересовать девушку можно и нужно не только "сладкими словечками".
Нормальным девчонкам нравятся умные парни. Заинтересуйте умом😄 а если ищите глупую,то там подойдут и банальные комплементы😉 эй красотка, твоей маме зять не нужен???😁😁😁👎👎👎

Аврора
#177
Гость

Вы словно с Луны. Многие матери продают своих дочерей. Некоторые специально отдают в гимнастику и потом продают фото дочери. Это их хлеб.

Это какая-то чернуха. Тут не об этом

Гость
#178
Аврора

Это какая-то чернуха. Тут не об этом

Это не чернуха, это жизнь. И воспитывают их как товар, чтобы продать подороже.

Гость
#179
Жнец

Дети — они и в Африке дети, только загорелые)

Ну, на самом деле соцсети вообще во многом изменили человеческие отношения. Не скажу, что прямо к худу, но, например, заметил интересную тенденцию: если мне понравилась девушка в соцсети, можно с ней говорить, общаться и так далее, но ни в коем случае не стоит делать ей прямые комплименты. Нет, девушки по прежнему девушки, девушкам нравится нравиться, девушки любят чувствовать себя красивыми, НО! Но поскольку девушкам в день по сотне-другой сообщений приходит типа "красавиц даш писку ипат" и прочие "офигенная, божественная, красотка, мнеб такую", если в соцсети девушки не подумав ляпнуть комплимент, то можно просто отправиться в категорию сексуально озабоченных неадекватов. Ну как то так. А раньше да, раньше то осыпать девушку комплиментами считалось признаком хорошего тона. Сейчас же если их и говорить, то тщательно выбирая слова, никаких избитых "красавиц". Ну или мне так кажется, но вот такую тенденцию заметил лично я.

Есть такое. С коллегой перестала общаться, как только он сказал, что у меня фото красивое в рабочем профиле.

Ну, а зачем это надо? У меня муж, ребёнок ... мне, кроме рабочих и дружеских отношений ничего не надо.

Аврора
#180
Гость

Есть такое. С коллегой перестала общаться, как только он сказал, что у меня фото красивое в рабочем профиле.

Ну, а зачем это надо? У меня муж, ребёнок ... мне, кроме рабочих и дружеских отношений ничего не надо.

Ну если у Вас кольцо на пальце,то да-неуместно

Гость
#181
Аврора

Ну если у Вас кольцо на пальце,то да-неуместно

Кольца нет, не ношу ничего на руках. Но, разумеется, он был в курсе. Да и сам женат, дети.

Аврора
#182
Гость

Кольца нет, не ношу ничего на руках. Но, разумеется, он был в курсе. Да и сам женат, дети.

Ну да, непонятно зачем комплимент этот.
Мне бы не понравилось, еслиб узнала,что муж говорит другой женщине,что у нее красивое фото...

Гость
#183
Гость

Чем мотивирую? Не знаю, я могу сказать только то, что люди мне говорят. Мотивирует их не сидеть дома, то, что можно и с ребёнком отлично проводить время и путешествовать. То, что вокруг дома есть куча отличных мест, я в этом городе живу недавно, у местных взгляд немного замылен, а у меня нет, люди по новой открывают для себя интересные места, часто уже имея маленьких детей. Вы не поверите, но у многих, во-первых, к тем же выходным сил нет, чтобы придумать, куда поехать, а у меня уже есть готовые маршрут. Если что - человек может написать мне сообщение и я дам точные адреса или выдам план на день, не надо ничего придумывать. Во-вторых, часто люди думают, что с ребёнком особо никуда не выберешься. Это не правда. Ну и в третьих, касается часто «наших русских мам» - давление и вливание им в уши откровенной чуши, что им можно, что нельзя, что есть и как дышать, раннее развитие и куча неважной ерунды впихивают под соусом необходимого, многие забивают на себя в угоду семьи и детей. У меня такого нет, они могут морально отдохнуть, найти себе увлечение, сдвинуть своё расписание для каких то мелочей для себя - помимо работы и семьи у каждого человека должна быть «его» жизнь. Но опять же, я никого не уговариваю)

Мне говорят сходное), у меня закрытый профиль там только те, с кем я общаюсь лично.
Так, как заявлено в теме, себя не веду, но не понимаю почему другие должны корректировать своё поведение, если оно разрешено законом и раздражает Автора🤷🏻‍♀️. Можно просто отключить уведомления о новых публикациях определённых пользователей и все👌.

Гость
#184
Гость

Мне говорят сходное), у меня закрытый профиль там только те, с кем я общаюсь лично.
Так, как заявлено в теме, себя не веду, но не понимаю почему другие должны корректировать своё поведение, если оно разрешено законом и раздражает Автора🤷🏻‍♀️. Можно просто отключить уведомления о новых публикациях определённых пользователей и все👌.

А фото из путешествий, кстати, никогда не выставляю потому, что ездили в Португалию/Стамбул/Швецию и т.д., останавливаемся в хороших отелях, ещё и путешествуем с ребёнком, а многие мои родственники/знакомые, которые подписаны на меня, даже в Геленджик/Сочи не выезжают, зачем «ярить» людей?🤷🏻‍♀️
Фото из усадеб/Аптекарского огорода/Ярославля/Нижнего Новгорода выставляю иногда потому, что туда могут съездить многие.
Я фотографировала за деньги, посещала художественную школу раньше: фотографии имеют художественную ценность (по словам тех, кто их смотрит).
Я, кстати, цветочный маньяк, когда были в Архангельском на выставке раритетных автомобилей, которая проходила параллельно с выставкой роз, я несколько постов опубликовала, посвящённые этим розам😂.

Гость
#185
Гость

А фото из путешествий, кстати, никогда не выставляю потому, что ездили в Португалию/Стамбул/Швецию и т.д., останавливаемся в хороших отелях, ещё и путешествуем с ребёнком, а многие мои родственники/знакомые, которые подписаны на меня, даже в Геленджик/Сочи не выезжают, зачем «ярить» людей?🤷🏻‍♀️
Фото из усадеб/Аптекарского огорода/Ярославля/Нижнего Новгорода выставляю иногда потому, что туда могут съездить многие.
Я фотографировала за деньги, посещала художественную школу раньше: фотографии имеют художественную ценность (по словам тех, кто их смотрит).
Я, кстати, цветочный маньяк, когда были в Архангельском на выставке раритетных автомобилей, которая проходила параллельно с выставкой роз, я несколько постов опубликовала, посвящённые этим розам😂.

Добавлю, я с удовольствием смотрю ЛЮБЫЕ публикации тех, кто мне искренне симпатичен: неважно фото это испечённого ими пирога, их малыша, читающего стихи на мероприятии, их шкодящего питомца, их урожая на даче, их поездок😊.

Гость
#186
Гость

Добавлю, я с удовольствием смотрю ЛЮБЫЕ публикации тех, кто мне искренне симпатичен: неважно фото это испечённого ими пирога, их малыша, читающего стихи на мероприятии, их шкодящего питомца, их урожая на даче, их поездок😊.

Я раньше бегала марафоны и мне очень приятно смотреть на фото с таких мероприятий моих старых приятелей, которые продолжают этим заниматься😊, хотя на взгляд со стороны они, вероятно, выглядят спорт-маньяками😂

Гость
#187
Гость

Добавлю, я с удовольствием смотрю ЛЮБЫЕ публикации тех, кто мне искренне симпатичен: неважно фото это испечённого ими пирога, их малыша, читающего стихи на мероприятии, их шкодящего питомца, их урожая на даче, их поездок😊.

Автор, может быть дело в изначальной антипатии к публикующим эти посты?🙃

Гость
#188

Все проще, для них это достижение, поэтому они этим пытаются гордиться, больше то нечем. Это как одноклассника встретить и на вопрос как жизнь, он скажет отлично жена и двое детей. Т.е. человек ничего не добился в жизни, тот кто достиг каких-то высот про жену и детей даже не упоминает, сунуть-вынуть или ноги раздвинуть даже собака может. Ладно бы гордились когда сын или дочь успешными станут, тут еще можно понять.

Аврора
#189
Гость

Мне говорят сходное), у меня закрытый профиль там только те, с кем я общаюсь лично.
Так, как заявлено в теме, себя не веду, но не понимаю почему другие должны корректировать своё поведение, если оно разрешено законом и раздражает Автора🤷🏻‍♀️. Можно просто отключить уведомления о новых публикациях определённых пользователей и все👌.

Где я говорила про то, что кто-то должен что-то корректировать??? Я просто спросила зачем.

Аврора
#190
Гость

А фото из путешествий, кстати, никогда не выставляю потому, что ездили в Португалию/Стамбул/Швецию и т.д., останавливаемся в хороших отелях, ещё и путешествуем с ребёнком, а многие мои родственники/знакомые, которые подписаны на меня, даже в Геленджик/Сочи не выезжают, зачем «ярить» людей?🤷🏻‍♀️
Фото из усадеб/Аптекарского огорода/Ярославля/Нижнего Новгорода выставляю иногда потому, что туда могут съездить многие.
Я фотографировала за деньги, посещала художественную школу раньше: фотографии имеют художественную ценность (по словам тех, кто их смотрит).
Я, кстати, цветочный маньяк, когда были в Архангельском на выставке раритетных автомобилей, которая проходила параллельно с выставкой роз, я несколько постов опубликовала, посвящённые этим розам😂.

Так в том то и дело. У меня знакомая,очень успешная,богатая женщина. Никаких понтов. От слова вообще. Нет,ну каждому свое...

Аврора
#191
Гость

Добавлю, я с удовольствием смотрю ЛЮБЫЕ публикации тех, кто мне искренне симпатичен: неважно фото это испечённого ими пирога, их малыша, читающего стихи на мероприятии, их шкодящего питомца, их урожая на даче, их поездок😊.

А если их много? Очень много? Питомец с зади,спереди,сбоку,кушает,какает,спит,срыгнул....тоже,да?

Гость
#192

все верно, автор! вы адекватно мыслите!

Гость
#193
Захария

А зачем вы смотрите соцсети знакомых? Кто то может и этим вопросом озадачиться.. В чем ваша логика? Они просто хотят. А вам зачем?
И какая для, вас разница между своими фото и фото детей?
В том, что дети здесь бесправны?
Вы задаетесь вопросом морали в отношении бесправных детей?
Ну тогда вас должно ставить в тупик и желание выложить фотку не "ежесекундную", но значимую, единичную, редкую. Ребенок же тоже не давал согласия.

так в ленте новостей эти фото идут у людей, вы как свалились откуда-то

Гость
#194

С одной стороны можно сказать,что люди в полной мере деградируют,с другой стороны большинство блогеры,которых подхватила волна славы.Да и есть семья itsabuzzworld с самого рождения дети сниматься в шоу,их фотографии часто постят в социальных сетях,показывая миру,как они взрослеют.Так на минуточку это пятерняшки со старшей сестрой.И естественно от шоу и рекламы они получают деньги.Чтобы жить в большом доме,хорошо одеваться, откладывать деньги на обучение в конце концов в колледж,ну ездить отдыхать в отпуск.
Плюс дома у них есть вроде помощниц,они стирают вещи,помогают им,это опять деньги.
Так,что сложно сказать,в целом такое время,хочешь жить умей вертеться.
Ну,если затронуть тех людей,которых вы упомянули,они не стоят потраченного вашего времени,пусть заниматься чем хотят,это не наше дело)Не стоит тратить на это свое драгоценное время,нужно жить своей жизнью.Да и наверное особенным сейчас гораздо быть,когда тебя нет в социальных сетях)

Форум: Дети
Всего: 47 649 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем