Гость
Статьи
Почему женщины говорят …

Почему женщины говорят только о своих детях?

Я заметила что с женщинами у которых дети не о чем поговорить и меня это бесит. У меня сестра такая. У нее темы только чем бы сына накормить, что бы ему купить, школа, уроки и т.д. Что нибудь начинаешь говорить про другое, она даже не дослушав перебивает и опять про свое говорит что там у ее сына в школе и т.д. И подружка такая у меня есть. Недавно родила и все разговоры как сыночек покакал, как пописил и 33 фотки с ним показывает. Что это такое? Неужели детные женщины думают только о детях 24 часа в сутки? И я заметила что и оюна и вторая выглядят не очень. Все только детям детям детям покупают. Что за жизнь? #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже такое замечала и не раз. В голове какашки памперсы слюни сопли детей. А постарше в голове школа уроки учителя и все проблемы связанные с детьми. Сексии каратэ танцы и т.д.

Гость
#2
Гость

Тоже такое замечала и не раз. В голове какашки памперсы слюни сопли детей. А постарше в голове школа уроки учителя и все проблемы связанные с детьми. Сексии каратэ танцы и т.д.

Секции т.е

Гость
#3

Так и есть. Когда женщины без детей они свободны. На себя тратят на свои хотелки на наряды. А как родят все. Дети дети дети дети дети дети дети. До конца.

Гость
#6

Это пустые люди, которые и до рождения детей ничем не интересовались. Потом дети повзрослеют и съедут, а они вернутся в жизнь и с хлопающими глазами как Лунтик скажут "я родился"

Гость
#7

Моей подруге 19 лет она беременна и общаться с ней уже не о чем потому что все разговоры у нее про ее деточку меня аж тошнит уже

Море
#8
Гость

Это пустые люди, которые и до рождения детей ничем не интересовались. Потом дети повзрослеют и съедут, а они вернутся в жизнь и с хлопающими глазами как Лунтик скажут "я родился"

Нее. Не хлапать глазками, а превратят жизнь своих детей в ад, постоянно конролируя каждый их шаг. И даже когда дети выйдут в самостоятельную жизнь - будут бесконечные конрольные звонки, требования отчета по любому поводу и бесконечные упреки об малом уделении внимания такой беспокоящейся о своем чаде мамочке....

Гость
#9
Гость

Это пустые люди, которые и до рождения детей ничем не интересовались. Потом дети повзрослеют и съедут, а они вернутся в жизнь и с хлопающими глазами как Лунтик скажут "я родился"

Когда дети сьедут, такие мамаши начнут их виноватить. Яжтебяродила! Яжночейнеспала! А ты меня бросиииил! Кококо! Такие говноматери лезут в жизнь к взрослым детям, гнобят невесток, зятьев, потом уже в 50+ прочно виснут на шеях детей

Гость
#10
Гость

Моей подруге 19 лет она беременна и общаться с ней уже не о чем потому что все разговоры у нее про ее деточку меня аж тошнит уже

Твоя подруга Дура конченная без мозгов, извини но это правда

Гость
#11

Ой тоже не могу....
Близкая подруга постоянно о своем сыне, какие они игрушки купили, как он в детском саде себя вел, в каких пропорциях он ест обед. То эти фотки и видео с утренников(((
Обижать ее не хочется, приходится слушать и улыбаться.