Гость
Статьи
Некоторые дети …

Некоторые дети вызывают внутренние раздражение

Всем доброго дня ,подскажите было у вас так что некоторые детки вызывают раздражение по непонятным причинам.
Я очень люблю детей но в моей жизни было несколько раз как при первом взгляде ребёнка он у меня вызывал резкий негатив ,причём для этого не было причин.Первый раз это было когда я была подростком у нашей соседки в многодетной семье были два мальчика я их просто не могла терпеть такой от них был негатив.Сейчас когда я уже выросла знаю одну семью у них 6 детей и одна девочка приёмная, все малыши вызывают умиление но приёмная девочка вообще не могу видеть 😔
Сама мама обожаю своих детей,жить без них не могу.Не понимаю почему два раза в жизни столкнулась с таким что раздражают некоторые дети.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю... У меня что-то похожее. Какие-то дети вызывают приятные эмоции и внешне очень красивые, миловидные, а есть полная противоположность... Мне бывает за это стыдно. Не знаю почему так...

Гость
#2

Его хууууй налился соком перед моим еббббалом и... начал сцать!
Я пила его мочу и полоскала в его ссаках волосы

#3

жЫдкосери, что вы хотите?

Гость
#4

Почему нет? Дети это люди. Вам же не все люди нравятся?

Гость
#5

Вы самка

Гость
#6

Это нормально. Дети это люди, которые в силу возраста еще не все понимают, но это не делает их ангелами и вы не должны испытывать стыд, что какие-то вам не нравятся. Точно как и со взрослыми

Гость
#8
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Понимаю... У меня что-то похожее. Какие-то дети вызывают приятные эмоции и внешне очень красивые, миловидные, а есть полная противоположность... Мне бывает за это стыдно. Не знаю почему так...

И им стыдно 🤦🏻‍♀️

Гость
#9
Гость

Это нормально. Дети это люди, которые в силу возраста еще не все понимают, но это не делает их ангелами и вы не должны испытывать стыд, что какие-то вам не нравятся. Точно как и со взрослыми

Спасибо, как камень с души.

Гость
#10
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Понимаю... У меня что-то похожее. Какие-то дети вызывают приятные эмоции и внешне очень красивые, миловидные, а есть полная противоположность... Мне бывает за это стыдно. Не знаю почему так...

И мне стыдно 🤦🏻‍♀️

Гость
#12

Никто не обязан любить других детей и умиляться.

Гость
#13
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Понимаю... У меня что-то похожее. Какие-то дети вызывают приятные эмоции и внешне очень красивые, миловидные, а есть полная противоположность... Мне бывает за это стыдно. Не знаю почему так...

Почему вас стыдно? Нормальная реакция. есть и правда противные дети и взгляд у них злой, такой как у самовлюленных эгоистов и живодеров садистов.

Форум: Дети
Всего: 47 593 темы
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 20 983 темы