Гость
Статьи
Теряем дочь!!!

Теряем дочь!!!

Мы. с мужем всегда хотели себе дочь и когда она родилась.В магазине игрушек всегда покупали куклы, домики, наборы разные, но она никогда даже не интересовалась ними, бросала в сторону и говорила НЕТ. на дет.площадке был мальчик, и мы по глупости своей позволили ей играть с ним. так она потом пришла к нам и сказала что хочет такие игрушки машинки как у него и короткую стрижку. я Была в шоке. У нее волосы как в Рупунцель, длинные; густые, красивого цвета; одна прелесть смотреть, а она обстричь их хочет. Начали ругать, обьяснять, вроде успокоилась на время, но не тут то было. пошли в школу, и пришла она к нам, сказала запишите в библиотеку. мы то не думали. записали. принесла книжки основы робототехнеки, еще чето об этих конструкторах. я не выдержала сорвалась, говорю че это такое , девочкам не положено такое читать. предложила пойти завтра поменять книжки, принести чтото для девочек, об красоте, об готовке, об чем то хорошем, милом. закатила истерику на 3 часа видите ли она это не хочет читать. но это еще полбеды. вчера сказала что пойдет играть с машей (дочь соседки) на улице. я говорю хорошо. выхожу в магазин вижу как она с пацанами по Гаражах и деревьях лазает коленки все разцарапанные платье грязющее.опять скандалы, истерики. дальше.хотела ее к газовой плите приучить; так как я не Всегда дома бываю, поздно с работы прихожу, и она ест одни булки да сладости которые в школьной столовой купит до того времини. а у нас плитка старая, бывает барахлит, спичками нужно пользоваться,не зажигается с первого раза. я ей пыталась показать разьяснить как включать правильно как спичку зажигать. а она этого так боится страшно, я ей даю спичку в руки говорю пробуй она начинает плакать и говорит что ей страшно. девочки Кто сталкивался можете дать советы!! страшно за нее и что вырастет!!!

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать-е*нутая.Тот случай когда ребенок умнее родителей

Гость
#2

Да уж не повезло. Иддиотка растет. Скоро по мужикам начнет скакать, вот вам будет весело.

#3

Женщина, вы адекватная???
Абсолютно нормальный ребенок, это вам не вага кукла чтобы в платица наряжать и любоваться. Вы свою голову теряете, а не дочь.

Гость
#4

Ну и дичь ты автор. Башку проветри от гендерных стереотипов. Ребенок имеет право сам распоряжаться своим телом, если это не вредит здоровью. Хочет стрижку иди и стриги. Хочешь длинные волосы отращивай себе.
Ребенок имеет право увлекаться тем, что ей интересно. Робототехника- превосходно
Ребеок имеет право бояться огня, высоты, темноты да чего угодно.
А еще она имеет право тебе отказать и сказать «я не хочу» на твои загоны.
Отвали уже от девочки и поддерживай во всем. Ничего плохого она не делает

#5

Об красоте, об готовке..... -__- тебе бы тоже стоило почитать что-то кроме этого, прежде чем сочинять разводки.

#6

Так дур мамаш не бывает)))

Гость
#7

Сестра была беременна двойней. М и Д. Через полгода живот стал меньше. Д сожрала М. Да, УЗИ показало один плод остался.. Д. В детстве Д была нормальной до трёх лет. Потом была хитрой, жадной, воровитой, много ела и спала. Щас она похожа на чёрную мумию в наушниках. Она стала как инопланетянин в трауре.

Гость
#8

Хотите нежную и слабую девочку, чтобы все, кому не лень могли ее обидеть... Я бы сама отдала на какие-нибудь бои, чтоб постоять за себя могла

Гость
#9

светлана ну вы конечно даете. *** советское мышление. бедная девочка

Гость
#10

Совет только один: больше не размножаться, и перестать хотя бы этому ребенку заси*ать мозг своей беспросветной тупостью.

Стрингиносящий
#11

Л.е.с.б.у.х.а вся в мать

Программист Андрей
#12

Огня боится - не мужик. Я знаете ли с 12 лет увлекался самодельной пиротехникой...

Гость
#13

Дура, не ломайте девченке психику! Нравятся ей роботы и машинки? Пусть увлекается. Будете подгонять под свои надуманные стандарты и превращать в клушу, из неё вырастет бунтарка или амеба, которой в жизни ничего не будет интересно. Если у вас, взрослой плита барахлит, что от ребенка требуете? Купите новую плиту, а то взорветесь к чертовой матери со своей неисправной.

#14

и?

Гость
#15
Linn

Так дур мамаш не бывает)))

Бывает, моя такая же была. До сих пор её ор вспоминается, что я девочка, этого мне нельзя, с теми не водись, эти увлечения для мальчиков и прочая, прочая. Не стиригись, девочка должна носить длинные волосы, платья, каблучки, краситься и в куклы играть. Быть хорошей хозяйкой, все успевать, выйти замуж и детей рожать. А не с мальчишками футбол гонять, рыбачить, лазить по деревьям и играть в войнушку. Я еще в игры играла, мама мне жениха уже подыскивала и приданное готовила, деньги на шикарную свадьбу копила.

Гость
#16

Совет -купи плиту с электророзжигом и отвали от ребенка, 3,14здаболка!

Гость
#17
Гость

Ну и дичь ты автор. Башку проветри от гендерных стереотипов. Ребенок имеет право сам распоряжаться своим телом, если это не вредит здоровью. Хочет стрижку иди и стриги. Хочешь длинные волосы отращивай себе.
Ребенок имеет право увлекаться тем, что ей интересно. Робототехника- превосходно
Ребеок имеет право бояться огня, высоты, темноты да чего угодно.
А еще она имеет право тебе отказать и сказать «я не хочу» на твои загоны.
Отвали уже от девочки и поддерживай во всем. Ничего плохого она не делает

Я была бы счастлива, если бы моя дочь увлекалась робототехникой. Автору темы повезло, что у нее такая дочь.

Гость
#18

Автор либо ***, либо тролль. Хочет ребенок короткую стрижку - пусть ходит с короткой, тебе же удобнее, укладывать не надо. Нравиться робототехника - вообще отлично, за этим направлением будущее!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: