Гость
Статьи
Постельные …

Постельные принадлежности в детскую

В следующем году дочка идет в школу и необходимо полностью переоборудовать детскую. Заказали гарнитур с двухъярусной кроватью. Значит нужно будет два комплекта одеяло+подушка + два постельного белья каждому + сменное. Подушки из натурального пуха стали ну очень дорогими, думаю купить с лебяжим пухом, а что делать с одеялами? Верблюжья шерсть/бамбук/лебяжий пух… что выбрать то? Все пишут что всесезонные. Зимой тепло, но может дуть из окна, летом будет кондей, при чем именно по верху. Размеры одного матраса 190 на 90, второго 180 на 90; думаю можно один размер на обе покупать. Рассматриваю варианты только с простыню на резинке.
Нижняя кровать будет в основном как диван, но если дочка заболеет или вдруг до место понадобится, нужно чтобы было.
Что сейчас лучше выбрать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При таких возможностях и не уметь сделат выбор ?)
Упс .

Автор
#2
Гость

При таких возможностях и не уметь сделат выбор ?)
Упс .

Ну просто я уже запуталась в этих современных одеялах и подушках, у меня то все со старых времен и я даже не знаю, какой материал лучше, вот и спрашиваю совета

Гость
#3
Автор

Ну просто я уже запуталась в этих современных одеялах и подушках, у меня то все со старых времен и я даже не знаю, какой материал лучше, вот и спрашиваю совета

Берите разные ..пробуйте
Можете же себе позволить?

Автор
#4
Гость

Берите разные ..пробуйте
Можете же себе позволить?

Ну что значит пробуйте. Я куплю и это на много лет вперед.. я не собираюсь каждый год подушки и одеяла менять.

Гость
#5
Автор

Ну что значит пробуйте. Я куплю и это на много лет вперед.. я не собираюсь каждый год подушки и одеяла менять.

Тогда ...( как это обычно делают )
Проведите сравнительный анализ с усетом ВАШИХ пожеланий .
Вам чужое мнение никак не поможет .
Такое впечатление , что никогда / ничего не покупали )

Гость
#6

У нас сейчас бамбуковые одеяла и подушки . Мне нравится . Они еще и влагу не копят . На зиму верблюжьи одеяла - но так и не пригодились, дома жарко всегда . Дополнительно поеду Togas

Автор
#7
Гость

Тогда ...( как это обычно делают )
Проведите сравнительный анализ с усетом ВАШИХ пожеланий .
Вам чужое мнение никак не поможет .
Такое впечатление , что никогда / ничего не покупали )

Так я и хочу провести сравнительный анализ, для этого нужно прочитать отзывы, личные мнения, опыт использования разных людей. Что я собственно и собираюсь сделать.

Автор
#8
Гость

У нас сейчас бамбуковые одеяла и подушки . Мне нравится . Они еще и влагу не копят . На зиму верблюжьи одеяла - но так и не пригодились, дома жарко всегда . Дополнительно поеду Togas

Спасибо большое, у меня есть верблюжье одеяло, но не пользовались, под ним реально жарко будет. Вот тоже склоняюсь к бабмубку, для одеял по-крайней мнере

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: