Гость
Статьи
Я не люблю своего сына

Я не люблю своего сына

Здравствуйте. Что делать если я не люблю первого сына? Он не очень хорошо учился в школе, стал трактористом. А второй сын просто солнышко. Хорошо учился, выигрывал олимпиады, поступил в МГУ. Иногда просто забываю про существование своего первенца. Когда меня спросили, сколько у меня детей, я случайно ответила, что один. Это нормально?

Опрос
Это нормально?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типично скорей

Гость
#2

Второй не смог стать трактористом, пошёл в МГУ и покатился? Теперь кодит на питоне и жалеет об упущенных возможностях?

Гость
#3

Вот и вся разница. Нелюбимый сын с детства - тракторист, а сын которого с детства любили и выделяли добился успехов. Наверняка старшему сыну не хватило родительской любви и поддержки в свое время. Ужасно. Не люблю такие истории.

Гость
#4

сегодня сплошные разводки тупые.

#5

вы ужасная мать(

Гость
#6

Умнее ничего не могли придумать

#7
Гость

Вот и вся разница. Нелюбимый сын с детства - тракторист, а сын которого с детства любили и выделяли добился успехов. Наверняка старшему сыну не хватило родительской любви и поддержки в свое время. Ужасно. Не люблю такие истории.

я любила его в детстве, но когда начала понимать, что он вышел не очень перестала

#8
Гость

Умнее ничего не могли придумать Дурында

я же просто спросила совет

#9
Гость

Второй не смог стать трактористом, пошёл в МГУ и покатился? Теперь кодит на питоне и жалеет об упущенных возможностях?

он закончил 11 классов с золотой медалью и поступил на учителя, по моим стопам

#10

но можно его хотя бы уважать. Тракторист может очень неплохо получать, если в хорошее место пристроится.

Гость
#11

Нормально. И когда он подрастет, то обязательно тебе припомнит.

Гость
#12

Надеюсь что ваш первый сын на вопрос есть ли у него мать говориь сто нет

Гость
#13

Не любить своих детей это по меньшей мере глупо. Какие бы они небыли, это ваши дети. Сам столкнулся с такой ситуаций и поверьте я думаю мать не раз потом пожалела об этом. Правда гордыня не позволяла в этом признаться. На счет того что сын плохо учился это еще вопрос кто виноват. Педологов слушать и верить им во всем по меньшей мере глупо. Возможно сыну надо был помочь на каком то этапе. А вы так с ним. Его брата превозносите, а его унижаете. В последствии это может очень плохо закончится. Не известно как жизнь повернется. У меня мать умерла во время пандемии. Так ка изо плохих отношений со мной не сообщила о своей болезни, и время было упущено. Да и еще детские обиды могут всплыть в самый неожиданный момент и неизвестно чем это закончится. Был случай в моем окружении, тоже похожий случай. Там у племянника внезапно развился остробластный лейкоз. Требовалась пересадка костного мозга. А его дядя за детские обиды показал конфигурацию из трех пальцев. Пока искали другого донора ребенок сгорел.

Гость
#14

нахуярьте сына

Гость
#15

душе не прикажешь. раз так сложилось. подчиняйтесь разуму, а не чувствам. оказывате обоим детям одинаковое внимание. не выделяйте кого-то одного. и всё бутет хорошо.

#16

А с какого перепугу публичный опрос устраиваем?
Сама себя стесняешься?
А просто жить не пробовала?

Гость
#17
Жук

я любила его в детстве, но когда начала понимать, что он вышел не очень перестала

вы не мать, вы - б..дь

Форум: Дети
Всего: 49 058 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 465 тем