Гость
Статьи
Насколько трудно или …

Насколько трудно или легко найти няню на 2-3 недели?

Живу за границей уже очень давно. Хотелось бы съездить в Россию, но у меня ребёнку 2 года оставить его не с кем. Единственный вариант взять с собой. На время пока мы с мужем днём бегаем по Москве хотелось бы найти няню или садик, в общем пристроить малыша куда нибудь а не таскать за собой по городу. Насколько сложно это организовать? Где и как ищут няню? Если кто был в подобной ситуации что вы делали?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищут по знакомым. Те организации, которые специализируются на подборе нянь, работают практически незаконно, т.к. понятие "няня", ее обязанности и отвественность никак по закону не урегулированы. Агенство не дает вам гарантии, что няня здорова, имеет определенные навыки общения с детьми и т.п. Если няня жестока к ребенку, то агенство просто предложит заменить ее другой. Все разборки с няней-это ваши проблемы.

Леньчик
#2

В агентстве

Визави
#3

загляните сюда: slando в раздел услуги найдите там предложения нянь, но гарантий Вам никто не даст (( лучше позвать родственницу или знакомую тетушку

могу помочь
#4

Гость могу вам помочь. Мне 22 года живу в Москве в районе люблино.Воспитываю 2-ух летнюю дочь,не работаю,не замужем.Все время нахожусь дома. Пишите Valerika_86@mail.ru

могу помочь
#5

Вы могли бы привозить малыша мне на время которое вам удобно, вдвоем им было бы не скучно.

Гость
#6

Ищите на smarthelper.ru

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы