Гость
Статьи
Кто недоволен работой …

Кто недоволен работой АКАДО - вам сюда

Всем привет! На эту тему хочу пообщаться с народом который НЕДОВОЛЕН работой АКАДО. У меня началось с того что у нас на доме расклеили акция телевиденье на три месяца бесплатно,мы подключились по …

Ксюша
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101

Операторы Акадо,хамят по телефону, а рководство акадо отмалчивается,это стиль работы и присвоение денег абонентов, пора правоохранительным органам,особенно из службы ДЭБ, обратить внимание на данную компанию.

Ольга
#102

дорогие абоненты Акадо, считайте,вас около миллиона средняя абонентская плата с человека 20руб в сутки.14.05.2009 сеть не работала... арифметика простая,что положили в карман.

Ольга
#103
Ольга

Операторы Акадо,хамят по телефону, а рководство акадо отмалчивается,это стиль работы и присвоение денег абонентов, пора правоохранительным органам,особенно из службы ДЭБ, обратить внимание на данную компанию.

Олег
#104

У меня достаточно комичная ситуация, я начал снимать квартиру после своих друзей там был инет акадо... узнал настройки, вписал ip и работал, инет конечно не супер и на торентах отдавать не получается но весь прикол в том что я ни разу не заплатил за инет за целых 8 месяцев, т.е. когда я въехал был долг рублей триста я забил и пользовался но инет так и не отключали, теперь пришлось переехать в другой район но квартира опять подключена к акадо, старые настройки не действуют, работать с ними не хочу но корбина подключит этот дом не раньше чем через 3 месяца, вот теперь и думаю либо начать с акадо либо в обратиться в МГТС но у них меня напрягает наличие ADSL модема.

Татьяна
#105

На мобильный ребёнка пришло извещение: ваш долг по АКАДО 800 руб.за прошлый месяц.Как такое может быть если телефон к акадо не подключен,не включался 3 м-ца, в интернет доступа нет. При звонке в акадо узнаём, что оказывается мы с ними заключили договор:есть наш адрес и даже подпись под договором есть(???).После выяснений они согласились расторгнуть МНИМЫЙ договор.

Ирина
#106
Гость

Автор, как это договор не можете расторгнуть? Ну переподключитесь к другому оператору и все, пусть пытаются стрясти с Вас деньги хоть до морковкина заговенья... А еще можете их попугать Роспотребнадзором... Кстати, взятие предоплаты с физических лиц за оказываемые услуги/поставляемые товары не совсем законно... По ГК это квалифицируется как неосновательное обогащение...))

я не автор,но хотела бы услышать совет,а как можно Акадо не платить?на старой кв-ре было Акадо(инет+TV),а 10 мес. назад мы переехали,так вот буквально вчера мне позвонила девушка и сказала,что у нас долг за аренду ихнего оборудования 8 тыс!и если мы не заплатим его и не вернём оборудование,то они подадут на нас в суд!а за что платить то,если мы ничем не пользовались?и непонятно зачем им оборудование б\у?

Мария
#107

попробуйте написать еще в bizinspector, но, на них уже, наверное, ничего не действует,а куда еще, не знаю, вечные проблемы и обещания, правда, долгов пока не было, вообще, до последних прошедших 1,5-2 лет все было более-менее, потом - вечный неконтакт...если кто знает что-нить и может, спасибо.

марат
#108

бу оборудование они проверяют и пускают по второму кругу новым абонентам!!!!

Мария
#109

почему так?????а,кстати, возможно....но каким образом Вы узнали?

Ольга
#110

А я вообще с АКАДО никакой договор не заключала, а они мне в счёт 90 руб за антену впаяли, которой и нет и небыло никогда. ((( А мне куда с этим?

Carbon
#111

http://dom54.1bb.ru/viewtopic.php?id=10

По фактам нарушения закрытым акционерным обществом ╚Акадо√Столица╩ прав потребителей, создана инициативная группа, в которую может войти любой желающий ≈ как бывший, так настоящий или потенциальный клиент компании. Группа инициализирует официальные заявления о нарушениях, представляемые в отраслевой надзорный орган ≈ Министерство связи, а по установлении фактов мошенничества ≈ в районную прокуратуру по месту расположения компании.

В группу может вступить каждый.

Итак, резюме того, чего мы хотим от дела:

1. Максимальной открытости процесса.

2. Установление фактов мошенничества, допущенных компанией ╚Акадо╩.

3. Установление политики противодействия с абонентами, проводимой компанией ╚Акадо╩.

4. Признание своей вины компанией ╚Акадо╩ в противоправности начисления денег на счета абонентов за неиспользованные услуги.

5. Признание своей вины компанией ╚Акадо╩ за умышленное и одностороннее затягивание сроков расторжения договоров с целью взимания платы за аренду и некое техническое обслуживание.

6. Признание своей вины компанией ╚Акадо╩ за прямой подлог в документах (например в перечнях устанавлеваемого оборудования).

7. Возмещение материального и морального ущерба компанией ╚Акадо╩ абонентам, выраженное в конкретных денежных суммах.

8. Отзыв всех лицензий на ведение дел компанией ╚Акадо╩.

9. По возбуждении уголовного дела и согласно данным расследования, судебные преследования и наказания конкретных сотрудников компании ╚Акадо╩, прямо и косвенно задействованных в эпизодах нарушения закона.

Елена
#112

УЖАС!!! Мне пришло коллекторское извещение о якобы долге за Акадо и за их услуги на 5500 руб. Расторгла договор в июле по телефону после оплаты долга, все отключили, оборудование забрали в ноябре. Долг в коллекторную они подали за май-декабрь без предварительного звонка о неоплаченном долге. Теперь не знаю что делать -сначала заплатить, потом в суд, или не платить совсем? но где гарантии что эти мудраки не выставят счет в геометрической прогрессии? Кто может, ответьте

Алина
#113

Кто-нибудь знает их электронный адрес? А то они мне назвали, а я сомневаюсь. ( в смысле МБА финансы) хочу с них копии документов получить. Коллективную жалобу поддержу!

гость
#114

познакомтесь с материалами (по ссылкам), Вы не одна такая, попались кажется около 80000 бывших клиентов:

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=22328

http://dom54.1bb.ru/viewtopic.php?id=10

http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?f=9&t=3767

МБА сайт - http://www.mbafin.ru/

е-мейл МБА - info@mbafin.ru

кстати фактический и юр адрес у этой московской фирмы совпадают (не путать с адресом в Брянске - оттуда только рассылка)

гость
#115

а вообще - наберите в любом поисковике запрос "долги акадо" или "акадо отзывы" - это акадо похлеще Мавроди будет

Максим
#116

Здраствуйте! У меня тоже интересная история. Год назад расторгли договор с АКАДО, они приехали забрали свое оборудование, ни о каких долгах речи не шло, вчера мне пришло уведомление от ООО "М.В.А. Финансы " что я должен АКАДО 193 р., а МВА 490р за "хлопоты" !!!!! Какой то лохотрон!!!!!! получается!!!!!

Carbon
#117

http://dom54.1bb.ru/viewtopic.php?id=10

Акадо держит людей за баранов. Всех ≈ и абонентов, и тех, кто хочет ими стать:

Рекламные заявления не соответствуют действительности.

Объявляются и накручиваются несуществующие долги.

Людей шантажируют через коллекторские конторы.

Есть и масса других доказанных фактов того, что использование ╚услуг╩ Акады ≈ это проблемы на свою голову в виде потери времени, денег и нервов.

Если вы не желаете, чтобы в стране действовали подобные ╚провайдеры╩, то присоединитесь к группе граждан, собирющих документальные факты беспредела этой конторы. Группа совместными усилиями использует квалифицированную юридическую поддержку. Следующим шагом будут многочисленные судебные иски к Акаде и устранение с рынка её самой и её руководителей, как организцию и лиц, полностью скомпрометировавших себя перед потребителями ≈ перед вами.

Форум инициативной группы: http://dom54.1bb.ru/viewtopic.php?id=10. Там Вы сможете ознакомиться с рассказами пострадавших и с доказательствами недобросовестности ╚Акадо╩.

Carbon
#118

http://dom54.1bb.ru/viewtopic.php?id=10

Акадо держит людей за баранов. Всех: и абонентов, и тех, кто хочет ими стать.

Рекламные заявления не соответствуют действительности.

Объявляются и накручиваются несуществующие долги.

Людей шантажируют через коллекторские конторы.

Есть и масса других доказанных фактов того, что использование услуг Акады -- это проблемы на свою голову в виде потери времени, денег и нервов.

Если вы не желаете, чтобы в стране действовали подобные провайдеры, то присоединитесь к группе граждан, собирющих документальные факты беспредела этой конторы. Группа совместными усилиями использует квалифицированную юридическую поддержку. Следующим шагом будут многочисленные судебные иски к Акаде и устранение с рынка её самой и её руководителей, как организцию и лиц, полностью скомпрометировавших себя перед потребителями -- перед вами.

Форум инициативной группы: http://dom54.1bb.ru/viewtopic.php?id=10. Там Вы сможете ознакомиться с рассказами пострадавших и с доказательствами недобросовестности Акадо.

--

Прошу админа снести предыдущее сообщение. Форум не воспринимает типографические символы, использованные в нём и искажает смысл.

Иван
#119
Ло Реал

у меня юканет за 1400руб безлимит, фильм скачивается максимум 10минут.

Что за юканет? Можно ссылку на сайт...

Гость
#120

http://www.bizinspector.ru/company/32 правдо о провайдере-Акадо! Это самая атинародная и атиклиентская компания!

Евгений
#121

Акадо это полное Г А В Н О у меня стоит максимальный тариф за 700 рублей у меня даже браузер начинает глючить из-за таго что такой Отстойный и медленный интернет всё время тупит ...Звониш этим Лунатикам и они говорят что у них какаята проблема ..кароч чёт сламалось .. и это уже напротиженнии Года .. Цитата: Дорогие Москвичи и жители Подмосковных городов Неподключайте Акадо невкоем случае!!!! Это ЛОхотрон у меня по мобиле интернет в 5!!! РАЗ БЫСТРЕЕ ГРУЗИТЦА чем на ПК.. p.s. всем удачи-)

михаил
#122

подключил телевидение, вроде норм все работает, тут звонят, говорят если подключите еще и интернет, то всё будет со скидкой и качество работы будет такое же...вот за неработающий интернет еще платить приходиться, т.к. чтобы отключить его им просто недозвонишся!!!!

работник акадо
#123

отключаитьсь на фиг от акадо я вам говорю как работник акадо

ER
#124

Сегодня днём отключился телевизор. Ни один канал не работает. Выяснилось, что пришёл кто-то из Акадо и перерезал антенну. Без предупреждения. Мы оплачиваем каждый месяц без задержек. Всё в порядке с этим. Позвонили. "У вас долг 1778 рублей!" С какого?? Если мы всё оплачиваем??? А, видите ли, мы, оказывается, не по тому номеру договора оплачиваем. Когда спросила, почему же нас не предупреждали, что номер изменился, ответила "мы вам высылали". А поскольку у меня в семье со всякими оплатами и предупреждениями очень строго, мы всё это храним долгие годы (зная наши обслуживающие компании) - соответственно, никакого извещения об изменении нет! А когда спросила, почему же не предупредили хотя бы за месяц-2 недели, что мы, оказывается, "злостные неплательщики", с сентября 2008 года не платим. "Мы не предупреждаем, мы надеемся на вашу сознательность, вы же пользуетесь нашими услугами, значит обязаны оплачивать". "А вы просто приходите и перерезаете, не предупреждая абонентов??" "Ну вы же пользуетесь и не платите". "Платим, но нам никто не сообщил об изменении номера договора". "Мы сообщали. Или смотрите в Личном кабинете". "А если интернета нет??". "Мы присылали договор". "У нас его нет! Понимаете?!". "Вот оплатите задолженность, приезжайте в офис с документами, подтверждающими это и вызывайте мастера. Он бесплатно подключит вам обратно антенну". И такой разговор ни о чём раз тридцать по кругу! Это писец полный! Грёбаная штатная антенна Акадо. Надо срочно переключаться. Я надеюсь, такая возможность есть в ЮВАО. Надеюсь, говноАкадо это не обязаловка...

ER

Гость
#125

тоже живу в ЮВАО звонили по поводу цифрового телевидения я отказался...теперь не работает антенна общего пользования только у нас (может быть и совпадения, а может и нет)

почему то вызвать телемастера стало большой проблемой с руганью.

платеж не присылают говорят так платите(как? и сколько? не понятно)

нашли долг за 6 месяцев хотя в прошлом месяце звонил уточнял реквизиты оплаты долга не было

если кто подскажет куда можно на них пожаловаться очень буду признателен

и еще вот что нашел

http://www.bizinspector.ru/company/32

не хочу представляться
#126

с большим удовольствием отключился бы, НО нет реальной альтернативы на данный момент: дом под снос, другие провайдеры не хотят сюда соваться.

геннадий
#127

отвратительная компания,отказался от всех услуг Акадо,осталось отключить общую антену и жизнь наладится.(задолбали)

Гость
#128

Отвратительно!!!! Я теперь не знаю, как от них отцепиться. Несколько раз позвонила и предупредила, что отказываюсь от их услуг). Просила приехать и забрать оборудование. Всё обещают, но не идут. Надо ехать в офис отвозить(я из офиса ничего не привозила, сами принесли)Уже три месяца сижу на скайлинке, а они мне шлют счета за антенну. Безобразие полное. Потом постоянно повышают тариф.

Гость
#129

[quote="Алина"]Кто-нибудь знает их электронный адрес? А то они мне назвали, а я сомневаюсь. ( в смысле МБА финансы) хочу с них копии документов получить. Коллективную жалобу поддеря написаа: info@mail.ru

сергей
#130

А с чего это Акадо дешевый оператор тариф интернета + 120 руб Техническая поддержка абонентской линии для физических лиц + 96 руб Арендный платеж за пользование кабельным модемом

сергей
#131

Работаю в акадо 4-ре месяца. Гордился, что попал в такую фирму. Но оказывается НЕ У КОГО ИЗ СОТРУДНИКОВ АКАДО НЕ ПОДКЛЮЧЕНО!!! Мне сказали сотрудники, ты что, сумасшедший, к акадо подключён. Прочитал комменты, был в шоке, собираюсь со следующего месяца отключиться от акадо. То, что происходит в компании можно назвать пир во время чумы. Они празднуют юбилкй 15 лет, всё у низ в порядке, разрабатывают новые концепции, а на самом деле летят в пропасть.

Гость
#132

ГОВ... ни ресурсов ни бонусов ни толковых операторов ВСЁ ГОВ....!

Акадо Мошенники
#133

Акадо - это сборище мошенников и уродов (по крайней мере руководоство), мне втюхали за 1700 тюнер типа нового поколения, подключили на следующий день, но сразу оказалось, что звук у него не регулируется, после часа битвы с акадо выснилось что пульт не исправен, затем выяснилось, что и HD каналы, из за которых собственно они его и продали у нас вообще не подключено, в итоге сам приехал в офис и отдал оборудование, написал жалобу, на которую конечно не ответили и заплпченные деньги не вернули козлы!!!

борюсик душка
#134

ПРОСТО АВОКАДО НАДО НАМАЗАТЬ ВАЗИЛИНОМ СНАЧАЛА!ПОТОМ СУВАТЬ ТУДА. ОЧЕНЬ ЭРОТИЧНО АВОКАДО ТОРЧИТ ИЗ ЗАДО.

борюсик душка
#135

КТО ХОЧИТ СЕКСА С АВАКАДОМ?

борюсик душка
#137

МОРКОВКА И РЕДИСОЧКА ТОЖЕ ХОРОШО.ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ВИБРАТОРЫ:? ВСЕ РАСТЕТ НА ГРЯДКЕ-ДЛЯ ПОПЫ ЗАРЯДКИ!

борюсик душка
#138

ВЫ ЗНАЕТЕ МЕНЯ? Я БОРЮСИК ДУШКА-ГЛАВНЫЙ ЗАВСЕГДАТАЙ ВУМАНА.Я ГОТОВ ВСЕГДА ПОМОЧЬ МУЖЧИНАМ.-ЕСЛИ НЕ ТОРЧИТ ТВОЙ ПУСИК ТО ПОМОЖЕТ ВАМ-БОРЮСИК!!!-

Наталья
#139

В 2010 году подключилась к Акадо. Пользовалась ровно неделю, ужас просто, тормоз, глючит, постоянно отключают. Вобщем перешла на другой инет. И вот пожалуйста!!!! Три дня назад начали названивать с тем, что я должна им 1000 руб за тех.поддержку!!!!То что тюнер, пульт и т.д. давно забрали никого не волнует. Я даже в личный кабинет не могу войти,чтоб выслать расторжение договора, пока долг не оплачу!!!И ехать к ним в офис нет смысла, не рассторгнут!!!! Пока не ОПЛАЧУ! А пока долг так и будет капать!Я в шоке! Причем угрожают!!!

пробегаламимо
#140

ПЛИЗЗЗЗЗ ПОДСКАЖИТЕ ! что делать - была история ужасная с акадо (как у всех наверно - интернета не было неделями (мастерам не дозвониться ) - деньги за обслуживание капали - оставила заявку что хочу расторгнуть договор с ними не приходили за апаратурой 6 месяцев ) написала на форуме что в суд подам (год назад - отзвонились сообщили что не должны вы нам ничего досвидание ) теперь прошло больше года звонок ОПЯТЬ С АКАДО - ВЫ нам должны 590 рублей платите ИЛИ передаем в суд .. что делать то документы и договора я выкинула давно

зюйда
#141

ДА....

толстая кишка
#142

.....

Гостья
#143

Странно так комменты читать. Мы с акадо лет 5, если не больше. Никаких проблем. За все годы пару раз инет вырубался по тех.причинам.Восстанавливали очень быстро. Все показывает (ТВ), инет летает.

пробегаламимо
#144
Carbon

http://dom54.1bb.ru/viewtopic.php?​id=10



По фактам нарушения закрытым акционерным обществом ?Акадо?Столица? прав потребителей, создана инициативная группа, в которую может войти любой желающий ? как бывший, так настоящий или потенциальный клиент компании. Группа инициализирует официальные заявления о нарушениях, представляемые в отраслевой надзорный орган ? Министерство связи, а по установлении фактов мошенничества ? в районную прокуратуру по месту расположения компании.



В группу может вступить каждый.



Итак, резюме того, чего мы хотим от дела:



1. Максимальной открытости процесса.

2. Установление фактов мошенничества, допущенных компанией ?Акадо?.

3. Установление политики противодействия с абонентами, проводимой компанией ?Акадо?.

4. Признание своей вины компанией ?Акадо? в противоправности начисления денег на счета абонентов за неиспользованные услуги.

5. Признание своей вины компанией ?Акадо? за умышленное и одностороннее затягивание сроков расторжения договоров с целью взимания платы за аренду и некое техническое обслуживание.

6. Признание своей вины компанией ?Акадо? за прямой подлог в документах (например в перечнях устанавлеваемого оборудования).

7. Возмещение материального и морального ущерба компанией ?Акадо? абонентам, выраженное в конкретных денежных суммах.

8. Отзыв всех лицензий на ведение дел компанией ?Акадо?.

9. По возбуждении уголовного дела и согласно данным расследования, судебные преследования и наказания конкретных сотрудников компании ?Акадо?, прямо и косвенно задействованных в эпизодах нарушения закона.

пропади пропадом это акадо !

год не пользуюсь их услугами - долг накапал не пойму за что !

пробегаламимо
#145

кто судился с ними ? подскажите результаты есть ?

Эрик
#146

Хочу поделиться Акадо пользовался с 2006 года по началу проблем было много об этом в форуме много справедливых замечаний, потом стало лучше и кол центр стал работать как надо. Но тут попал на акцию от МГТС сравнил сколько плачу за и-нет в акадо. Подключил и- нет от МГТС+ бесплатный Модем Wi-Fi связью доволен уж точно не хуже к тому же оплата проще. Но тут получил проблеммы от Акадо они начали мне названивать типа я должен денег хотя их услугами я пользоваться перестал, и это легко можно проверить. Грозят судом шлют письма с квитанциями . Кто с этим сталкивался?

Гость
#147
XS

А у нас при регулярной оплате образовался непонятный долг в 1000 руб. На вопрос откуда? вразумительного ответа дать не смогли. Теперь инет есть, а половина каналов не работает.

Мы подключались бесплатно, ежемесячно платим 600 руб. инет+ТВ. Недавно нам прибавили несколько совершенно ненужных каналов и подняли плату. Что интересно, это предусмотренно договором.

Ваш текст

Гость
#148

Подключился к Акадо несколько лет назад, пользовался интернетом не долго, скорость не устроила, после этого решил подключть телевидение, оплатил месяц, в дальнейшем решил не пользоватся Акадо, спустф 1 год пришло уведомление о долге в 600р, не понятно за что, далее было еще интересней.

Прошло месяца три, звонок по телефону вы должны уже 12000р с копейками, за я кобы пользованием непонятной линии и т.п.

roman-k2
#149
Гость

http://www.bizinspector.ru/company/​32 правдо о провайдере-Акадо! Это самая атинародная и атиклиентская компания!

Внимание! Сайт Бизинспектор с другим доменом,все жалобы теперь здесь:

http://www.bizinspector.net/company/32

Алена
#150
Ирина

я не автор,но хотела бы услышать совет,а как можно Акадо не платить?на старой кв-ре было Акадо(инет+TV),а 10 мес. назад мы переехали?

Вам нужно расторгнуть договор и оборудование сдать, если это вы пользовались. Если пользовались предыдущие жильцы, куда вы переехали, вам просто нужно перезаключить договор на себя... А так получается, что кто-то забрал чужое оборудование и не отдает, а теперь еще возмущается, что его обвиняют...