Гость
Статьи
в какой парк сходить?

в какой парк сходить?

Девочки, куда можно сходить прогуляться? в какой парк? Я была только на ВВЦ, Царицыно да еще в Кусково.. может посоветуете что ?

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Битца

#2

Лосиный остров, за неделю не обойдете :)))

гость
#3

Кузьминки

Сокольники

Измайлово

Коломенское

#4

Юрского периода

мики
#5

Если машина есть - в Архангельское. Только там и гуляю, народу нет, хорошо...

Юля
#6

:) а что в Измайловском парке, и еще кто нибудь был в Ботаническом.. Как там?

гость
#7
Юля

:) а что в Измайловском парке, и еще кто нибудь был в Ботаническом.. Как там?

Ботанические сад

а что там - съездите и посморите )

Гость
#8

Везде практически одинаково. В ботаническом саду очень не хватает горячего чаю

Ангва
#9

Ботанический сад МГУ (метро "просп.Мира" кольцевая), парк Сокольники. Да,ботанический теперь платный.

Гость
#10

В автобусный парк сходите. Этакая смесь техно и винтажа.

Ксюха
#11

В парк Партизанской славы или в Голосееевский парк

Людмила
#12

\В Коломенское.-Красивые пейзажи, виды на Москву-реку,храмы, в теплое время можно покататься на теплоходах и катерах,есть детские атракционы, прокат велосипедов, крулогодично- есть где погулять- шикарные природные пейзажи и ланшафтная архитектура, что посмотреть-музеи,выставки, где перекусить за приемлемые деньги-масса кафушек и палаточек.,проводятся всевозможные мероприятия-концертные и цырковые представления,костюмированные шоу, масленничные и др. гулянья. А главное-место святое-церви , часовни утопающие в садах.

Людмила
#13

А еще в Царицыно -шикарный светомузыкальный фонтан, часами можно слушать и смотреть, можно прокатиться по всему музею на паровозике.Красивецшие пейзажи. Но совсем плохо организовано питание- единственная кафушка, огромнейшая очередь, можно остаться и без столика.Последний раз были там в октябре.

Вишня
#14

А нам нравится в Воронцовском парке, но это для детей лет до 7.

Раиса
#15

В Парк птиц сходите! Красота, смотрите: http://www.na7xolmax.ru/tour/1490

Раиса
#16

А еще мы были тут: http://www.na7xolmax.ru/tour/1981

Можно присоединиться к экскурсии, как сделали мы!

Дарья
#17

Можно сходить в Парк Горького, Фили, Сокольники..Там можно и просто погулять и отлично провести время. Я была во всех трех парках и посещала там Панда Парк (это веревочный комплекс). Впечатлений осталось уйму. В августе проводили день рождения с друзьями в Панда Парке с анимационной программой, фотографом. 2ух часовая программа пролетела как 5 минут. Сначала были различные конкурсы, потом мы прошли 2 маршрута: Семейный и Смотровой. Все без исключения остались довольны, именно поэтому всем-всем своим друзьям и знакомым очень рекомендую этот необычный веревочный парк. Сходите - не пожалеете!

#19

Девочки, а я когда не знаю куда пойти с ребенком погулять пользуюсь детским порталом "ЁжикЁжик". Там можно найти огромный список классных местечек. Вчера, например, с малым ходила в детскую кафешку, так как погода явно не для парка была. А вообще я очень люблю прогуливаться по ботаническому саду, хоть это и банально.

weweekend.ru
#20

парков огромное множество, смотри что вы хотите получить, если спокойная прогулка по природе - лосиный остров, покровское стрешнево. Ну а если чтобы интересно провести время с ребенком - парк горького, сокольники! Посмотрите здесь есть все парки Москвы с подробным описанием и ценами - http://weweekend.ru

Гость
#21

вход

Следующая тема