В какой город лучше свозить ребенка
Есть возможность выехать на 3 дня+ дорога в любой из городов России. Я, муж и ребенок 6,5 лет. Посоветуйте, куда лучше всего съездить, где очень интересно будет ребенку. Думали о Великом Устюге, только в середине декабря там, наверное, только экскурсионные будут программы, заранее выкупленные. Или может кто знает, возможно ли прямо на месте записаться на какие- нибудь экскурсии и снять жилье недорого там.
Гость
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Суздаль.
Гость
Мышкин
Свинка
А сами Вы откуда?
Гость
Да никакой город ему не будет интересен. Замерзнет устане и будет ныть
Наташа Барба:)
Выбирайте для себя. Ребенку такие поездки еще не интересны.
Гость
Сообщение было удалено
+1
LO
Мы с 3-хлетним ездили в Питер (дорога в один конец на машине 5 часов занимает), не ныл, было интересно, полгода вспоминает. Правда, на день, без ночёвки и летом
LO
Водили в зоопрак, океанариум и планетарий
шерочка без машерочки
Отправляйтесь в Казань.Красивейший город.Есть 2 аквапарка,много парков и аттракционов.И вам будет что посмотреть,и ребенку скучно не будет.Обожаю этот город.Особенно красив перед новым годом.
Гость
зачем ехать в другой город в аквапарки и атракционы?
Езжайте в Суздаль, жилье снимите по интернету заранее. Там ближе новому году самые гуляния, катания на лошадях. Они новым годом живут весь год.
Питер вообще бесспорно
Езжайте в Суздаль, жилье снимите по интернету заранее. Там ближе новому году самые гуляния, катания на лошадях. Они новым годом живут весь год.
Питер вообще бесспорно
Гость
можно еще в нижний новгород, в кремль и деревянный городок с настоящими старыми теремами. Детям это нравится. Детей не только развлекать нужно, но и вкус прививать.
Автор
Мы собственно сами из Нижнего Новгорода. А вот Суздаль, да, интересно. Я, правда, больше к Великому Устюгу склонялась, к Деду Морозу свозить.
Кириллица
Автор, а самому ребенку что интересно?
Автор
Кириллица, она любит активные игры. В аквапарк в Казань мы и так на машине ездим. Мне кажется, было бы здорово именно зимние развлечения на воздухе, чтобы были какие- нибудь игровые персонажи, конкурсы, что- нибудь в этом духе.
Гость
Кириллица
Сообщение было удалено
А я нашла хороший тур по Кирову для своего. Конечно, все мои друзья сказали, что в Кирове делать нечего. Но этот тур меня привлёк своей программой √ мы не только смотрели достопримечательности (которых, честно сказать, и правда немного), но и были на различных мастер-классах (особенно Ване понравилось расписывать дымковскую игрушку). Кроме того, мы побывали в знаменитом селе Великорецком, посетили тамошние церкви и узнали историю крестного хода. В общем, и мне, и сыну очень понравилось путешествие, на мой взгляд √ отличный вариант отдыха внутри страны. Если будет интересно, брали путевку тут mvoyage.ru
Форум: Дети
Всего: 73 772 темы
Новые темы за месяц: 425 тем
- Как бы вы поступили в данной ситуации, если ребенок сильно захотел в туалет?29 ответов
- Помогите, не знаю что делать с дочкой19 ответов
- Хочу стать мамой и не хочу одновременно3 ответа
- Женщины, рожающие для себя19 ответов
- Почему у нас почти принуждают любить детей?9 ответов
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму179 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя12 ответов
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?306 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Отказ от ребенка в пользу другого человека может быть во благо?3 ответа
Популярные темы за месяц: 146 тем
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?306 ответов
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму179 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Зачем детям айфоны?35 ответов
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года35 ответов
- Как бы вы поступили в данной ситуации, если ребенок сильно захотел в туалет?29 ответов
- Вы бы сделали обрезание сыну?21 ответ
- Помогите, не знаю что делать с дочкой19 ответов
- Женщины, рожающие для себя19 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема