Гость
Статьи
Отдых в Черногории с …

Отдых в Черногории с ребенком

Милые дамы, подскажите, может кто-то ездил. Собираемся в июне в Черногорию, но ребенку в это времы будет 11 месяцев, насколько это рискованно и с какими можно там сообще столкнуться проблемами?
Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1
Черногория - потрясающая страна, в том числе и для отдыха с детьми. Мелкий песочек на пляжах, люди не приставучие как в Турции\Египте, питани и вода тоже гораздо выше уровнем. Солнышко ласковое, не палящее - вообще очень мягкий климат. Езжайте - не сомневайтесь.
***
#2
очень хорошая страна для отдыха с детьми, лететь недолго и хороший воздух(горы+море)
sopfie
#3
СССупер вариант! У меня 7ми месячный и тоже оч хочется на солнце! Езжайте и даже не сомневайтесь. Хорватия и Черногория лучший выбор для отдыха с лялькой!!!
Эва
#4
какие отели там подходят для отдыха с детьми?
Даринка
#5
мы едим первый раз с годовалым ребёнком. что нужно взять с собой для него? Из еды-детская смесь или чай нужно? А памперсы?
Форум: Дети
Всего: 73 810 тем
Новые темы за месяц: 417 тем
Популярные темы за месяц: 136 тем