Гость
Статьи
Диснейленд

Диснейленд

Расскажите, были ли вы в Диснейленде? Во сколько вам обошлась поездка?
Я хочу дочку на День рождения повезти в Диснейленд (Париж). Вот и прикидываю во сколько же мне обойдется эта поездка.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу хочу хочу туда,

#2

Евродиснейленд -Моя мечта!

Так куча же тур сайтов специализирующихся на поездках в евродиснейленд, там и цены указаны. В поиссковике поищите

Шоколад
#3

Я была в Диснейленде в прошлом году. Он дорогой, правда, стоит где-то 2000 на человека. Но весь парк за 1 день обойти просто невозможно- не хватит времени. Там 5 зон огромных с аттракционами, можно купить билет только в одну зону, а можно во все, но дорого будет, да и времени не хватит, так что лучше в одну. А так, территория колоссальная,конечно, там и магазинчики диснейлендские с сувенирами, и кафешки, и отели даже. Они как замки для принцесс выглядят=)

#4

Согласна с Шоколадкой. За 1 день обойти нереально, а тур у нас был довольно плотный по графику.

Из альтернатив в Москве есть парки вроде диснейленда, но под крышей. Конечно, там масштаб не такой. Но зато атмосфера сказочная, аттракционы, видеоигры сотнями. Называются Happylon, есть в Москве два парка (Фили, Домодедовская) и в Питере один (у Московского вокзала в ТЦ Галерея)

#5

мы отдыхали в Париже и на 2 дня ездили в Диснейленд, нам обошлось по 765евро на человека

Гость
#6

нужно дня 2-3 чтоб обойти всё,жить лучше в дисней ленд отеле,что бы сказка для ребёнка начиналась уже в отеле.стоит дорого,нужно искать акции.но это того стоит!!!

Дисней в Париже Билеты
#7

Купите Билеты в Диснейленд в Париже со скидкой 30% и всеми официальными акциями. 3 дня по цене 2х, 4 по цене 3х и т.д пишите строго на disneyland@ro.ru Возможна оплата после посещения!!

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем