Гость
Статьи
Диснейленд и ребёнок

Диснейленд и ребёнок

Пришла идея свозить ребёнка в Диснейленд Париж на осенних каникулах. Ему тогда будет 5 и 10 месяцев. Но муж говорит что он ещё маленький и хочет запланировать поездку, когда он постарше будет. Вот и я засомневалась, не рано ли ему ещё. Кто ездил, что можете написать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

там и взрослым интересно, а уж ребенку тем более.

Баба Ира
#2

О! Я этим мартом радовалась больше, чем ребёнок! Там так здорово! Вашего возраста (в смысле ребёнка) было много, не рано.

Каприз
#3

Муж прав. Но если финансы не жмут, то можно и два раза, сейчас и лет в 8-10.

гость
#4

Мы сына возили когда ему было 10 лет. Правда не в Диснейленд, а в Леголенд. Был счастлив. Думаю, что раньше не стоило. Но если у Вас финансы не ограничены, то почему бы и не съездить, ребёнку понравится. А потом можно ещё съездить когда постарше станет.

Горгона Б
#5

Первый раз ездили, когда старшему было 3, ему понравилось. Когда ему было 10, то именно в парижском Диснейленде, ему было уже скучно, а вот в Диснейворлде в Орландо даже в 13 было отлично.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#6

я думаю взрослый там получит больше эмоций чем ребенок)
я расплакалась, когда туда попала, об этом мечтала с 8 лет)

Автор
#7

Спасибо всем за комментарии. Постараюсь уломать мужа.

Гость
#8

именно парижский как раз лет до 8-9 интересен. Мы свою после 1 класса возили, из большинства каруселей она уже выросла....но антураж там и на взрослых впечатление производит

Гость
#9

На каких осенних каникулах? Если ребенку 5 лет и он еще не в школе?

уля
#10

автор а как вы собираетесь ехать? В Париж, а там в диснейленд или тур специальный? И как бюджет закладываете на поездку? Просто у меня дочка подрастает, очень хотим свозить ее потом в диснейленд, воти интересно.

Гость
#11
Гость

На каких осенних каникулах? Если ребенку 5 лет и он еще не в школе?

Мы в Голландии живём. здесь дети с 4 лет в школу ходят. И осенние каникулы будут в октябре. Погода хорошая ещё должна быть.

Автор
#12
уля

автор а как вы собираетесь ехать? В Париж, а там в диснейленд или тур специальный? И как бюджет закладываете на поездку? Просто у меня дочка подрастает, очень хотим свозить ее потом в диснейленд, воти интересно.

Собираюсь брать специальный тур, автобусный. От нас недолго ехать. Он дешевле выходит. И в него входит ещё экскурсия по Парижу на полдня. Как раз для меня.

уля
#13

Собираюсь брать специальный тур, автобусный. От нас недолго ехать. Он дешевле выходит. И в него входит ещё экскурсия по Парижу на полдня. Как раз для меня.[/quote]

автор, красота то какая, вам можно и сейчпс съездить и потом))) Я просто из Москвы, нам добираться тяжелее и дороже.

Гость
#14

Автор, лучше съездите в Испанию, в Порт Авентуру (это в Салоу). Намного круче и интереснее, чем в Париже! Мы были 2 раза, первый раз дочке было около 6 лет, второй - этим летом в 8 лет. Очень классно, и нам интересно, и ей. Единственное, на ряд каруселей рост должен быть не меньше 140 см, но она у нас высокая, для нас не проблема

Гость
#15
Гость

Мы в Голландии живём. здесь дети с 4 лет в школу ходят. И осенние каникулы будут в октябре. Погода хорошая ещё должна быть.

Вы бы хоть в теме сразу писали откуда, здесь большинство из РФ, поэтому непонятно было про каникулы у ребенка 5 лет. В России дети в школу идут в 7 лет

Го
#16
Гость

Пришла идея свозить ребёнка в Диснейленд Париж на осенних каникулах. Ему тогда будет 5 и 10 месяцев. Но муж говорит что он ещё маленький и хочет запланировать поездку, когда он постарше будет. Вот и я засомневалась, не рано ли ему ещё. Кто ездил, что можете написать?

Нет, не рано. там большинство аттракционов со 102см, а со 120 ваще везде. Мы ездили с 4-х летним сыном, 6 дочке и еще младшая 9 мес. так вот с 4 и 6 лет было нам прекрасно, а малышка напрягла конечно. Приходилось по очереди.

Го
#17
Гость

Автор, лучше съездите в Испанию, в Порт Авентуру (это в Салоу). Намного круче и интереснее, чем в Париже! Мы были 2 раза, первый раз дочке было около 6 лет, второй - этим летом в 8 лет. Очень классно, и нам интересно, и ей. Единственное, на ряд каруселей рост должен быть не меньше 140 см, но она у нас высокая, для нас не проблема

А вот как раз туда лет в 8-10! Диснейленд для 5-6 лет самое то!

Клюшка
#18

Не рано, нормально! Мы начали ездить по паркам развлечений, когда сыну было 6. Первый раз - в "Порт Авентура", на следующий год - Диснейленд, потом - Европа-парк, Эфтелинг. В 10 лет поехали в автобусный тур "5 лучших европейских парков развлечений". Самое интересное, что самые яркие воспоминания у сына остались после первых поездок (6-7 лет), хотя, по моему мнению, остальные европейские парки ничуть не уступают Диснейленду.

Гость
#19
Гость

Автор, лучше съездите в Испанию, в Порт Авентуру (это в Салоу). Намного круче и интереснее, чем в Париже! Мы были 2 раза, первый раз дочке было около 6 лет, второй - этим летом в 8 лет. Очень классно, и нам интересно, и ей. Единственное, на ряд каруселей рост должен быть не меньше 140 см, но она у нас высокая, для нас не проблема

Возьму на заметку. Но это если в отпуск в Испанию поедем. Специально не полетим в парк. А в Диснейленд нам на автобусе.

Гость
#20
уля

Собираюсь брать специальный тур, автобусный. От нас недолго ехать. Он дешевле выходит. И в него входит ещё экскурсия по Парижу на полдня. Как раз для меня.

автор, красота то какая, вам можно и сейчпс съездить и потом))) Я просто из Москвы, нам добираться тяжелее и дороже.
От Амстердама до Парижа подлня на автобусе. Ездили в 2011. Ещё и в Брюссель и Антверпен по пути заглянуть успели.

Гость
#21
Автор

Собираюсь брать специальный тур, автобусный. От нас недолго ехать. Он дешевле выходит. И в него входит ещё экскурсия по Парижу на полдня. Как раз для меня.

Автор, я тоже в Голландии. Тоже думаю ребенка свозить.А у кого Вы тур брали? Сколько на 3х выходит?

Гость
#22
Гость

Автор, я тоже в Голландии. Тоже думаю ребенка свозить.А у кого Вы тур брали? Сколько на 3х выходит?

Мы ещё не брали, только мужа уговариваю поехать. Собираюсь у Peterlanghout брать.

#23

Можно еще немного подождать до Диснейленда, пусть подрастет больше запомниться. А пока можно по развлекательным паркам погулять.
Вот я живу в Москве, у нас их очень много. Прям и не знаю куда сходить. Была несколько раз в хэппилоне - моей Машеньке очень понравилось (ей 4 года). Там и аттракционы и аниматоры. Еще вот недавно открылся парквик. Там не была, вот хочу узнать у форумчанок))))

Лена
#24
Nikiki

Можно еще немного подождать до Диснейленда, пусть подрастет больше запомниться. А пока можно по развлекательным паркам погулять.
Вот я живу в Москве, у нас их очень много. Прям и не знаю куда сходить. Была несколько раз в хэппилоне - моей Машеньке очень понравилось (ей 4 года). Там и аттракционы и аниматоры. Еще вот недавно открылся парквик. Там не была, вот хочу узнать у форумчанок))))

В парквике тоже полно аттракционов, причём на разный вкус - и долбилки молотком и стрелялки и спортивного типа (попадание мячом в корзину) - занять себя есть чем. Обслуживающий персонал внимательный - у меня в одном месте зависла игра - бесплатно запустили на другом, без проблем. Детям понравилось - бассейн с шарами наверно придумали на небе, чтобы мамы спокойно могли посидеть полчаса не волнуясь за своих чад. В общем, это на мой взгляд, а вы лучше сходите и посмотрите - место новое, по идее там может ещё дооткрывали или доставили.

Юлианна.Норильск.
#25

люди,как добавить тем у????не добавляется ни одна!!!!нажимаю на ваши,далее новые,нажимаю на тему и мне выдает что страница удалена или не существует!!как так?

Дисней в Париже Билеты
#26

Купите Билеты в Диснейленд в Париже со скидкой 30% и всеми официальными акциями. 3 дня по цене 2х, 4 по цене 3х и т.д пишите строго на disneyland@ro.ru Возможна оплата после посещения!!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: