Гость
Статьи
В Подмосковье тоже …

В Подмосковье тоже можно отлично отдохнуть

Всем привет! Все обсуждают наболевшую тему "где же отдохнуть?" Лично я всегда предпочитаю вырваться в места подальше от мегаполиса. Очень люблю море и тепло. Но в этот раз не удалось нам с семьей отправиться в путешествие дальше России (родился второй карапуз) и решили опробовать отдых в ближайшем Подмосковье. Выбор наш пал на владимирскую область т.к. живём на востоке Москвы. Долго подыскивали подходящее местечко, чтобы места были живописные, экологически чистый воздух и размещение комфортабельное. Выбор наш пал на дом отдыха ВКС-КАНТРИ в 85 км. от мкада. И оказалось, что не прогадали, а попали в русскую лесную сказку. Сняли деревянный коттедж 5, очень уютный и обустроенный, удивило что есть даже ванная на 1,5 метра с гидро массажем. Территория окружена сосновым лесом, в нём и смогли набрать ягод и грибочков, покупались в речке и немного загорели, муж порыбачил и выловил "вот такенного" карпа (кстати на мангале его потом и зажарили). Старшему сынуле очень понравилось кататься на лошадках (у них свой конный двор). Так же понравилась домашняя кухня, с огромный количеством блюд на шведском столе и лучезарный персонал. Анимация очень хорошо нас развлекала, постоянные игры для детишек, просмотр мультиков, вечерняя программа для взрослых. В итоге остались безумно довольны таким отдыхом. Теперь будем практиковать отдых такого рода и на выходные и на недельные заезды. А вы отдыхали в месте такого рода? Поделитесь опытом.

Анютка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

топорная реклама. надо бы поизящее.

Гость
#2

хорошая реклама

Гость
#3

Автор, так рекламируете то Подмосковье или Владимисркую область? Определитесь уж как-то.

И еще в следующий раз учтите несостыковочки коих у вас много. Какие грибы и ягоды в этом году были одновременно? Почему карапуз помешал бы на море, а собирать с ним грибы самое то? И по поводу комаров в лесу тоже уточните.

Валька
#4

АААтлично)))

Решили отдохнутьв ближайшем подмосковье, потому выбрали владимирскую область)))нет слов!

Не рановато ли Владимирщину захапали?))))

Валька
#5

да, бездарная реклама)

Нибелунги
#6

Для полного счастья надо бы еще дать сайт и телефоны этого прекрасного клуба, а то реклама незавершенная.

Гость
#7
Анютка

решили опробовать отдых в ближайшем Подмосковье. Выбор наш пал на владимирскую область т.к. живём на востоке Москвы.

ахахахахахахахаха

пиши еще!

гость
#8
Нибелунги

Для полного счастья надо бы еще дать сайт и телефоны этого прекрасного клуба, а то реклама незавершенная.

Да зачем,она название пансионата крупным шрифтом написала.Гугл в помощь любителям подмосковного чистого воздуха.

Анютка,вот что забыли-озвучить цену отдыха,коттеджика и лошадок.Подозреваю,что Турция всё же дешевле обойдётся.

Гость
#9

а в под-мо-сковье водятся лещи,

водятся грибы, ягоды, цветы.

луч-ше ме-ста да-же не ищи.

только время зря потратишь ты.

песенка из мультика

#10

а, это те активно рекламируемые через скидочные сайты избушки? Ну-ну. По мне, так нет ничего лучше активного отдыха на море и в горах, а не на Владимирщине, да и намного дешевле, если отпуск организовывать с умом

Анютка
#11

Писала отзыв, лаконично передовая эмоции и пережитое. да хотелось поделиться положительными впечатлениями от отдыха, пусть и в виде описания полученных услуг, пусть и суховато получилось и воспринимается вами как реклама. Ну а почему и не рассказать о хорошем месте. Каждому думаю свой отдых, кому горы с морем и утомительные перелёты с грудным ребёнком, а кому и эко отдых в тишине, на природе, в пару часах езды на своём авто от дома.

Гость
#12

лучезарный персонал, ога-ога)

кстати, грибов в этом году еще не было на Владимирщине))))

Катя
#13

Мы если хотим в Подмосковье, выбираем санатории тут: http://www.medcity-m.ru

Оксана
#14
Катя

Мы если хотим в Подмосковье, выбираем санатории тут: http://www.medcity-m.ru

Тоже не первый год ездим через Медсити,потому что то, что они описывают, всегда совпадает с тем, что потом видишь сам.

belinda
#15

В Подмосковье можно не только отдохнуть. Мы на http://camps.superinform.ru/1782 нашли оч интересный праздничный тур в подмосковные усадьбы. Это места, которые связаны с Цветаевой, Паустовским и другими известными людьми.

Томилина
#16

Понравилась цена в детском лагере развед-бат. Я бы не сказала, что за смену в 14 дней дешево, но ведь и район экологически чистый, не городское здание и инсрукторы знающие, и программа шикарная. Там и физические нагрузки и основы выживания и просто отдых в дружеской компании. Детки разные, от мала до велика. Думаю, каждый компанию найдет. Моем очень понравилось!

Карина
#17

Мы отдыхаем обычно гораздо ближе в Истре на базе отдыха "Босиком". Туда и добираться из Москвы удобно, а природа, и условия для отдыха потрясающие.