Гость
Статьи
Лучший отель в Египте …

Лучший отель в Египте для отдыха с ребенком 7 лет

Посоветуйте, пожалуйста, отельв Египте для отдыха с ребенком 7 лет. Очень хочется, чтобы было красивое фантастическое море с рыбками - сын любит плавать в нарукавниках и смотреть рыб. Еще, чтобы был хороший аквапарк и клуб аниматоров для детей. Конечно, хорошее питание и красивая зеленая территория. Буду очень признательна за советы и рекомендации.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Сиера резорт отличный отель! рОЯЛ рОДЖАНА РЕСОРТ В ШАРМЕ

Гость
#2

Есть такой Мирабель Резот в ШЭШ. Отели 4, 4+ и 5 на одной территории. Аниматоры есть,площадки есть,бассейны и горки есть. Вот море-огромный коралловый риф,только не покупаться или далеко идти по понтону. Во время отлива на кораллах полно всякой живности. Это минус,что не покупаться. Но мы ходили вдоль берега через отель,там риф заканчивался и в море полно рыб,кишмя кишат у обрыва кораллового рифа и прям у берега получается,хочешь плавай,хочешь по рифу ходи. Но там отель строился тогда,сейчас открылся,но там не такой детской программы,судя по описанию в инете. Ходить было от 5* части минут 15,далековато,конечно, и все бары и души и проч. ест-но на территории своего отеля оставались, там,где только риф.

Клубника
#3

еще одна к арабам собралась)

Софья
#4

А в Хургаде есть с хорошей детской анимацией?

Гость
#5

в египте пипeц. после революции там реально опастно. изнaсилования, грабежи и отравления некачественной пищей -- вот краткое описание того что вас может ожидать.

Надюша
#6

тьфу этот египет...как он меня достал...за бесплатно бы даже не поехала туда больше!!!!! 3 раз мне хватило так что теперь от него тошнит

Гость
#7

вот и посоветовали, очень познавательно, спасибо

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы