Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Египте для отдыха с ребенком 7 лет

Хочу с дочерью 7 лет в апреле-мае съездить отдохнуть. Дорогие женщины, посоветуйте страну и отель (только 5 звезд), в которых можно хорошо, с удовольствием и безопасно отдохнуть.
всем спасибо

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Тема ╧1
#1

Шарм Санрайз Айлэнд 5*

Вера
#2
Тема ╧1

Шарм Санрайз Айлэнд 5*

спасибо :-)

Liya
#3

Посмотрите Golden 5 в Хургаде. Там есть неплохой аквапарк + "танцующие" фонтаны. Большая, красивая территория. Только номер надо брать в центральном корпусе. В Шарме Гранд Азур, тоже есть aквапарк, офигенно красивая территория, но есть нюансы по заходу в море.

Вера
#4
Liya

Посмотрите Golden 5 в Хургаде. Там есть неплохой аквапарк + "танцующие" фонтаны. Большая, красивая территория. Только номер надо брать в центральном корпусе. В Шарме Гранд Азур, тоже есть aквапарк, офигенно красивая территория, но есть нюансы по заходу в море.

Я не нашла отеля Golden 5 в Хургаде... Напишите полное название отеля. Гранд Азур в Шарме тоже не нашла.

папа74
#5

http://papa74snork.ya.ru/replies.xml?item_no=2554

папа74
#6

http://papa74snork.ya.ru/replies.xml?item_no=2467

папа74
#7

Чем выше статус отеля, тем выше безопасность

Выбирайте из лучшего

4 сезона

Хаятт регенси

The Ritz Carlton

Sofitel

папа74
#8

Golden 5- это самые бюджетные пятерки Хургады.

Ни в коем случае не вздумайте туда ...

Гость
#9

сейчас в Египет??????? вы в своем уме? я фигею с этих русских, им ни переворот, ни война , все нипочем... там реально небезопасно, нашли куда ехать с ребенком..

Гость
#10

Jungle Aqua Park в Хургаде отличный отель. Большой аквапарк, отличное питание.

Ольга
#11

Автор мы прилетели недавно из Египта а именно Шарм ель шейха..отличная пятёрка hilton sharm waterfalls resort 5 летали с ребёнком как раз 7 лет!

Ольга
#12
Гость

сейчас в Египет??????? вы в своем уме? я фигею с этих русских, им ни переворот, ни война , все нипочем... там реально небезопасно, нашли куда ехать с ребенком..

а я фигею с вас,на основании чего сделаны выводы о войне??? вы там были??..полный бред...

Я-гость
#13

http://papa74snork.ya.ru/index_blog.xml

Лариса
#14

В прошлом году отлично отдохнули в Турции в Сиде , отель Monachus Hotel&Spa. Отличное и качественное питание, до моря 150м, пляж чистый песок, очень плавный вход в море, на пляже бар-ресторан, две горки. Отель ориентирован на семейный отдых.

Гость
#15

В декабре отдыхали с сыном 13 лет в отеле Tia Heights 5* в Макади Бей недалеко от Хургады, все включено, свой большой аквапарк, большой выбор корпусов: основной, бунгало и пр. (отличаются по цене) Ездили только на морские экскурсии, все очень понравилось. Советую, автор! Удачи!

Гость
#16
Ольга

Автор мы прилетели недавно из Египта а именно Шарм ель шейха..отличная пятёрка hilton sharm waterfalls resort 5 летали с ребёнком как раз 7 лет!

#17
Вера

Хочу с дочерью 7 лет в апреле-мае съездить отдохнуть. Дорогие женщины, посоветуйте страну и отель (только 5 звезд), в которых можно хорошо, с удовольствием и безопасно отдохнуть.всем спасибо

мы были в хургаде отель арабелла азур! безумно понравился и не очень дорого получилось

Вера
#18

Ой, ну, думаю, лучше всего Тай :) Посмотрите в Аборигене, там и отель можно подобрать по любым параметрам, и путевку :)