Гость
Статьи
Помогите найти фильм …

Помогите найти фильм по описанию

В общем четверо человек терпят крушение на яхте..они плывут на плоте а на встеречу им огромный корабль.....и вся суть в том что на это корабле петля времени..всё повторяется и девушки чтоб из неё …

Галя
1 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
ащовуще
#1101

треугольник

Гость
#1102

Треугольник

Гость
#1103
Александр

«Как называется фильм, про молодого парня, который умирает (не знаю как), а его душа остаётся на земле?А к его девушке ходит его друг который является виновником его смерти» ищут:Его девушка с ним общалась через авантюристку он ей подал монету в руки в конце фильма он убивает своего бывшего друга.

«Приведение» 1992 год. С патриком Свейзе и Деми Мур

Гость
#1104
гость

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти российский фильм. Сюжет такой;встречались парень и девушка. Она хорошо рисовала, а он фотографировал. У девушки мать погибла на заводе, а отец парня был начальником этого завода. Девушка пыталась убить начальника матери, но промахнулась. Парня отправили в армию, а девушке сказали, что он погиб. Девушка вышла замуж за друга этого парня, которому давно нравилась. Но в разгар свадьбы вернулся он. Как называется фильм?

Здравствуйте! Мне тоже интересно названия этого фильма.

Гость
#1105
Александр

«Как называется фильм, про молодого парня, который умирает (не знаю как), а его душа остаётся на земле?А к его девушке ходит его друг который является виновником его смерти» ищут:Его девушка с ним общалась через авантюристку он ей подал монету в руки в конце фильма он убивает своего бывшего друга.

привидение

Гость
#1106

Российский. Фильм про то как сын Олег возвращается домой к отцу в маленький город. У отца фабрика своя но финансовые проблемы с дочерью брата. В итоге отец сговорился с этой дочерью чтоб свадьбу сыграть своего сына с ней. А сын встречает девушку и влюбляется. Зовут её Наташа. У неё жених нелепый зовут Вася и пёс ещё есть Мишка. А у отца этого ещё и сын вне брачный. Короче сюжет таков. Фильм так себе но не досмотрел чем дело кончилось. Уснуть не могу.

Гость
#1107

Треугольник

Гость
#1108

Треугольник

Гость
#1109
Лили

Помогите пожалуйста найти фильм!... он вроде канадский.. По сюжету наущав узнает о (смерти-? Инфаркте-?) отца, напивается и садится в такси к парню, просит ехать куда глаза глядят и засыпает. Ранее парня (таксист) выгнали с квартиры. И в итоге эта девушка просыпается по дороге в не пойми куда и в шоке у парня спрашивает, куда он Ее везёт. В итоге они договариваются, что он отвезёт Ее к семье в другой город, а она ему заплатит. Сначала они друг друга ненавидят, а затем влюбляются... очень милый фильм! И ещё точно помню, что главный герой - это режиссёр фильма и в жизни эти актёры женаты... помогите найти пожалуйста! Ещё в фильме играла песня "your Rocky spine" - Great Lake swimmers) никак не могу найти((

Добрый день. Фильм называется "Отвези меня домой" 2011 год. В гл.ролях Сем Джагер,Эмбер Джагер. Удачи!

Гость
#1110

Помогите найти фильм,там мальчик рассказывает вначале о том как мама его оберегала всегда ,и помню как он бежит по дому,а она ему говорит-не бегай,сломаешь шею,фильм не русский

Гость
#1111
Гость

Помогите пожалуйста найти фильм. Сюжет: Вообще фильм про футбол, мужчина шёл на электричку за строем людей и его по случайности приняли за тренера и потребовали найти команду и он занялся этим делом. Он искал среди местных дворовых пацанов. Он собрал эту команду и выиграл какие-то соревнования. Помогите пожалуйста!

Выкрутасы

#1112

Ивана девушка говорит что у неё умер а потом она уехала юный парень увидел по телевизору её и потом поехал туда и он своему другу вставлял банан в ж***

Гость
#1113

"Треугольник"

Гость
#1114
Александр

«Как называется фильм, про молодого парня, который умирает (не знаю как), а его душа остаётся на земле?А к его девушке ходит его друг который является виновником его смерти» ищут:Его девушка с ним общалась через авантюристку он ей подал монету в руки в конце фильма он убивает своего бывшего друга.

Приведение

Гость
#1115

По моему фильм называется "треугольник"

Гость
#1116

Треугольник

Гость
#1117

Фильм " Треугольник"

Гость
#1119

Русский фильм где парень девушка и его мать, едут на машине и попадают в аварию, девушка погибает, а парень не может потом смирится и забыть её и попадает в другую жизнь где она жива а мама мертва

Гость
#1120

Русский фильм где парень девушка и его мать, едут на машине и попадают в аварию, девушка погибает, а парень не может потом смирится и забыть её и попадает в другую жизнь где она жива а мама мертва

Гость
#1121

Помогите найти Русский фильм где парень девушка и его мать, едут на машине и попадают в аварию, девушка погибает, а парень не может потом смирится и забыть её и попадает в другую жизнь где она жива а мама мертва

Гость
#1122

Треугольник

Гость
#1123

Треугольник

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы