Гость
Статьи
Вам тут не место!

Вам тут не место!

Такую вот фразу мне сегодня сказали на детской площадке.. Дело в том, что муж у меня любит с детьми возится, поэтому каждый раз, когда он с сыном идет на детскую площадку, там начинаются всякие …

Летучка
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Летучка
#51
Гость

ЛетучкаРаз родители против,значит не играйте,зачем вам конфликты и мужу объясните,что не стоит

понятно,что плохого никто не хотелТе кто против детей и не пускают, остальные только за, их дети, вроде участие в игре не принимали..

Автор, а может дети по-старше так бегали и бесились, что совсем мелких с ног сшибали? Дети-то разных возрастов на площадке гуляют. То, что хорошо для 5-7 летних детей, опасно для 2х-3х леток. Может в этом дело?

Малыши у нас обычно в другое время гуляют, в наше время детки от 4-5 и до 11 такое негласное расписание, так сказать.

гость
#52
МАМАША

а то что дети все подрались и потом грязные были нормально?

Прям уж передрались? Ну и что что грязные! Не понимаю таких мамаш которые ругают ребенка за то,что он испачкался! А когда еще прыгать,бегать,в грязи измазаться,коленки разбить если не в детсве? Пусть держат детей в таком случае около своей юбки! Мой с прогулки приходит то штаны порвет,то руки в грязи,то пацарапается,то с велосипеда упадет!ну что мне его на веревочке выгуливать чтоб ни дай Бог не испачкался, да лоб не расшиб? Это детсво!

гость
#53
гость

Прям уж передрались? Ну и что что грязные! Не понимаю таких мамаш которые ругают ребенка за то,что он испачкался! А когда еще прыгать,бегать,в грязи измазаться,коленки разбить если не в детсве? Пусть держат детей в таком случае около своей юбки! Мой с прогулки приходит то штаны порвет,то руки в грязи,то пацарапается,то с велосипеда упадет!ну что мне его на веревочке выгуливать чтоб ни дай Бог не испачкался, да лоб не расшиб? Это детсво!

А вашего ребенка тоже развлекает чей то папа?

Гость
#54

идиотки

гость
#55

Автор,ваш муж принимает непосредственное участие в войнушке?

гость
#56
гость

А вашего ребенка тоже развлекает чей то папа?

у нас во дворе сосед частенько устраивает для детей "развлекушки",то дискотеки,то конкурсы,игры! Родители не все конечно,но большинство дурачатся вместе с детьми,то баскетбол,то волейбол,то футбол играют! Но заводила папа девочки с соседнего подъезда! У нас еще ни разу на него никто не пожаловался!

Летучка
#57
гость

Автор,ваш муж принимает непосредственное участие в войнушке?

Да, за сыном следит, руководит и помогает озвучкой

гость
#58
Летучка

Да, за сыном следит, руководит и помогает озвучкой

В таком случае решение простое.Попросите мужа перестать быть массовиком затейником. Детишки без такого весельчака будут играть спокойнее

гость
#60
гость

у нас во дворе сосед частенько устраивает для детей "развлекушки",то дискотеки,то конкурсы,игры! Родители не все конечно,но большинство дурачатся вместе с детьми,то баскетбол,то волейбол,то футбол играют! Но заводила папа девочки с соседнего подъезда! У нас еще ни разу на него никто не пожаловался!

Это не ситуация автора. В ее случае 10 мамочек сидят на лавочке,а один папа-озорник скачет по площадке козликом, издавая звуки "бах-бах". Такое поведение большинству непонятно.Что делать будем?

Летучка
#61
гость

В таком случае решение простое.Попросите мужа перестать быть массовиком затейником. Детишки без такого весельчака будут играть спокойнее

У нас всегда все начинается с того, что папа играет только с сыном, остальные сами подтягиваются

Летучка
#62
гость

ужас . представила этот *** балаган.

Не пойму как вообще за такого идиота можно выйти?

А почему бы и нет) куда лучше, чем человек проводящий время у телека или компа с пивом в руках)

Летучка
#63
гость

Это не ситуация автора. В ее случае 10 мамочек сидят на лавочке,а один папа-озорник скачет по площадке козликом, издавая звуки "бах-бах". Такое поведение большинству непонятно.Что делать будем?

всем вполне понятно, никто не возражал, были ситуации когда другие папы присоединялись к детворе и ничего, все впорядке было, а шума там и без них достаточно

гость
#64
Летучка

У нас всегда все начинается с того, что папа играет только с сыном, остальные сами подтягиваются

вот и хорошо.Как только другие подтягиваются,папа садится на лавочку.

гость
#66
Летучка

всем вполне понятно, никто не возражал, были ситуации когда другие папы присоединялись к детворе и ничего, все впорядке было, а шума там и без них достаточно

Автор,у вас на все есть объяснение.Думаю вы так же доходчиво объясните все этим мамам.

КаБэТэ
#67

Автор, а может, только вам и вашему мужу кажутся милыми эти забавы? Просто не видя со стороны трудно сказать, кто прав.

А мам, которые боятся, что ребенок испачкается или коленку обдерет... я таких мам боюсь и детей их жалко. У меня два мальчика, я бы переживала, если бы они пеньками на площадке сидели.

Летучка
#68
гость

вот и хорошо.Как только другие подтягиваются,папа садится на лавочку.

Папа с таким раскладом не согласен

гость
#69
Летучка

Папа с таким раскладом не согласен

А это ваши проблемы.Вас уже предупредили.

#70
гость

Прям уж передрались? Ну и что что грязные! Не понимаю таких мамаш которые ругают ребенка за то,что он испачкался! А когда еще прыгать,бегать,в грязи измазаться,коленки разбить если не в детсве? Пусть держат детей в таком случае около своей юбки! Мой с прогулки приходит то штаны порвет,то руки в грязи,то пацарапается,то с велосипеда упадет!ну что мне его на веревочке выгуливать чтоб ни дай Бог не испачкался, да лоб не расшиб? Это детсво!

Согласна! Все дети падают,вымазываются,резвятся и дуркуют.На то оно и детство!Потом такой возможности не представится.

Да и вообще я думаю что детям все это только на пользу.Они и друзей себе находят,и время весело проводят и повспоминать о детстве приятно будет.

И вообще пусть лучше мой ребенок упадет пару раз или придет домой весь запачканный,чем будет сидеть дома за компьютером или еще что то в этом роде.

Так что те мамаши просто сдвинутые какие то.

А вы автор просто поменяйте площадку или если не можете то просто в следующий раз скажите им что ихних детей никто не заставляет гулять с нашим и если не устраивает то это их проблемы.

гость
#71

70 А причем тут запачканный,причем тут разбитая коленка? Просто изо дня в день,на площадке тусуется здоровый лоб.Дети итак бешенные,а тут этот аниматор,из за которого вообще куча мала. Мамы эти не против чтобы ребенок автора гулял,они просто хотят,чтобы с их точкой зрения тоже считались.

А,как автор написала в посте 68,папа с таким раскладом не согласен.

#72

Да и у нас тоже во дворе есть такой папа и наоборот все рады что дети под присмотром и им весело.А если кто то и падает то мамы просто успокоят ребенка и все,а тот как ни в чем не бывало побежит дальше беситься.

И мне кажется что наоборот ваш муж хороший человек,раз так любит детей.

гость
#73

Лялька,ну вы рады.А на площадке автора не рады. Ну что теперь делать?

КаБэТэ
#74
Летучка

Папа с таким раскладом не согласен

Автор, ну вот о чем я и говорю. Что значит - не согласен? Площадка, как ни крути, место общественное, и если большинство просит вашего мужа вести себя потише, стоит прислушаться. Вы не можете договориться со взрослым мужчиной?

Летучка
#75
КаБэТэ

Автор, ну вот о чем я и говорю. Что значит - не согласен? Площадка, как ни крути, место общественное, и если большинство просит вашего мужа вести себя потише, стоит прислушаться. Вы не можете договориться со взрослым мужчиной?

НЕ большинство, большинство за, против только эти дамы, чьи дети даже не участвовали

КаБэТэ
#76
Летучка

НЕ большинство, большинство за, против только эти дамы, чьи дети даже не участвовали

Тогда всем большинством попросите с площадки эту даму)).

Раз всем так нравится, как ваш муж занят с детьми, почему вас беспокоит одна дама?

ЛиЛу
#77

автор, может быть, игры Вашего мужа с более взрослыми и крепкими детками занимают все возможное для игр пространство, не давая места самым маленъким, которыx просто затопчут дикие слоны под его предводительтвом? так ведь часто бывает, когда члеовек в упоении своей славы великого игруна игнорирует другиx.

Гость
#78
Летучка

ГостьЛетучкаРаз родители против,значит не играйте,зачем вам конфликты и мужу объясните,что не стоит

понятно,что плохого никто не хотелТе кто против детей и не пускают, остальные только за, их дети, вроде участие в игре не принимали..

Автор, а может дети по-старше так бегали и бесились, что совсем мелких с ног сшибали? Дети-то разных возрастов на площадке гуляют. То, что хорошо для 5-7 летних детей, опасно для 2х-3х леток. Может в этом дело?Малыши у нас обычно в другое время гуляют, в наше время детки от 4-5 и до 11 такое негласное расписание, так сказать.

А сколько лет Вашему ребенку? Кстати, 10-11 лет - это уже почти подростки, хорошие такие себе мамонтята, а вот 4-5-летки мелкие против них. Или может, действительно толкали кого-то из тех, кто НЕ играл?

Гость
#79
ЛиЛу

автор, может быть, игры Вашего мужа с более взрослыми и крепкими детками занимают все возможное для игр пространство, не давая места самым маленъким, которыx просто затопчут дикие слоны под его предводительтвом? так ведь часто бывает, когда члеовек в упоении своей славы великого игруна игнорирует другиx.

Вот тоже так кажется.

Гость
#80
Гость

ЛетучкаГостьЛетучкаРаз родители против,значит не играйте,зачем вам конфликты и мужу объясните,что не стоит

понятно,что плохого никто не хотелТе кто против детей и не пускают, остальные только за, их дети, вроде участие в игре не принимали..

Автор, а может дети по-старше так бегали и бесились, что совсем мелких с ног сшибали? Дети-то разных возрастов на площадке гуляют. То, что хорошо для 5-7 летних детей, опасно для 2х-3х леток. Может в этом дело?Малыши у нас обычно в другое время гуляют, в наше время детки от 4-5 и до 11 такое негласное расписание, так сказать.

А сколько лет Вашему ребенку? Кстати, 10-11 лет - это уже почти подростки, хорошие такие себе мамонтята, а вот 4-5-летки мелкие против них. Или может, действительно толкали кого-то из тех, кто НЕ играл?

Добавлю: или может девочкам не давали куличики лепить/домики куклам строить, сносили все?

Летучка
#81
ЛиЛу

автор, может быть, игры Вашего мужа с более взрослыми и крепкими детками занимают все возможное для игр пространство, не давая места самым маленъким, которыx просто затопчут дикие слоны под его предводительтвом? так ведь часто бывает, когда члеовек в упоении своей славы великого игруна игнорирует другиx.

Гость

ГостьЛетучкаГостьЛетучкаРаз родители против,значит не играйте,зачем вам конфликты и мужу объясните,что не стоит

понятно,что плохого никто не хотелТе кто против детей и не пускают, остальные только за, их дети, вроде участие в игре не принимали..

Автор, а может дети по-старше так бегали и бесились, что совсем мелких с ног сшибали? Дети-то разных возрастов на площадке гуляют. То, что хорошо для 5-7 летних детей, опасно для 2х-3х леток. Может в этом дело?Малыши у нас обычно в другое время гуляют, в наше время детки от 4-5 и до 11 такое негласное расписание, так сказать.

А сколько лет Вашему ребенку? Кстати, 10-11 лет - это уже почти подростки, хорошие такие себе мамонтята, а вот 4-5-летки мелкие против них. Или может, действительно толкали кого-то из тех, кто НЕ играл?

Добавлю: или может девочкам не давали куличики лепить/домики куклам строить, сносили все?

Нет, наши в основном занимают место где песок, где нет всяких строений, что бы не свалится и не натыкатся на них, кто не хочет играть, тусует в песочницах или на горках

Гость
#82

Да все путем, если им не нравится, пусть следят за своими детьми. Ваш муж молодец.

Летучка
#83
Гость

ЛетучкаГостьЛетучкаРаз родители против,значит не играйте,зачем вам конфликты и мужу объясните,что не стоит

понятно,что плохого никто не хотелТе кто против детей и не пускают, остальные только за, их дети, вроде участие в игре не принимали..

Автор, а может дети по-старше так бегали и бесились, что совсем мелких с ног сшибали? Дети-то разных возрастов на площадке гуляют. То, что хорошо для 5-7 летних детей, опасно для 2х-3х леток. Может в этом дело?Малыши у нас обычно в другое время гуляют, в наше время детки от 4-5 и до 11 такое негласное расписание, так сказать.

А сколько лет Вашему ребенку? Кстати, 10-11 лет - это уже почти подростки, хорошие такие себе мамонтята, а вот 4-5-летки мелкие против них. Или может, действительно толкали кого-то из тех, кто НЕ играл?

Нашему 5, 10-11 летние мамонтята обычно со своей компанией носятся, муж с ними разве может пойти на спорт площадку с мячом поиграть, а так мы отдельно они отдельно

Алина
#84
ЛиЛу

вовлекать несовершеннолетниx в свои игры можно только с согласия совершеннолетниx, несущиx ответственность за своиx несовершеннолетниx. Вашему мужу следует об этом помнить.

так что по сути другие совершеннолетние правы, по форме - какой-то люмпен-пролетарят, от такиx надо подалъше держаться, и от иx потомства тоже.

ты больная что ли?они играли.приплела тут чуть ли уголовный кодекс,вообще не в тему.Если хочешь умничать,то хотя делай это не настолько тупо.

Гость
#86
Летучка

Гостьу нас тоже есть такой активный папаша, любящий устраивать активные массовые игры на десткой площадке. Поверьте, такая гурьба, бегающая в азарте, среди других детей, всем очень мешает, и напрягает других детей, зашибут на скорости.

Мой вам совет, отойдите в сторону от площадки, метров на 30.

Такие просьбы других родителей к вам возникают не на пустом месте.

Общая площадка, есть общая площадка, если вы мешаете другим, угомонитесь, ведите себя спокойнее.Да мы бы с радостью отошли на какое нибудь другое более свободное и менее заставленное место, но нет ни других полянок, ни свободного места, кругом дороги, асфальт, дома и это единственная площадка в районе

Да никогда в жизни я не поверю, что вы не можете отойти в сторону, даже пройти метров 100, там найдется другая площадка или газон. Везде есть дома, где гуляют дети, или вы в гетто живете?

У нас, кстати, с такими папами активными проблем нет. Один змеев запускает, другой в зарницу играет, третий в фетбол ребят собирает.

Наш сосед играет с моими детьми в волка, писку-вызку, я вам передат не могу сколько, детям по 5 лет, а набирается их с друзьями человек 8. Представляете, какой это ор???

НО! Мы всегда уходим в сторону, у нас как-то люди адекватные, культурные на площадках. Ежели какие балбесы устраивают гонки по трубам и горкам против движения, им сделают замечание всегда. Это безопасность. И бегать сломя голову между качелями и песочницами им тоже никто не позволяет, потому что опять же - безопасность на первом месте.

гость
#87

писку-вызку-это что?

Гость
#88

разводка

Гость
#89
Гость

разводка

И что дальше?))

Дейенерис
#90
гость

Кстати угроза не так смешна,как вы думаете. Вот напишет какая нибудь мамочка о том,что ей ПОКАЗАЛОСЬ,как ваш муж трогает ее мальчика....

Бывают же такие конченые.

ЛиЛу
#91
Алина

ЛиЛувовлекать несовершеннолетниx в свои игры можно только с согласия совершеннолетниx, несущиx ответственность за своиx несовершеннолетниx. Вашему мужу следует об этом помнить.

так что по сути другие совершеннолетние правы, по форме - какой-то люмпен-пролетарят, от такиx надо подалъше держаться, и от иx потомства тоже.ты больная что ли?они играли.приплела тут чуть ли уголовный кодекс,вообще не в тему.Если хочешь умничать,то хотя делай это не настолько тупо.

--- разуй глазелки и посмотри гражданское право, птушница.

ЛиЛу
#92
Летучка

ГостьГостьЛетучкаГостьЛетучкаРаз родители против,значит не играйте,зачем вам конфликты и мужу объясните,что не стоит

понятно,что плохого никто не хотелТе кто против детей и не пускают, остальные только за, их дети, вроде участие в игре не принимали..

Автор, а может дети по-старше так бегали и бесились, что совсем мелких с ног сшибали? Дети-то разных возрастов на площадке гуляют. То, что хорошо для 5-7 летних детей, опасно для 2х-3х леток. Может в этом дело?Малыши у нас обычно в другое время гуляют, в наше время детки от 4-5 и до 11 такое негласное расписание, так сказать.

А сколько лет Вашему ребенку? Кстати, 10-11 лет - это уже почти подростки, хорошие такие себе мамонтята, а вот 4-5-летки мелкие против них. Или может, действительно толкали кого-то из тех, кто НЕ играл?

Добавлю: или может девочкам не давали куличики лепить/домики куклам строить, сносили все?Нет, наши в основном занимают место где песок, где нет всяких строений, что бы не свалится и не натыкатся на них, кто не хочет играть, тусует в песочницах или на горках

-- если родители не против и никто не затаптывает малышню в песок - я не вижу причин для подобной темы и великиx волнений, автор.

Гость
#93
МАМАША

ТЫ ОВЦА ТОКА МЫ ТЕБЯ С ПОДРУГАМИ ПРОГНАЛИ С ПЛОЩАДОЧКИ КАК ТЫ ТУТ КАК ТУТ. ВОН С ВУМАНА

МАМАШКА,ИДИ ДЕТЯМ СВОИМ *** ПОДТИРАЙ,А НА ОСТАЛЬНЫХ НЕ ГАВКАЙ!)

Гость
#94

И вообще если ваш муж и вы их бесети,зачем они разрешают детям играть с ним?не надо вообще к ним лезть,Зачем?Наживать себе врагов?У вашего мужа извините меня в одном месте штоль чешется чтоб тока поиграть с этими беспризорниками?У него самого свой есть пусть все внимание ему уделяет,зачем ему нужны эти дети с их *** мамами?Причем незнакомые,не лезти к ним и все.

Тася
#95
Гость

Ваши соседи типичное ***.

+100, нормальные дети и должны играть.Нечего одевать как на праздник ребятишек!

Сейчас дети охотнее в войнушки на компе играют,чем на детской площадке. Уже много лет не вижу детей,играющих в прятки, скачущих на скакалке, девочек,играющих в резиночки. В лучшем случае мальчишки играют в футбол.

Бриджит
#96

Какой у вас муж умничка!!! Такие как мамонты уже повезло и вам и детворе с которой он возится.Я бы только за была чеб вот так с ребенком моим возились.

Джони
#97
НТВ

ржака

нереальная. это я могла бы еще такое им пообещать в ответ - ну..чтоб на одном языке пообщаться))