Гость
Статьи
Поделитесь, …

Поделитесь, пожалуйста, информацией об отдыхе в Табе

Хочу поехать с 8-летним ребенком на весенних каникулах в Табу. Буду благодарна за любую информацию об отдыхе в этом месте. Какая погода (конец марта), что стоит посмотреть в окрестностях, на какие экскурсии съездить и т.д. Также буду благодарна, если подскажете какой выбрать отель. Рассматриваю 4 звезды и 5 звезд эконом. Мне предложили несколько в агентстве, что-то никак определиться не могу.. Отзывы разные, да и непонятно кто их пишет. Хотелось бы хоть какую-нибудь цивилизацию поблизости. Наличие рыбок в море совсем необязательно. Заранее спасибо.

Черная смородина
13 ответов
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

А оттуда сейчас есть экскурсии на Мертвое море и в Иерусалим? Или после подрыва туравтобуса перестали?

Гость
#2

В основном в Табу едут те кто хочет посетить Иерусалим, если это не ваша цель то не советую туда ехать. Во первых это очень далеко от аэропорта в Шарме, около 4 часов езды на автобусе, и это очень маленькая деревня , захолустье настоящее на границе с Изралеем и Саудовской Аравией

Катюшка-хохотушка
#3
Гость

В основном в Табу едут те кто хочет посетить Иерусалим, если это не ваша цель то не советую туда ехать. Во первых это очень далеко от аэропорта в Шарме, около 4 часов езды на автобусе, и это очень маленькая деревня , захолустье настоящее на границе с Изралеем и Саудовской Аравией

Согласна. Мне в Шарме больше всего нравилось. А что там сейчас творится - один бог ведает. Хотя знакомые были им понравилось..

Евгения
#4

Автор , вы в своем уме?? Росс туризм запретил ( рекомендует в целях безопасности) посещать Каир, Табу и вообще любые экскурсии в Египте). Я работаю в тур агентстве, так даже Шарм щас не предлагаем, тока Хургаду! На границе в Табе бегать будете?? Под пулями!???

Евгения
#5

Вот русские неугомонный народ все таки...!

Евгения
#6

Автор , совет, езжайте в Хургаду в Сахль хашаш- там красивая пристань- цивилизация прям). Грязных арабов нет

Гость
#7

я была в Табе, но больше туда не поеду! от аэропорта часа 3-4 ехать, водители ужасно гоняют, да и арабы эти так себе, я имею ввиду персонал, бывает обнаглевший, наверное лучше что-нибудь поближе выбрать. типа Шарма )))

Черная смородина
#8

Всем спасибо, кто отписался, вот и передумала я туда ехать. Из-за ребенка.. Поеду в Шарм )))) А в Табу потом как-нибудь, сама съезжу.

Гость
#9

В Табе и правда нечего смотреть - пустыня и 3-4 отеля. Это даже не деревня - просто пустое место... Ну разве что залив... Все. Все развлечение - море и гостиница

гость
#10

а что в Шарм нельзя? собираюсь туда в конце месяца, в Хургаде была, но Шарм больше нравится. неужели там опасно?

Черная смородина
#11

Да спокойно там сейчас вроде, в том Шарме.

В Хургаде мне погода не нравится в это время. Про Саль-Хашаш, правда, неоднократно хорошо наслышана.

А Таба.. Мне давно хочется посетить Израиль, все никак не складывается. Вот снова не получится. Я-то сама не боюсь, но с ребенком рисковать не буду.

Гость
#12

В Марсалам сейчас есть прямые вылеты из Москвы или перелет только до Хургады и потом 4 часа на автобусе пиликать? Раньше в период с апреля по сентябрь были вылеты до аэропорта Марсалама.

Куда лучше лететь: Хургада, Шарм, Марсалам? В плане безопасности..

Гость
#13

Здравствуйте )подскажите пожалуйста ,стоит ли сейчас ехат
в табу?очень хотим ну и боимся тоже(

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы
Предыдущая тема