Гость
Статьи
Как вам имя Мария для …

Как вам имя Мария для девочки?

вопрос в теме.

автор
103 ответа
Последний — Перейти
#1

идеально

Гость
#2

Хорошее имя.

Гость
#3

отличное имя, вот честно, прям порадовали)

Гость
#4

хорошее, потом редким будет

гость
#5

ну если отчество не Ивановна то очень нравится.

Гость
#6

Замечательно

гость
#7

хорошее)) по крайней мере лучше всяких Ев, Пип и Нивей

автор
#8
гость

ну если отчество не Ивановна то очень нравится.

викторовна отчество)

#9

Очень радуюсь, когда кто-то называет детей обычными привычными именами. Мария - хорошее имя, мне нравится....

А то сейчас пачками Снежаны, Ангелины, Дарины.....

автор
#11
Гость

Ах.... Автор, имя чудесное - не то, что Пиппа/Невея/КатаЛина/Ундина и прочие какие-то производные. Но дело в том (тут об этом уже писали) - почему-то все Маши - шл..хи (( Вот сколько я Маш встречала - ну ВСЕЕЕЕЕ (((( Стоит поближе с ними познакомиться и поражаюсь просто. Свою бы дочку (если бы была) - ни за что бы поэтому Машей не назвала (



Назовите - Дашей ))

сколько Маш знаю, даже намека на шлюшство нет

#12
Гость

Ах.... Автор, имя чудесное - не то, что Пиппа/Невея/КатаЛина/Ундина и прочие какие-то производные. Но дело в том (тут об этом уже писали) - почему-то все Маши - шл..хи (( Вот сколько я Маш встречала - ну ВСЕЕЕЕЕ (((( Стоит поближе с ними познакомиться и поражаюсь просто. Свою бы дочку (если бы была) - ни за что бы поэтому Машей не назвала (



Назовите - Дашей ))

просто видимо круг общения у вас такой

#13

Машенька и Настенька - лучшие женские имена!

Гость
#14

Все эти Марии, Анны, не то что бы плохие именые, но они такие избитые, никакие без лица и характера, звучат скорее как дополнение к имени, а не как само имя. Я не сторонниц всяких убожеств вроде Ангелина или Порция, но считаю что лучше что-то среднее, запоминающееся, красивое имя, которое звучит не как собачья кличка, но и не настолько растворяющееся в массе как Маши/Саши/Ани/Насти.

Гость
#15

учтите, что МАРИЕЙ никто звать не будет. а просто машей. лично мне оч не нравится, хотя и плохих маш не встречала. просто дело вкуса. есть более красивые имена.

Гость
#16

опять же - маша с уралмаша))

Гость
#17

Лучше тогда Наталья назовите.

Гость
#18

Не нравится.Изабелла,или Генриета назовите.

автор
#19
Гость

Не нравится.Изабелла,или Генриета назовите.

ага, как только так сразу

автор
#20
Гость

Все эти Марии, Анны, не то что бы плохие именые, но они такие избитые, никакие без лица и характера, звучат скорее как дополнение к имени, а не как само имя. Я не сторонниц всяких убожеств вроде Ангелина или Порция, но считаю что лучше что-то среднее, запоминающееся, красивое имя, которое звучит не как собачья кличка, но и не настолько растворяющееся в массе как Маши/Саши/Ани/Насти.

ну ну. безликие, то то королевы и царицы были Марии, Анны, Анастасии, Александры.

Гость
#21

У меня кошку так зовут. Нормальное имя, автор)

Гость
#22
Гость

Не нравится.Изабелла,или Генриета назовите.

вот свою так и назовите...

Автор...хорошее имя...только вот на дет площадке сразу по 3-4 Маши отзываются..

пс дочку назвала Машей

автор
#23
Гость

У меня кошку так зовут. Нормальное имя, автор)

а еще в деревнях так свиней называют, но я же не предлогаю вам сменить мозг)))так что все ок) а может вашем именем макаку или слона в зоопарке зовут)

Же
#24

хорошее имя, но очень-очень затасканное

как и Настя, Даша, Полина

у нас на работе у многих сотрудниц малолетние дочки (примерно 15-17 девочек в возрасте 0-10 лет), из них три Маши, три Кати, четыре Полины, четыре Насти, две Ксюши

автор
#25
Гость

вот свою так и назовите...



Автор...хорошее имя...только вот на дет площадке сразу по 3-4 Маши отзываются..

пс дочку назвала Машей

)))) надо же а я думала сейчас всякие милены, леры там играют) так то понятно что имя на все времена

Григорий, 27 см
#26

Я предлагаю Порция. Либо Тейлор.

Мария
#27
Гость

Ах.... Автор, имя чудесное - не то, что Пиппа/Невея/КатаЛина/Ундина и прочие какие-то производные. Но дело в том (тут об этом уже писали) - почему-то все Маши - шл..хи (( Вот сколько я Маш встречала - ну ВСЕЕЕЕЕ (((( Стоит поближе с ними познакомиться и поражаюсь просто. Свою бы дочку (если бы была) - ни за что бы поэтому Машей не назвала (



Назовите - Дашей ))

Отличное имя!!

Ну я видимо исключение из Ваших правил, у меня был только один мужчина - он же мой муж)

Гость
#28
автор

ну ну. безликие, то то королевы и царицы были Марии, Анны, Анастасии, Александры.

Да, и вы можете отличить хоть одну от другой?

Гость
#29

Анастасии - королевы? Можно пример и не один. Если будет девочка, то назову Машей и вот не очень волнует, что распространенное. Женское имя выбрать вообще сложно, а мужских красивых хоть отбавляй

Маша
#30
Мария

Отличное имя!!



ГостьАх.... Автор, имя чудесное - не то, что Пиппа/Невея/КатаЛина/Ундина и прочие какие-то производные. Но дело в том (тут об этом уже писали) - почему-то все Маши - шл..хи (( Вот сколько я Маш встречала - ну ВСЕЕЕЕЕ (((( Стоит поближе с ними познакомиться и поражаюсь просто. Свою бы дочку (если бы была) - ни за что бы поэтому Машей не назвала (



Назовите - Дашей ))

Ну я видимо исключение из Ваших правил, у меня был только один мужчина - он же мой муж)

и я, и две моих лучших подружек Маш, так же, кстати мужей Костями зовут, ну вот так вышло)))) по теме мне имя мое нравится, Маша, МАшуля, Маруся, Маха, )))

Гость
#31
Гость

Ах.... Автор, имя чудесное - не то, что Пиппа/Невея/КатаЛина/Ундина и прочие какие-то производные. Но дело в том (тут об этом уже писали) - почему-то все Маши - шл..хи (( Вот сколько я Маш встречала - ну ВСЕЕЕЕЕ (((( Стоит поближе с ними познакомиться и поражаюсь просто. Свою бы дочку (если бы была) - ни за что бы поэтому Машей не назвала (



Назовите - Дашей ))

наоборот, все Маши такие немного дипрессивные правильные девочки

автор
#32

[quote="Гость"]Анастасии - королевы? Можно пример и не один. Если будет девочка, то назову Машей и вот не очень волнует, что распространенное. Женское имя выбрать вообще сложно, а мужских красивых хоть отбавляй[/qu

Гость
#33

для девочки имя подходящее... оно же женское... очень подходит...

Гость
#34
Гость

вот свою так и назовите...



Автор...хорошее имя...только вот на дет площадке сразу по 3-4 Маши отзываются..

пс дочку назвала Машей

Я Маша, у меня в школе среди всей парралели только одна Маша была

автор
#35
Гость

Да, и вы можете отличить хоть одну от другой?

вы даун?

Гость
#36
Змея Горыновна

Очень радуюсь, когда кто-то называет детей обычными привычными именами. Мария - хорошее имя, мне нравится....

А то сейчас пачками Снежаны, Ангелины, Дарины.....

Снежана и Дарина старинные славянские имена кстати. То что их насильно вытравили как и почти все славянское из русской культуры, это печально. Ангелина это ахтунг конечно.

Гость
#37
автор

вы даун?

а вы шизофреничка?

Гость
#39
автор

неа. вы свое имя то озвучте, выделяющаяся из толпы безликих имен))) дунька

А, так Мария это вы сами) ну все понятно)

автор
#40
Гость

А, так Мария это вы сами) ну все понятно)

Я сами Ксения если шо)

Гость
#41

а вот я кстати подумываю, если у меня когда-нибудь родится доченька, назвать ее Дуняшечкой... но не знаю, не испортит ли ей это однажды настроение...

Гость
#42

Ужас, автор ,вы неудовлетворенная что ли? Сами спросили, ответы вас бесят и сидите огрызаетесь.

Гость
#43

Кстати, ксения наиотвратнайшее имя. Маша- нормальное.

автор
#44
Гость

Кстати, ксения наиотвратнайшее имя. Маша- нормальное.

зато какая судьба наилучшая)

автор
#45
Гость

Ужас, автор ,вы неудовлетворенная что ли? Сами спросили, ответы вас бесят и сидите огрызаетесь.

где я первая начала огрызаться? и причем сразу неудовлетворенная? больная тема что ли?

Гость
#46

мне очень нравится, дочку так назову

Гость
#47

замечательное имя

Жизель
#48
автор

викторовна отчество)

Имя хорошее. Мария Викторовна не звучит, Ольга, Марина, Елена намного лучше будет звучать.

Гость
#49
автор

Я сами Ксения если шо)

ага, верим.

Жизель
#50

Назовите Каролиной, красивое запоминающееся имя помогает влиться в любой коллектив.

Предыдущая тема