Гость
Статьи
Как Вам имя Лилия?

Как Вам имя Лилия?

Хочу назвать дочку Лилия.Как Вам это имя?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасное, ТАТАРСОЕ имя.

Наталья
#2
Гость

Прекрасное, ТАТАРСОЕ имя.

Живу в Татарстане - у нас как татарских, так и русских девочек называют этим именем. Мне оно больше нравится в сокращенном варианте - Лиля.

Дрездопермой назови
#3

Да задллбали вы уже с именами этими!!! то яблоко, то груша! теперь цветы в ход пошли!!!! пляяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
#4
Гость

Прекрасное, ТАТАРСОЕ имя.

В России тоже много Лиль,именно русских,а не татарок.Имя красивое,нежное.

Гость
#5

Админы, пожалуйста, оставьте идею с именами, надоело уже. Придумайте что-нибудь креативненькое!

Гость
#6

Как вам имя Ромашка? Как вам имя Одуванчик? Как вам имя ...

Кайса
#7

у меня две знакомые Лили :одна татарка, другая казашка. Имя нравится. а я в окошки Лилии, несу три белый лилии :)

Гость
#8

Лучше Лидия

гость
#9
Гость

Как вам имя Ромашка? Как вам имя Одуванчик? Как вам имя ...

У меня в школе был одноклассник Роман, так его мама так и звала - Ромашка.

гость
#10

Сколько знаю Лилек, всё замечательные девчонки. Но толстая, коренастая брюнетка с именем Лилия будет вызывать недоумение.

Тик
#11
гость

У меня в школе был одноклассник Роман, так его мама так и звала - Ромашка.

бееееее

Гость
#12

У меня имя Лилия,я-русская.Небольшого роста,стройная блондинка,по-моему мне это имя подходит)))

Юлия
#14

Очень красивое имя, старшую сестру-красавицу так зовут. Если честно, хотела бы иметь такое!

Гость
#16
а

татары угомонитесь уже вонючки! то лилия, то роза, то динара..фууу... татарье сраное!

пошла на х.е.р ублюдина

Гость
#17

чем вам татары не угодили?

#18

Классное имя,маленьку племяшку так назвали, и да,мы русские)))

Гость
#19

Мне не нравится. Как сокращённо? Лиля? Напоминает лялю. Несерьёзное имя какое-то...

а
#21
Гость

пошла на х.е.р ублюдина

сама иди на *** татарка ***..вонючие татары!

а
#22

грязные

Гость
#23
Яяя

чем вам татары не угодили?

хитрожопые и жадные как минимум, причем все без исключения

У меня как раз совершенно противоположное мнение о них, знаю довольно много человек. Добрейшей души люди, веселые и жизнерадостные.

Мак
#24

Лучше Ливия

гость
#25
а

сама иди на *** татарка ***..вонючие татары!

Я не татарка,а ты сук а тупая,внучка гитлера.

Гость
#26

красивое имя. лучше чем всякие новомодные Серафимы и Вари...нормально нужно детей называть, правда?

Гость
#27

Этим именем русских называют!ОВЕЧЕЛО ТЫ EБАНОЕ!

Гость
#28
а

татары угомонитесь уже вонючки! то лилия, то роза, то динара..фууу... татарье сраное!

Этим именем русских называют!ОВЕЧЕЛО ТЫ EБАНОЕ!

Гость
#29
Гость

Мне не нравится. Как сокращённо? Лиля? Напоминает лялю. Несерьёзное имя какое-то...

А какое имя серьёзное?Ваше наверное)))))Или Алла-Виктория,Сюзанна-Антуанетта?))))))))

Гость
#30
Мак

Лучше Ливия

Ну если Вы живёте в Америке,то,конечно,лучше Ливия))Для России это минимум глупо))))

Гость
#31
Дрездопермой назови

Да задллбали вы уже с именами этими!!! то яблоко, то груша! теперь цветы в ход пошли!!!! пляяяяяяяяяяяяяяяя

Ну если задолбали-проходите мимо!Вас сюда насильно никто не тянет.Идите дальше обсуждайте письки,сиськи и симптомы беременности.

Гость
#32
Гость

А какое имя серьёзное?Ваше наверное)))))Или Алла-Виктория,Сюзанна-Антуанетта?))))))))

А почему вытак агрессивно реагируете?

Я не припомню других несерьёзных имён)

Гость
#33
Гость

А почему вытак агрессивно реагируете?

Я не припомню других несерьёзных имён)

Совсем не агрессивно,наоборот с улыбкой до ушей.Мне хочется узнать Ваше серьёзное имя))))Ну чтоб знать на будущее))

Гость
#34
а

татары угомонитесь уже вонючки! то лилия, то роза, то динара..фууу... татарье сраное!

Девушка, Вы Д УРА

sarochka
#35

Вспомнилась частушка:

На столе стоит стакан,

А в стакане лилия,

Что ты смотришь на меня,

Морда крокодилья?

Мак
#36
Гость

Ну если Вы живёте в Америке,то,конечно,лучше Ливия))Для России это минимум глупо))))

Это греческое имя. Для России греческие имена как свои.

Гость
#37
sarochka

Вспомнилась частушка:

На столе стоит стакан,

А в стакане лилия,

Что ты смотришь на меня,

Морда крокодилья?

А при чём тут имя?Это цветок стоял в стакане,а морду крокодилью могли и русским именем звать.)

Гость
#38
Мак

Это греческое имя. Для России греческие имена как свои.

По-моему татар в России больше чем греков.Как свои))Ахахах..рассмешили.

Мак
#39
Гость

По-моему татар в России больше чем греков.Как свои))Ахахах..рассмешили.

Почитайте, раз не знаете, сколько в России греческих имён. А потом умничай, суч.к.а.

Гость
#40
Гость

По-моему татар в России больше чем греков.Как свои))Ахахах..рассмешили.

+ 1000000 !!! )))))))))))

Гость
#41

ну с греками никак не ассоциируется,ничего плохого не имею ввиду,но среди татар-это самое распространённое имя.

в Греции не была;)))

Гость
#42
Мак

Почитайте, раз не знаете, сколько в России греческих имён. А потом умничай, суч.к.а.

Ой,как я тебя разозлила,бедняжка)))Первый раз слышу,что греческое имя Ливия в России как своё)))Исходя из вашей логики,меня должны окружать не Маши,Кати,Гали,а Ливии)))))))

Мотя
#43
Гость

Лучше Лидия

Подпишусь. Более внятно с точки зрения восприятия на слух.

Мотя
#44
Гость

Мне не нравится. Как сокращённо? Лиля? Напоминает лялю. Несерьёзное имя какое-то...

А мне Лиля напоминает сисю.

просто гость
#45

А как будет полное имя у Моти? Матрёна? Мотивация?

Гость
#46
просто гость

А как будет полное имя у Моти? Матрёна? Мотивация?

Тётя Мотя,что вы трёте постоянно между ног))))))))Блин,с детства запомнила эту фразу.Жила у нас одна бабушка по имени Мотя.Полное имя её было Матрёна.Мы ещё её звали Мотильда))))))))))

Гость
#47

мне не нравиться

Viva
#48
Мак

Это греческое имя. Для России греческие имена как свои.

маленькая поправка: Ливия - это римское имя. Так звали жену первого римского императора Октавиана Августа

Viva
#49

а насчет греческих имен.. Как вам имена Афина, Персефона, Артемида, Афродита. Прям таки на каждом углу )))))))

Гость
#50

называйте, я разрешаю