Гость
Статьи
Как вам имя "ЛИЛУ" …

Как вам имя "ЛИЛУ" Для кремовой девочки той терьера???

Вопрос в теме.

Ника
29 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Мне больше нравится Лила, как смелый капитан межгалактического корабля Туранга Лила из Футурамы.

Ника
#2
Ника

Вопрос в теме.

Кличка*

Семечка
#3

Мне не очень, я букву Л плохо выговариваю )))

Ника
#4

И как можно ласково ее называть?? Лилушичка??))))))) Бред какой-то))))))

Ника
#5

Мне так нравится эта кличка)))

Гость
#6

Ну для собаки подойдёт.

Гость
#7

Для собаки - неплохо. Хоть Лилу, хоть Лила.

Гость
#8

Капец. Сижу уже засыпаю, собираюсь выключать комп. Напоследок открываю новые темы форума. Читаю: как вам имя Лилу для кремовой девочки.... Начинаю соображать, как это так - кремовая девочка)))). Открывают тему, а тут про собаку)). Сижу ржу аки лошадь)).Спать расхотелось. Для собаки имя пойдет!)

Гость
#9

Достали эти собачники... Тьфу...Хоть колобком назовите, нам что за дело до вышей с.у.ч.к.и? Потом спите с ней, кормите изо рта, т.р.а.х.а.й.т.е.сь.. как достают эти противные собачьи сюсюканья...

Гость
#10

Тоже самое, если называть Альбиной брюнетку. Лилу - лиловый.

Лена
#11

Я бы назвала Лиля)

Гость
#12

гость 9 присоединяюсь.НЕНАВИЖУ СОБАЧАТНИКОВ.фу.

сладкий жопозад
#13
Гость

гость 9 присоединяюсь.НЕНАВИЖУ СОБАЧАТНИКОВ.фу.

ооо, конченая вобла)приветули. смотри от злости в штаники не накакай

сладкий жопозад
#14
Гость

Достали эти собачники... Тьфу...Хоть колобком назовите, нам что за дело до вышей с.у.ч.к.и? Потом спите с ней, кормите изо рта, т.р.а.х.а.й.т.е.сь.. как достают эти противные собачьи сюсюканья...

никто не траxает? бедненькая

мама Владика
#15

хорошо звучит

Гость
#16

все равно ее все лилкой будут звать. муж изголялся с именем для кота, назвал тутанхамоном, все зовут тутькой. у знакомых кот динозавр живет, динька

Гость
#17

Хорошее имя, мне очень нравится.

Гость
#18

Пойдет) Главное автор, чтобы вам самой оно нравилось, вам же его десять раз на дню повторять придется. Если не раздражает, значит называйте)

Гость
#19
Гость

Достали эти собачники... Тьфу...Хоть колобком назовите, нам что за дело до вышей с.у.ч.к.и? Потом спите с ней, кормите изо рта, т.р.а.х.а.й.т.е.сь.. как достают эти противные собачьи сюсюканья...

Капец:)))) у вас сексуальная травма, связанная с собаками?

злая птичка
#20

мне нравится

Гость
#21

Красиво! Мою чихухуа зовут Лола, Лолочка. Очень нежные клички

Гость
#22

У меня травмы нет, это у вас, собачиков, травма на всю жизнь, в голове, с собакой носиться как обосранные...И это вы с псами трахаетесь...Лучше ребенка родите.

Гость
#23
Гость

У меня травмы нет, это у вас, собачиков, травма на всю жизнь, в голове, с собакой носиться как обосранные...И это вы с псами трахаетесь...Лучше ребенка родите.

а вы лучше не рожайте, а то ему с вами плохо будет ( если что я не собачница, я люблю всех животных, даже людей)

Гость
#24
Гость

У меня травмы нет, это у вас, собачиков, травма на всю жизнь, в голове, с собакой носиться как обосранные...И это вы с псами трахаетесь...Лучше ребенка родите.

Доцент, у тебя мама, папа был? Что ж ты злой как собака?

Гость
#25

***** имя. Вам лет 11?

Гость
#27
Гость

Достали эти собачники... Тьфу...Хоть колобком назовите, нам что за дело до вышей с.у.ч.к.и? Потом спите с ней, кормите изо рта, т.р.а.х.а.й.т.е.сь.. как достают эти противные собачьи сюсюканья...

++++ +

Гость
#28
Гость

.Лучше ребенка родите.

фy бл..ять.
Личинки не нужны.

Гость
#29
Гость

.Лучше ребенка родите.

фy бл..ять.
Личинки не нужны.

идиоты!!!

Гость
#30
Гость

гость 9 присоединяюсь.НЕНАВИЖУ СОБАЧАТНИКОВ.фу.

К сожалению, у вас это уже не лечится!